Дали варн без причины

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем ceed26, 24 авг 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. ceed26

    ceed26 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Ваш никнейм: Mark_knight
    2. Никнейм администратора: Dexter_Morgan
    3. Суть жалобы: Я состоял в ОПГ. Приехал к своему бизнесу, что бы загрузить продукты. Стою и жду развозчика. Тут подъезжает машина ДПС, выходит гаишник и начинает в меня стрелять. Я прячусь за свое авто и пишу в репорт на него (ДМ без причины). Тут приезжает еще одна машина ДПС на подмогу. Их уже двое в меня стреляют. Естественно я достаю пистолет и начинаю отстреливаться. В итоге мне дают варн (за ДМ без причины). И что вы думаете, ДПСникам ничего не сделали. )) Так вот. Я понимаю, что Morgan главный и руководитель проекта. Но давайте придерживаться правил. Я не ДМил, я отстреливался. На это была причина. И ДМом это ни как не назвать.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: нету.
     
  2. Chup_London

    Chup_London Участник

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    И вы думаете вам поверят без скриншота, на что вы надеетесь!!!!
     
  3. ceed26

    ceed26 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я ни на что не надеюсь. Я это к тому, что нужно разделять такие понятия как ДМ и перестрелку. Тогда почему ДПСников не заварнили?
     
  4. Dexter Morgan

    Dexter Morgan Старичок

    Сообщения:
    22.758
    Симпатии:
    12.064
    Баллы:
    213
    Для чего нужен Фрапс/Бандикам ? Записали все на видео и создали тему в определенном разделе и наказали данного игрока. Для чего отстреливаться? На будущие будете знать.

    За последующие повторные жалобы по данному вопросу будет заблокирован форумный аккаунт.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет