Биография Tema Bont

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Tema Bont, 6 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema Bont

    Tema Bont Участник

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    43
    Ник:
    Tema_Bont
    Сервер:
    01
    1.Начало
    Артём родился в небольшом городе Лыткарино,он родился 9 апреля 1989 года. Родители работали на очень хороших работах,Мама работала в Кремле который был рядом с городом,а папа работал Зам.Директором компании "ТранзитРуда". Эта работа была на разгрузке руды для дальнобойщиков,там он давал деньги дальнобойщикам и продавал руду за границу. Семья была богатая. У них была дача высокого класса,квартира комфорт класса и два автомобиля Toyota GT и Toyota Camry. Артём пошёл в садик где нашёл своих лучших друзей Artem_Bont и David_Walker.В садике было всё спокойно,но когда он пошёл в школу,Артём начал дружить с одним из членов клуба "Байкеров".Благодаря ему он научился кататься на мотоцикле и стрелять из пистолета.Но хорошая жизнь длилась недолго... На станции Лыткарино произошёл сбой системы.Станция взорвалась и унесла с собой жизни многих людей,в том числе друга Артёма-Байкера.Артём даже не знал его имени! Родители потеряли работу и жильё,они спали в машинах.. Но вскоре родители переехали в город Арзамас.

    2.Новая жизнь
    Семье выдали деньги за потерю имущества.Денег хватало на небольшую квартирку.Родители купили квартиру и стали думать что делать с сыном.Артём же потерял своих друзей,он не знал живы ли они вообще... Артём окончил 7 класс,ему осталось ещё 4 класса и он поступит в лицей г.Южного.За эти годы Артём встретил своего друга Давида и он был очень рад!И вот,Артём оканчивает школу и поступает в лицей. Артём поступил в военно-медицинский и политический лицей.Там он учил все правила,термины,определения. Артём окончил лицей,защитив на отлично! Он сдаёт на права и родители отдают ему свою квартиру и Toyota GT. Сначала Артём начинает работать в Администрации Президента,там была приличная зарплата,но скучная работа.Он уходит оттуда и работает пожарником,но вскоре Артёма уволили из-за того что он был неопытным. Артём целыми днями сидел дома и нигде не работал.Но так было не долго... Вскоре к Артёму постучались в дверь: ,,Открывайте! Военкомат!". Артём очень испугался,но сразу пришёл в чувство и открыл дверь. Он собрал вещи и пошёл в армию...


    3.Армия
    В армии Артём понравился офицерам,тем что он хорошо стрелял,бегал,плавал,в общем был тренированным. Артём вставал в 6:00 сдавал норматив,возил боеприпасы и защищал ВЧ.Но однажды на ночное дежурство поставили Артёма,он стоял и всматривался в каждый куст.Вдруг Артём увидел два фургона с людьми.Он спрятался в укрытие и начал отстреливаться.Он убил троих,а всего было восемь,вдруг Артёму пришла идея. Он снял каску положил в неё землю и положил каску на укрытие,это была приманка,а сам Артём перебежал в другое место. По каске стреляли,стреляли и вдруг попали,они подумали что они его убили,но нет! Артём выбежал с военным ножом и убил ещё троих! Осталось ещё двое.Артём метнул нож в ногу их главаря,тот был ранен,но не убит. Главарь достал пистолет и выстрелил в Артёма.Артём был ранен... Его вылечили и вручили медаль "За отвагу в бою!". Артём получил военный билет и ушёл из армии.


    4.Интересная работа!
    Однажды Артём проезжал мимо Радиостанции Арзамаса и задумался:,,Может мне там работать?".Он сидел в машине,сидел возле ресторана и слушал радио.Вдруг,пошла музыкальная заставка радиостанции Г.Арзамас. Собеседование началось!Он сразу поехал туда. Он прошёл собеседование и начал усердно работать.Вскоре он подружился со своим директором Алиной Белл.Он повысился на Главного редактора и начал ещё усерднее работать.. Вскоре Алина уволилась и Артём из-за этого тоже увольняется..


    5. Криминал помог найти работу!
    Артём стал гонщиком-курьером. Он перевозил наркотики на своей машине из "Якудзы" до "Итальянской Мафии". Но однажды Артёма остановили из-за превышения скорости.
    С-Здравия Желаю! Сержант Петренко. Вот удостоверение!
    Я-Здравия желаю,сержант Петренко,извините за нарушение! Готов выплатить штраф!
    С-Вот распишитесь и оплатите штраф!
    Я-Вот деньги!
    С-Так,пили? Наркотики употребляли?
    Я-Никак нет!
    С-На слово верю,но проверить надо!
    С-Дыхните!
    Я-Я же говорил что не пил!
    С-Так документы можно?
    Я-Вот они...
    С-Багажник открываем!
    Я-Сержант,вы что?
    С-Давайте,давайте!
    Я-Может договоримся?
    С-Так тихо! Давайте 5000 рублей и мы забудем!
    Я-Вот,до свидания!
    С-Удачи на дороге!
    И тут Артёму пришла идея-Работать в ГИБДД! Он пришёл на собеседование,его приняли он сдаёт экзамен и повышается! Однажды,Артём остановил директора СМИ-А Алину Белл,он её отпускает и увольняется из ГИБДД,он опять идёт работать в СМИ-А


    6.Снова за работу!
    Артём приходит по заявлению и начинает проводить эфиры,редактировать,клеить рекламу,раздавать листовки, в общем работать! Однажды оттуда ушёл зам.Директор Осман Исаев и Артём повышается как доверенное лицо! Он был строгим,но добрым! И однажды на собеседование приходит Артём Бонт! Его старый друг! Он его повышает как доверенное лицо и был с ним так же строг,как и с остальными. Когда Алина Белл увольняет всех заместителей,Артём начинает общаться с Дмитрием Маями-Заместителем СМИ-А в прошлом! Они вместе уходят в ГИБДД!


    7.Нынешнее время
    Сейчас Артём работает в ГИБДД на звании "Прапорщик". Ему очень нравится данная работа! И он ждёт,когда Алина Белл снова станет директором СМИ-А!
     
  2. Mickey Capuleti

    Mickey Capuleti Легенда

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
  3. 4-MMC

    4-MMC Участник

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
  4. Todeush Mateunas

    Todeush Mateunas Участник

    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    48
  5. Jorik_Monolit

    Jorik_Monolit Пупс .The end.

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Jorik_Monolit
    Сервер:
    01
  6. Mikhail_Suvorov

    Mikhail_Suvorov Легенда

    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    823
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Управление ФСБ России , Нижегородская обл.
    Сервер:
    01
  7. Qenzo_Litva

    Qenzo_Litva saloed&

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    5.008
    Баллы:
    113
    4\5
     
    Ivan Uragan нравится это.
  8. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет