ОДОБРЕНО Daniel Batonov для Г.А. или З.Г.А.

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Ivan_Old, 23 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Old

    Ivan_Old Легенда

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    717
    Баллы:
    113
    1. Ваш никнейм: - Ivan_Old
    2. Никнейм нарушителя : - Daniel_Batonov
    3. Суть жалобы: -
    а.) Я ловил преступника, мне как РП персонажу не волнует что там слёт или прилёт, тем более время уже когда всё слетело.
    б.) По решению ГА ДМ на слете домов (не бизнесов) больше не наказывается варном. Если не согласны - можете оставить жалобу на ГА.https://forum.gtarp.ru/threads/dm-na-sljote.527269/
    P.S. Выдать наказание за не знание правил админам или же обман игроков.
    Разберитесь вы получше за что вы наказываете, а за что не наказываете игроков, ники он разберёт получше, Батон голову себе разбери и получше собери, бежит такой мент за преступником, потом ой тут же слёт был, побегу я обратно не буду трогать преступника пусть в меня стреляет, а я не могу стрелять в ответ, так что ли ска???!! Ска как вы меня бесите, кто бы знал.
    То у них одно правило, то другое, то не видят, то не понимают, то ошибаются, то ответ совершенно на другую тему, бл да вы чё в натури там издеваетесь над игроками сидите!!!
    Мало того что этих неадекватов ловишь ДМщиков на серваке по РП, так они ещё ЖБ на меня кидают и вдобавок Вы админы идёте на их сторону, молодцы, отвечаю красавцы, на минуту не можете потрудится и включить голову, тупа на инстинктах выдаёте наказания.
    Вы в натури пришельцы что ли на землю прилетели с марса или колонизировали марс и оттуда играете в КРМП, в скафандрах которые вам давят на голову и разжижают мозги.o_O
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -
    https://forum.gtarp.ru/threads/dm-na-slete.528560/
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
  2. Slava Yakovlev

    Slava Yakovlev Легенда

    Сообщения:
    17.624
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Варны не будут выданы.
    Извиняюсь за неверное решение администратора.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет