Cooperr_Reys | НонРП Развод

Тема в разделе "Жалобы на NonRP разводы.", создана пользователем Miguel_Escobar, 3 окт 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Miguel_Escobar

    Miguel_Escobar Бродяга 01 сервера

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    1. Ваш никнейм: Miguel_Escobar
    2. Никнейм нарушителя: Cooperr_Reys
    3. Суть жалобы: И так,начнем с того,что данный игрок написал в чат дальнобойщиков что поставит любые номера на машину за 500к,якобы ему выпали с рулетки ( на скрине все видно ) Далее я пишу ему что я готов на эту сделку,отдать ему машину за 1р,он ставит номера какие я хочу и далее продает мне за 500к мою же машину. Я согласился,переспросил его как это все будет делаться, на что он ответил все верно,в общем дал согласие. Далее игрок релогается и пишет мне что он ее случайно слил в госс,данную машину я брал за 3.6кк,он мне пишет что сейчас скину 3.5кк за эту машину и все,следом через минуту говорит что ему надо одолжить 500к на груз ( хотя при сделке у него был чемодан,т.е больше 1кк на руках ),я ему сказал скидывай деньги и там все решим,он скидывает 3кк и пишет что остальные т.е 500к отдаст вечером,я согласился,спустя час-два человек мне пишет что продаст мне мою же феррари за 3.2кк,я не понял сначала в чем смысл данной махинации,а он мне говорит мол эти 200к это тебе урок за то что мог без машины остаться. В итоге человек мне должен был 500к после сделки,и еще 200к после того как мне продал мою же машину за 3.2кк. То есть в сумме получается 700к,на скрине видно что он не собирается отдавать оставшиеся деньги.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: https://imgur.com/a/biOgWvw
     
  2. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    Сообщения:
    26.682
    Симпатии:
    2.510
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
    - Жалобы на НонРп разводы/Грубые оскорбления/упоминания родных принимаются строго по видео.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет