ОТКАЗАНО ЧС проэкта не за что

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Edik_Makveser, 31 мар 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Edik_Makveser

    Edik_Makveser Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    1. Ваш никнейм: - Jack_Ripper
    2. Никнейм администратора: - Tarasius_Martinius
    3. Суть жалобы: - Проходил я обзвон на лидерку Якудз..Все идеально,и тут меня банят до 38 года...На что Администратор отвечает..когда то в прошлом ты стоял на лидерке... и после нее акк был забанен за слив..И обозвал меня сливщиком....Я понятия не имею о чем идет речь... после лидерки на 04 я ушел на другой проэкт... забыл вообще за гта рп..И тем более не сливал его... И тут меня брат зовет с ним на 01,я решил подняться до администратора,ибо понравился сервер... и тут на обзвоне меня банят ... я в шоке ребят... как после такого можно нормально отзываться про ваш проэкт... Я надеюсь понимания с вашей стороны.. ибо ник 04 сервера я сам написал... и тем более не знал что акк в бане..Очевидно если бы я хотел бы слить сервер я бы не фармил 17 лвл бабки,и не подавал бы заявку на лидерку....Если и акк с 04 в бане, то только потому что его наверное взломали... Так как зайти посмотреть правда ли это я не могу...ибо пароль не помню...
    Я надеюсь вы решите мою проблему,ибо я не в чем не виновен....И вот так рубить с плеча не нужно...
    Прошу разбанить мой аккаунт,черт уже с той лидеркой...
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/pKdKq [​IMG]
     
    Kyle_Boss нравится это.
  2. Maks_Tsarev

    Maks_Tsarev Легенда

    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    761
    Баллы:
    113
    Ник:
    Maks_Tsarev
    Сервер:
    01
    Ожидайте ответа от спец.админа.
     
  3. Kirill_Mayorov

    Kirill_Mayorov Легенда

    Сообщения:
    13.696
    Симпатии:
    7.708
    Баллы:
    113
    Разблокировки аккаунта не будет. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет