ОТКАЗАНО Даниил Зинченко / Не согласен с наказанием

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Yuki_Lane, 17 авг 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yuki_Lane

    Yuki_Lane Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Yuki_Lane
    2. Никнейм администратора: - Даниил Зинченко
    3. Суть жалобы: - Меня снял с замки лидер Victor_Vlasov но не сказав причину, но он рассказал причину Leha_Wanzer, и Leha_Wanzer рассказал мне...[​IMG]и у меня есть док-ва того что я не продавал ранги, игрок под ником Steve_Volkov целый день просил повышения, и говорил что у него не работает форум, я отказывал, я говорю что я уволю его, но не увольнял, потом начал по рофлу говорить что повышаю за деньги, и когда люди оставляли отчеты на форуме, если они были одобрены, я их звал к себе, и говорил типо вот они заплатили, и повышал xD Потом ночью мы стояли с другим замом Fess_Malboro, и он видел как этот Steve_Volkov перекинул мне 150.000 рублей, я ему кинул обратно их, Fess_Malboro скажет конечно что нет, но по логам можно увидеть, и после этого я ему сказал, типо все отстань, я за деньги неповышаю, я уволю, он начал говорить что повысь пожалуйста, после чего я его и уволил, потом он сказал что напишет жалобу Victor_Vlasov..Он написал, и Витя кидает мне скрин - вот все сообщения, могу предоставить док-ва в лс [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - [​IMG]
     
  2. Yuki_Lane

    Yuki_Lane Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Надеюсь ГА адекватный, поймет ситуацию
     
  3. Victor_Vlasov

    Victor_Vlasov Участник

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Адрес:
    г.Арзамас.
    Сайт:
    Ник:
    Victor_Vlasov
    Сервер:
    01
    Так как жалоба касается одновременно и меня, отвечу.
    На вас было очень много жалоб, что вы продаёте ранг/неадекват/просто так увольняет.
    Давайте по порядку - Продажа ранга: Вы просили деньги, если вам переводят, вы их повышаете, так вот, один из сотрудников перевёл вам деньги, после чего, он стал просить ранг, который вы ему якобы обещали за деньги, но вы его не повышали, т.е. вы получили деньги и начали его игнорить, но потом решили его всё же уволить.
    Неадекват: В конфе "Администрация Батырево | Замы/лидер" вы отправляете не совсем адекватные голосовые сообщения, почему все другие в конфе обращаются спокойно, а вы "Орёте" во весь голос.
    Просто так увольняет: Вы уволили игрока "Egor_Strongov" с причиной 1.4 Устав. Объясню ситуацию: У моего зама Charles_Wilson есть твинк аккаунт, на котором у него есть гараж, он хотел перекинуть гараж на основу, он перекинул гараж Egor_Strongov, чтобы Egor_Strongov после перекинул на его основу. Так вот, вы решили его слить, вдруг внезапно вы решили вызвать его на место работы, а хотя другие начальники охраны тоже не были в Администрации Батырево. Вы сказали ему "Через 2 минуты не будет, вы будете уволены", он вам сказал, что он помогает заму "Fess_Marlboro"(На данный момент Charles_Wilson), так вот, вы даже не удосужились спросить у этого зама, вправду он вам помогает или нет. Но вы решили его уволить. Дальше идёт увольнение того же самого игрока, по причине 4.1 Устав (Не соблюдение субординации), начнём с того, что вы слишком часто просили штраф, за то что сотрудники ходят без галстука(5.000 рублей). Идём дальше, вы просили у него штраф, но он отказался, так как меньше чем 5 минут назад зашёл в игру и попросту забыл, или же он хотел прописать /clist 19, но его позвали и он отошёл, после чего пришёл, и стал играть, забыл про /clist(Лично моё мнение), вообщем, он отказался от штрафа и вы решили выдать выговор, на счёт выговора ничего не имею против, но потом вы его уволили по причине "4.1 устав" (Не соблюдение субординации), данный игрок мне скинул скрины вашего диалога, я посмотрел и не заметил не единого нарушения с его стороны. На этом всё. Ждём ответа Администрации. Если Администрация попросит пруфы, я их предоставлю :3.
     
  4. Dominic_Bond.

    Dominic_Bond. ❌Secret User❌

    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Dominic_Bond
    Сервер:
    01
    Закрою от offtopa. Ожидайте ответа от Администрации.
     
  5. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.033
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    В Рассмотрении, ожидайте ответа
     
  6. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.033
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Игрок с ником Steve_Volkov перевел вам 150.000
    После вы ему их вернули, как таковой продажи рангов я тут не вижу

    [​IMG]
    [​IMG]

    Попытка продажи рангов - развод игрока - присутствует, игрок поверил вам, и перевел денежные средства, даже если считать то что они потом были возвращены ему обратно - такое поведение не допустимо от Заместителя

    Нарушений от Администратора тут не вижу, виноваты вы целиком и полностью тут сами
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет