Daniel_Batonov || Уволил по ложной причине+беспредел в организации творится

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Маеров, 10 фев 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маеров

    Маеров Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    1.Ваш никнейм: - Artem_Simpsonyk
    2. Никнейм нарушителя: - Daniel_Batonov
    3. Суть жалобы: - Уволил не за что причину специально выдумал он(я стажер по должности был и по сути ничего не мог делать потому что прав ни на что не было+ да и народа не было долгий период там так как это было днем),я ездил перекусить в закусочную(чтобы вес не потерять) в Батырево,обратно собирался вернуться работать в автошколу вышел на дорогу ловить такси или того кто подкинул бы меня до туда так как это не близко находится, но не с того и не всего пишется вас уволили но меня никто не предупреждал что надо явится+у меня был закончен рабочий день(тоесть выходной),он самый умный блин,я замечал что неадекватно относится к сотрудникам+задаешь вопрос ему а он тебя игнорит.Мне кажется его по блату взяли(он уволил меня и сразу смылся со сервера как будто боялся чего то).Я ему написал в смс жб кину за то что просто так уволил-он в итоге не дал ответа и добавил в чс еще.Беспредел таких нужно снимать сразу!Прошу разобраться и наказать понижением или увалом его.Еще как не придешь в школу почти постоянно сотрудники в афк находятся долгий период!
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: https://imgur.com/a/d0AxnV2
    https://imgur.com/a/cCmI3hh
     
  2. Kirill_Bravo

    Kirill_Bravo Заместитель Гл.Следящего за гос.орг [02]

    Сообщения:
    2.520
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    83
    Ник:
    Kirill_Bravo
    Сервер:
    02
    Здравствуйте,запрошу доказательство за что были уволены
     
  3. Kirill_Bravo

    Kirill_Bravo Заместитель Гл.Следящего за гос.орг [02]

    Сообщения:
    2.520
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    83
    Ник:
    Kirill_Bravo
    Сервер:
    02
    Здравствуйте,заместитель уже снят
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет