Danil_Kostandov зам ПЮ I Увал по выдуманным ЧС'ам семей I Слава/Спец админ

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Dmitry_Casper, 27 апр 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitry_Casper

    Dmitry_Casper Участник

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Ник:
    Dmitry_Casper
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Dmitry_Casper
    2. Никнейм лидера +(если знаете фракция): - Andrey_Bosov (зам Danil_Kostandov)
    3. Суть жалобы: - Начинаем прям всё по порядку. Я спрашиваю у Костандова где у него хата, на что он мне отвечает "Зачем я должен тебе это говорить", на что я в шутку ответил "Зачем тебе вставать на полковника". После этого он смотрит на мою фамилию и говорит, цитирую его слова "А ты же дружок того Майка. Ты щас тоже за ним улетишь. Касперы в чёрном списке ПЮ". Какие у них были терки с Майком мне не известны, но его слова "ты щас за ним улетишь" уже подталкивают на мысть что тут что-то не так. После я начинаю его звать в Dis/RC/Skype чтобы поговорить, хотел ему задать пару вопросов. На что он мне потом пишет, цитирую его слова: "Слыш. Десять минут подожди и ты уволен. Щас составлю официальный приказ". Он мне уже грозит увалом без всякой на то причины. И хочу подметить что всё что я ему писал это было в /rb т.е нонРП чат и "оск" не было, повод был только в том что я на него быкую и ему это не нравится (это он уже сам сказал в переписке в ВК, но это позже). Понимая что он отмазывается от разговора как только может я ему пишу "я крч понял что ты сливаешься", на что он мне отвечает , цитирую его слова:"Каспер, ты же школьник типичный, чего мне с тобой говорить?". Он увольняет человека который пишет ему что у него ЧСВ поднят и никаких оскорблений, а он увольняет его за проф. непригодность (док-ва). А сам тут называет людей школьниками, для кого это как, я могу это посчитать и за оскорбление. Все это так-же происходит в /rb - нонРП чате. Дальше он просто пишет что выходит из игры и всё. Я написал лидеру, ну т.е временному лидеру который щас стоит Rodion_Bolgarskiy, по типу "Что за бред, почему Костандов говорит что семья Каспер состоит в ЧС у ПЮ, почему он мне угрожает что я вылечу из ПЮ через 10 минут и т.п (переписку могу скинуть)". На что он мне отвечает "Щас разберусь. Не бойся.". Ну а что мне, если мне лидер говорит что разберется с замом, то чего тут боятся. Что происходит дальше. Костандов заходит в игру и делает объявление в рацию, цитирую что он писал: "Внимание объявление. С сегодняшнего дня официальны введены черные списки семей. На данный момент в ЧС состоят семьи: Шелби и Каспер. Все сотрудники носящие данную фамилию будут уволены.". Уже думаете что за бред? Он ввел ЧС семей, Карл, ЧС семей. На сколько мы знаем в ЧС заносят людей которые что-то нарушили, так вопрос, под каким нарушение целая фама должна попасть в ЧС организации. Т.е например у меня в семье 40 человек и все эти люди не могут попасть в ПЮ из-за того что семья находится в ЧС. После его объявление он меня увольняет по причине "ЧС МВД", не ЧС семей, а ЧС МВД, т.е я якобы нахожусь в ЧС МВД, хотя такого нету. Он просто не нашел причину чтоб меня уволить и разыграл такой спектакль с ЧС семьями. Далее я пишу Родину "Ого, прикольно, ЧС семей", на что он мне отвечает "я в афиге от Босова и Данила", т.е временный лидер сам понимает весь этот пред и ничего не может с этим сделать. Далее я пишу Костанову в ВК, точнее он мне пишет, цитирую его слова: "Чего тебе не нравится?". Я начинаю ему перечислять, привел случай который произошел сегодня когда была РП, ему дали БТР с водой и он катался на нем у ПЮ и всем говорил чтоб те отошли от БТР, а в свою же очередь он сам подъезжал к толпе и поливал их водой. А после стал кричать "Кто выкинет меня из БТР, буду расценивать как срыв РП", о каком РП может идти речь когда он сам поливает людей водой без причины. На что он мне сначала ответил, цитирую его слова: "Кого я там поливал бл", я ему ответил что сотрудников и просто гражданских которые находились у ПЮ, аа что он мне ответил, цитирую его слова: "Гаера, который орал матом на меня". К сожалению записи данного инцидента нету. После он мне пишет, цитирую его слова: "Жалобу на форум катай. Тебя красиво пошлют.". Дальше у нас разговор немного пошел не по теме, он стал доказывать что ему 17 и он какое то отношение имеет к МВД, что-то типа сотрудник, но ладно, пропустим это. Он пишет, цитирую его слова: "Я никого просто так не увольняю", я ему пишу "А как же я?". И он мне отвечает, цитирую его слова: "Ты начал на меня бычить, мне такое общение не нравится.". Т.е он меня уволили за то что я на него якобы стал "бычить". Ну допустим, в правилах не написано что если сотрудник будет "быковать", то его можно уволить + это всё было в /rb - нонРП чат. Я у него ещё раз переспросил за что он меня уволил и он уже ответил, цитирую его слова: "Я тебя уволил, потому что твоя фама в ЧС ментовки нашей". На что я поинтересовался, из-за чего моя фама попала в ЧС, на что он мне пишет, цитирую его слова: "Благодаря твоему дружку. И благодаря ещё нескольким личностям.". После он начинает рассказывать как три участника фамы его расстреляли по дороге от Южного до Арзамаса. Я у него спрашиваю "Кто?", он мне отвечает, цитирую его слова: "А я знаю? Меня взорвали нахер". Тогда я ему задаю опять вопрос, почему он подумал что это были люди из моей фамы (Касперов), на что он мне отвечает, цитирую его слова: "Касперы точно были. А именно имена не помню". Он уже начинает тут врать, т.к скажу словами следователей, ты же у нас тип "мент", показания у тебя не сходятся, то ты не знаешь кто тебя убил, то ты говоришь что это были Касперы. И на этом наш диалог закончился. (весь диалог я могу переслать).
    Напомню, что он меня уволил по выдуманному ЧС семей который стал действовать с того момента и в причине увольнения указал "ЧС МВД".
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица с /time :- *скрины*
    Так-же видео с переписками *тык* (переписки могу скинуть)

    Предупреждаю что у меня время +2 от мск
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
    Roman_Reed, Otto Wanzer, Egorka_Maslov и 7 другим нравится это.
  2. James Galante

    James Galante Активный

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    329
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рублёвка
    Ник:
    James_Galante
    Сервер:
    01
    #Не оффтоп - вы утверждаете , что заносить семьи в ЧС МВД - бред , почему же? Люди из вашей семьи грабят банки , убивают людей , угоняют машины , грабят дома. А вы будучи сотруником полиции , имеете связь с этими опасными преступниками , значит вы тоже нарушаете закон. В реальной жизни вас бы тоже в полицию не взяли.
     
    Anzor_Alkhanov и Kostandov нравится это.
  3. Dmitry_Casper

    Dmitry_Casper Участник

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Ник:
    Dmitry_Casper
    Сервер:
    01
    Во-первых, пусть он предоставит док-ва что моя семья грабит дома, банки/убивает людей/угоняет машины. Во-вторых, в жизни есть люди у которых фамилии похоже, т.е другими словами однофамильцы, откуда он может знать что тот или иной игрок состоит в этой семье? На сервере есть пару игроков у которых фамилия Каспер и они не состоят у меня в семье.
     
  4. Kostandov

    Kostandov Известный

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    541
    Баллы:
    93
    Адрес:
    УМВД г.Южный.
    Ник:
    Danil_Kostandov
    Сервер:
    01
    Чисто инициатива руководства фракции. Я не собираюсь терпеть многочисленные попытки слива со стороны семей и не адекватное поведение, поэтому Шелби и Каспер не место в полиции. На 06 такое активно практикуют, и я тоже решил ввести такую систему, в дальнейшем планирую ее продвигать до уровня ОЧС.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
  5. Kostandov

    Kostandov Известный

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    541
    Баллы:
    93
    Адрес:
    УМВД г.Южный.
    Ник:
    Danil_Kostandov
    Сервер:
    01
    Раз ты такой чистый, то скинь стату семьи.
     
  6. Dmitry_Casper

    Dmitry_Casper Участник

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Ник:
    Dmitry_Casper
    Сервер:
    01
    Что тебе даст стата семьи? Если ты не в курсе, то очки получаются не только кражами, но и за ловлю преступников (ПА/ПЮ/ГИБДД), за отредактированные объявления (СМИ-А/Ю), вылеченных игроков (ЦГБ-А/Ю), выпущенных игроков (АБ/АП). В гос.структурах тоже можно получать очки семьи!
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
    Kostya_Rakhmanov, Egorka_Maslov и Vlad_Kotos нравится это.
  7. Kostandov

    Kostandov Известный

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    541
    Баллы:
    93
    Адрес:
    УМВД г.Южный.
    Ник:
    Danil_Kostandov
    Сервер:
    01
    Ты хочешь сказать, что твоя фама законопослушная? Допустим даже это так, но одного оскорбления заместителя было достаточно, чтобы всю твою мерзопакостную семейку закинуть в ЧС.
     
  8. Dmitry_Casper

    Dmitry_Casper Участник

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Ник:
    Dmitry_Casper
    Сервер:
    01
    Слушай ты, козлик, порода ещё не выросла чтоб такое на мою семью говорить. Судить семьи из-за одного человека это очень глупо, это показывает какой обиженный человек, который не находя причины переводит стрелки и сливается от разговора.
     
    Kostya_Rakhmanov и Egorka_Maslov нравится это.
  9. Kostandov

    Kostandov Известный

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    541
    Баллы:
    93
    Адрес:
    УМВД г.Южный.
    Ник:
    Danil_Kostandov
    Сервер:
    01
    Вот почему я и кинул твою семью в ЧС. Сам же ответил на свой вопрос.
     
    Avente Brown и James Galante нравится это.
  10. Dmitry_Casper

    Dmitry_Casper Участник

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Ник:
    Dmitry_Casper
    Сервер:
    01
    Док-ва у тебя имеются из-за чего ты занёс семью в ЧС? Просто так заносить без всяких причин нельзя, у тебя обязательно должны иметься док-ва. Ведь по твоим словам "Криминальная деятельность, неадекватное поведение со стороны представителей семьи.". Очень бы хотелось увидеть док-ва криминальной деятельности и неадекватного поведения с нашей стороны, по мимо Майка Каспера, т.к заносить целую семью в ЧС из-за одного человека это тупо. Док-ва должны быть не позже 27.04.2019 года 21:54 по мск. До момента моего увольнения, а не после. Ну конечно у тебя их просто напросто нету и ты пустослов.
    *Вдруг ещё изменишь и будешь говорить что такого не писал*
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
    Kostya_Rakhmanov и Egorka_Maslov нравится это.
  11. Kostandov

    Kostandov Известный

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    541
    Баллы:
    93
    Адрес:
    УМВД г.Южный.
    Ник:
    Danil_Kostandov
    Сервер:
    01
    Вполне достаточно одной выходки Каспера, чтобы я кинул всю твою семейку в ЧС. Насчёт криминальной деятельности, ну так это легко, можно тупо посмотреть список преступников или список угонов транспортных средств или жалобы.
     
    James Galante нравится это.
  12. Slava Yakovlev

    Slava Yakovlev Легенда

    Сообщения:
    17.624
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Следите за языком в следующий раз, восстановят в звании.
    В следующий раз я буду на стороне зама.
     
    James Galante и Павел_Маями нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет