Ник:Kohan_Accardo Сервер:04 Суть:Переустановил крмпшку после чего заметил что начало лагать ! (фпс упало в 2 раза было 90 стало 60-50) Посмотрел в Диспетчере задач что и как , и увидел что крмпшка стала очень жрать память! Случилось это всё после переустановки крмп так как у меня была проблема с входом Скриншот:https://imgur.com/a/JK8dyjm Когда попробывал поиграть без мод-пака память так и жралась!
Данный раздел не рассматривает такого рода проблемы. Посмотрите возможные решения данной проблемы в Google / YouTube.