Биография| Samuel_Shelby

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Samuel_Makenzue, 10 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samuel_Makenzue

    Samuel_Makenzue Новичок

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Ник:
    Samuel_Goldcherry
    Сервер:
    01
    • 1. Начало истории:
    • Я очнулся на каком-то вокзале. Ничего не понимая, я подошел к одному из прохожих... Мне сказали, что это НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ-ТЬ, Г.ЮЖНЫЙ.
    • Посмотрев в карман, я понял, что меня ограбили или я просто потерял свои денежные бюджеты. Одет я был слишком стыдно... Как до такого я смог докатится. Не телефона, не денег, ничего... Пришлось идти работать не официально.
    • 2. Первые деньги:
    • Когда я подошел к одному рабочему на стройке, он мне сказал, что в одном из здании сидит тот самый...Только я не понял, кто именно.Все же я пошел по данному адресу.
    • {Прошло примерно 40 минут} После моего пути до того самого адреса, я увидел старое здание.Поняв, что тут управляет не богатый человек, я зашел в это здание. Оказалось, что я очень сильно ошибался. Там сидел человек который был одет, как элита...
    • Примерно через 20 минут нашего разговора, он дал мне 500р. и сказал, что это аванс. Дальше моя зарплата была ровно 6 тыс. рублей.
    • {Примерно после 7 часов работы}Сильно уставшим, я пошел к тому человеку... Он мне сказал, что я отлично работал за это дал он мне сразу 23 т.р... Для меня на то время это были огромные деньги. Конечно же я его поблагодарил.
    • 3. Первые шаги:
    • После получения первой зарплаты я пошел купить себя хоть какой-нибудь костюм. Зашел в первый магазин одежды. Это был SecondHand. Там я мельком увидел первый понравившейся костюм... Это был пиджак с джинсами. Мне напервое время пойдет.
    • За все вышло: 1000$
    • Я вспомнил, что не мало важная вещь- это телефон. Я пошел до самого города Арзамас. Этот город как мне сказали был в 300км от Южного. Ну что поделать я пошел до Арзамаса. По дороге я увидел велосипед, который стоял у стены не пристегнутым... Не минуты не потеряв времени я подбежал к велосипеду, чтобы угнать.
    • Попытка угнать велосипед| УДАЧНО!
    • {Целые сутки проезда} Я приехал до магазина сотовой сети. Телефон самый дешевый был, это кнопочный. Конечно же я его и купил. Я взял его в черном цвете.
    • После покупки телефона, я купил себе сим-карту. Номер у меня выпал 850050. Это удача!!
    • Мне на телефон пришло смс *ПОВЕСТКА*.
    • Я пошел к военкомату... Мне сказали пройти мед.комиссию что я и сделал.
    • Продолжение следует!!
     
  2. Richi_Bond

    Richi_Bond ღДобрый хомякღ

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Richi_Bond
    Сервер:
    01
  3. W.a.l.k.e.r

    W.a.l.k.e.r Новичок

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
  4. Rich_Reed

    Rich_Reed Активный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    83
    Сайт:
    Ник:
    Rich_Reed
    Сервер:
    01
  5. Andy Statton

    Andy Statton Легенда

    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    4.748
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Сервер:
    01
  6. Jorik_Monolit

    Jorik_Monolit Пупс .The end.

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Jorik_Monolit
    Сервер:
    01
  7. Artem_Rokosovskiy

    Artem_Rokosovskiy Участник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Ник:
    artem_olimov
    замечательно
     
  8. Mikhail_Suvorov

    Mikhail_Suvorov Легенда

    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    823
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Управление ФСБ России , Нижегородская обл.
    Сервер:
    01
  9. Samuel_Makenzue

    Samuel_Makenzue Новичок

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Ник:
    Samuel_Goldcherry
    Сервер:
    01
    **Продолжение**
    ...Когда я прошел проверку и мед.комиссию, меня направили в Армию *Военно-Воздушных Сил*. Я был сильно удивлен после данной информации, ведь я ожидал другие войска. Поделать уже нечего, пришлось направляться.
    4. Служба в армии:
    Моя служба началась с построения на плацу. Это было не забываемо и атмосферно, когда около 300 человек стоит в строю, а перед строем стоит Генерал, Полковники и Подполковники. Начинали строй Ст.Состав, а именно начиная с Лейтенантов, заканчивая Майорами. После Гимна РФ, нам рассказали о том, что данное построение связано с принятием присяги. Неожиданно!
    Построение длилось около 3 часов, все стояли не двинувшись.
    -Кирилл Медведев!- крикнул Генерал Армии (это мой старый ник), на что мне пришлось ответить из строя и конечно же выйти из него. Мне приходилось стоять ровно, не двинувшись, главное показать себя с идеальной стороны. Примерно 10 минут я стоял и читал присягу. После принятия присяги, мне дали команду встать в строй, что я и выполнил.
    {Присяга длилась 6 часов минимум}
    Наконец-то конец! Мы думали, что после принятия присяги нас отпустят и мы пойдем в казарму, но нет. Нас отправили по постам, мне достался самый ответственный пост, по словам Полковника. Это был пост КПП. Мне выдали оружие, бронежилет и приказали встать на вышку. Каждые полчаса у нас были отчеты по форме в рацию. У нас в армии был один очень упрямый солдат, который хотел показать свое "я" Генералу и всему Ст.Составу, ну вот и решил не делать докладов. На следующее утро, когда все очнулись, я увидел, что данного солдата нету в своей кровати, я был удивлен, а где он?! После того, как я заправил кровать, я отправился в строй для проведения зарядки и выдачи задач. Пока я направлялся в сторону строя, я заметил как этого быдлу наказывали "Старшики". Они его заставили драить вертолет, ух не легкая работа такую бандуру драить. Как я прибыл в строй, все уже стояли, оказалось я опоздал на 4 минуты в строй. Ой позор был... Меня заставили перед всем строем отжиматься, выполнять жим стоя, приседать. Короче, выполнять комплекс. Ух, вот это утро.
    День того же дня. Нас поставили на посты, мне достался пост Склад. Пока я стоял, ко мне подошли 3 Старшины. Я конечно же по уставу, отдал им честь и узнал цель прибытия.
    -Здравия желаю, товарищи Старшины! Цель прибытия?- спросил я.
    -Здравия-Здравия, да вот решили тебя поведовать.- сказал один из них.
    Я им ответил, что за мной не потребуется следить, т.к я не любил нарушать, в общем был спокойным. Старшина Корнеев стоявший с права от меня, решил ударить меня в дыхалку. От сильного удара, меня скрутило.
    -Ой, прости. Рука дернулась. А дал...- сказал Веткин, но его остановил удар в носопатку. Из его носа потекла ручьем кровь.
    -Прости, дернулась.- ответил я.
    -Мы еще вернемся, не боись.- ответил Старшина Царев, после чего они направились к выходу склада.

    Вечер того же дня.
    Нам Генерал разрешил погулять и ознакомится с территорией армии. В нашем составе прогулки были: Рядовой Медведев, Рядовой Чернов, Лейтенант Алексеев.
    -Слушай, Николай.- Сказал я.
    -Угу, слушаю.- Ответил Лейтенант.
    -А кто эти... Старшины?- Спросил я.
    -Да это быдлы. Все они так себя ведут перед ДМБ.- Ответил Лейтенант- Не обращай внимания, просто бей при виде их.
    Времени прошло около 30 минут прогулки.
    Нас вызвал Генерал в свой Ген.Штаб, что мы и сделали не потеряв минуты. Нас ожидал серьезный разговор, как понял я, ведь Полковник проходя мимо, покивал недовольно головой.
    ""Крик из-за двери Ген.Штаба""- Медведев заходите, все остальные свободны. После данной фразы, я понял, что что-то неладное. Я зашел в Ген.Штаб, там был небольшой, но длинный стол. За этим столом сидел весь старший состав, начиная с Подполковника, заканчивая Генералом.
    -Здравия желаю!- крикнул я отдав честь.
    -Здравия-здравия, товарищ Рядовой Медведев...- ответил тихонько Генерал.
    -Рядовой Медведев Кирилл, по вашим требования прибыл!- так же воскликнул я.
    -Присаживайся на стул.- сказал Подполковник, держа в руках папку с названием "Дело по свершению нарушению устава".
    Я присел аккуратно за стол. Сидел молча, ожидая слов от СС.
    -Ну так Медведев, тут жалоба прибыла. Вы значит у нас руки любите распускать?-Спросил Полковник.
    -Никак нет, я стоял на посту, тут они пришли и начали док...- ответил я, но мен начал перебивать Генерал.
    -Так ладно, прошли. Предупреждаю, если вы будете доблестно проходить служебный срок, я вас обрадую. Свободны!
    Время все идет и идет... Декабрь месяц, я уже Сержант. Все посты-посты и посты. Скучно было до жути... Начало января, буря, нас направляют на спец.операцию в город Гонконг. Выбрали 30 человек, один из них стал я. Не удивительно, ведь Генерал меня в каждую жопу запихивал. В Гонконге мы пробыли примерно 3 месяца. Мы прибыли в начале Апреля. после возвращения, на следующее утро нас построили. Было построение торжественное в честь нашего прибытия. Вроде ничего такого не сделали... Строй был не долгим, но очень значимым для меня. Из строя вызвали тех, кто был на спец.операции. Из строя вышло 29 человек, т.к 30 убили там... К большому сожалению, это был Лейтенант Алексеев. Отличный был он человек. Всех вызвавших поздравили.
    Первая ширенга, состоящая из спец.батальона (оказывается, меня вписал в спец, батальон) прямо, остальные кругом! -Прокомандовал Генерал. После его слов весь состав армии, не считая нас повернулись на 360 градусов.
    -Прямо 5 шагов!- Так же воскликнул Генерал.- Отныне! Весь состав Спец.Батальона будет стоять спереди строя!
    Гордость драла дух до ужаса.
    -Сержант Медведев!- Крикнул Генерал, держа в руках красную коробочку. Я примерно понимал, что там.
    -Я!-ответил я.
    -Выйти из строя!- Скомандовал в мою сторону с улыбкой Генерал. После его фразы, я направился в его сторону. Он открыл коробочку... Я так и знал, в коробочке погоны Прапорщика.
    -Они теперь твои.- сказал шепотом Генерал.
    -Служу Российской Федерации!- С радостью ответил я.
    Ну вот, прошло менее года я уже Прапорщик и еще медаль висит на груди. Медаль за отвагу выдавали не всем.
    Прошел гол службы... ДМБ уже на подходе.
    -Прапорщик Спец.Батальона Медведев Кирилл по вашему приказу прибыл!- Сказал, отдав честь я в сторону Генерала.
    -Готов покинуть армию?- Спросил меня Генерал.
    -Так точно!- ответил я
    -Ну тогда ты взарание покидаешь!- Сказал с недовольствием Генерал держа в руках Военный билет.
    -С-спасибо товарищ Генерал, но зачем?- Спросил в ответ я.
    -Ты сделал многое для нас. Собирай вещи...
    После последней фразы, я забрал ВБ отправился в казарму, чтобы начать собирать Вещи. Собрав вещи, я отправился к КПП...
    Такая вот была у меня служба в армии.


    Продолжение следует...
    5.
    Служба в ГИБДД Батырево.
     
  10. Qenzo_Litva

    Qenzo_Litva saloed&

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    5.008
    Баллы:
    113
  11. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет