Я со своим составом поехал грабить АЗС мы приехали прописали команду azsrob и нам пишет что доступно только байкерам, мы и так в них состоим поехали на следующую АЗС и нам написало точно так-же. Прошу решите эту проблему. Вот скрины - https://imgur.com/a/fikmCuO
Доброго времени суток. Заполните вашу жалобу в данной теме:https://forum.gtarp.ru/forums/texnicheskij-razdel.5/