У меня всё хорошо с интернетом,делал всё как написали,потому-что не у одного меня эта ошибка,я подключаюсь к серверу и ничего не происходит,переустонавливал 100 раз,меня совместимость и т.д,и так-же сама игра не по сети,именно которая в дополненни лаунчера не работает"gta sa".Прошу помочь (