ОТКАЗАНО Brick_Suicide | Не согласен | Stasik

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Black Corleone, 28 мар 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black Corleone

    Black Corleone Добрый "supports"

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    577
    Баллы:
    93
    Ник:
    Black_Corleone
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Shoma_Eng
    2. Никнейм администратора: - Brick_Suicide
    3.
    Суть жалобы: - Добрый день для кого-то вечер , мне смешно , а знаете почему потому что администратор не умеет отлечать читы это или нет я играю с лаунчера о каком антистине может ити речь с варном не согласен требую пересмотреть более опытному администратору а то это не умеет отличать , с опрамы не играю тому что играю с лаунчера я не объязан имеет опру можете взять администратора и пойти в проверку моего пк боже я даже сборки не качаю играю чисто вы мне еще игру испортили , у меня нету антистана как это еще говорить скил просто и все , если мне откажут жалобу я не буду согласен тому что я в душе знаю что этого не делал просто не думал что за ничто и еще варн получу , ладно я нарушал там мог кого-то убить за это я согласен но за читы нет тому - что у меня их просто нет , как играю так играю играю с лаунчера и как там идет игра я не знаю но я стреляю с лаунчера если надо будет могу фрапсы покидать как я играю в вк , пересмотрите хорошо это жалобу а администратору выдайте наказание а то не смешно захожу снимать варн снимаю а там еще 1 я думал это через игроков а тут варн за антистан пхахах , которого в меня нету я еще в жизни такое не качал я даже не знаю как это антистан скачать играю с лаунчера постояно , ваша просьба СТ.администрация проверить хорошо эту жалобу и вынести верный вердикт и я знаю что он будет на моей стороне если я бы юзал я бы не стал писать жалобу , тимболее варны уже снял написал просто тому что мне не понравилось как сомной повелась администрация которая не умеет отличать что такое антистан а что такое чистая играю если я так научился двигаться в игре не моя вина я играю в эту игру с 2016 года и много чего знаю , но с этим варном я не согласен тому что администратор тут не прав я так стреляюсь читов в меня ноль я не хочу их установлювать мне не интересно так играть . Просьба проверить жалобу если возможно выдать компесанцию в донат рублях 75 рублей которых я потратил если не можно то хотябы администратора накажите или просто напишите что я прав .
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://forum.gtarp.ru/threads/shoma_eng-antistun-perezaliv-x2.975114/
     
  2. Brick_Suicide

    Brick_Suicide Легенда

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Brick_Suicde
    Сервер:
    03
    " Не играю с антистаном. это просто скилл", скилл чего? Не ловить станы? Раз противоречие.
    " У меня нет фрапсов, т.к. играю с лаунчера" , через предложение, " могу покидать фрапсы в вк " . Два противоречие.
    Признаюсь, изначально, я тоже думал, что там нет антистана, потому что вы ловили несколько микро станов. Но во время ловли станов, вы двигались у игрока, поэтому я попросил опру посмотреть от вашего лица, как это выглядит от вашего лица. Опру я не увидел, за что вы и получили наказание. Ожидайте ответа.
     
  3. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    Сообщения:
    26.695
    Симпатии:
    2.510
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
    Передал жалобу, ожидайте ответ
     
  4. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.033
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Больше склоняюсь к решению Администратора, т.к нет стана, когда он должен быть во многих моментах, сами посмотрите доказательства в жалобе
     
    Brick_Suicide нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет