Биография | Andruha Alvarez

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Andruha_Alvarez, 21 авг 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andruha_Alvarez

    Andruha_Alvarez Активный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    63
    Адрес:
    ..::Торговец::...
    Сайт:
    Ник:
    Andruha_Alvarez
    Сервер:
    01
    Ф.И.О: Алварезов - Андрей - Муххамадов
    Ф.И.О Папы: Алварезов - Муххамад - Кадырович
    Ф.И.О Мамы: Алварезова - Ання - Сергеевна
    Нация: Ислам
    Дата рождения: 19.02.1980
    Рост:1.70
    Вес: 60 кг
    Место рождения в Нижегородской обл.
    Семейное положение: Разведен
    Вред.привычки: Не имеются
    Лучший друг: Maks_Panishev.

    [​IMG]
    Я родился 19.02.1980 года в род.доме Нижегородской области. Мама Алварезова - Ання - Сергеевна работала адвокатам, папа Алварезов - Муххамад - Кадырович работал Капитаном в УМВД по г.Южный. Я был послушным ребенком и не капризнячал. в 4 года я пошел в детский задик под названием "МБДОУ Детский Садик Колосок"
    Я пробыл в Детском садике до 6 лет, после 6 лет я пошел на подготовительное в "школу МБОУ №7". В 7 лет я пошел в "школу МБОУ №7" учился я на 5 и 4. В 10 лет я полюбил спорт и родители записали меня на "вольную борьбу". В 17 лет я окончил 11 классов с красным дипломам. Получил Черный Пояс в "Вольной Борьбе".


    [​IMG]

    После того как мне исполнилась 18 лет папа с мамой со мной завели разговор о моей дальнейшей учебе, я сразу сказал что хочу пойти в "ВУЗ Академия УМВД" папа был доволен моему выбору, а вот мама не особа, она говорила то-что это опасно, но я любил опасности и все время искал приключения. Ну вот мы подали документы на вступление в "ВУЗ Академия УМВД" Через 1 неделю пришло письмо о успешном зачислении в "ВУЗ" я был очень рад так-же как и мои родители. Папа с мамой решили отметить моё успешное зачисление в "ВУЗ Академия УМВД", мои родители собрали родственников, друзей, знакомых. После веселого вечера все ушли по своим домам, мы с родителями легли спать ведь нужно было рано вставать и готовится в "ВУЗ". На утро я был очень бодрым и довольным, я начал собирать вещи и готовится к выходу. Ну вот я собрался и готов был идти, папа меня довез до "ВУЗА". После прибытия на плацу стояли много курсантов как я. Но они все были переодеты в кадетскую форму. И вот кто-то с зади положил на меня тяжелую и сильную руку на плечо, я посмотрев назад увидел "Генерала-Лейтенанта УМВД" он сказал "Ну здравия желаю товарищ курсант", я не растерялся и в ответ ответил: сказал: Здравия Желаю товарищ Генерал (Отдав часть), Генерал усмехнулся и сказал: Разумный курсант. Затем он сказал следовать за ним, мы пошли в кабинет "выдачи формы(Гардеробную)" Вот это твой шкафчик сказал генерал-лейтенант. Так - точно сказал я в ответ, начав переодеваться в форму курсанта. Так и прошло 3 месяца ходьбы в Академию. За вечернем столом когда я и мои родители ужинали я начал тему "о моей отдельной квартире"
    - Пап, мам, а когда у меня будет отдельное жилье? Я же не буду все время сидеть у вас на шее..
    - (Мама) Ахмат, давай мы тебе купим квартиру года через 2-3, мы не хотим с тобой разлучатся так быстро.
    - (Папа) И в правдь зачем тебе эти лишние заморочки? Живи дома с родителями, не в чем не нуждайся и не отказывайся. Если есть у тебя девушка то приводи мы не будем вам мешать
    - Но пап,мам я уже давно не маленький, и могу за собой ухаживать.
    После чего была 3 минутная тишина.
    - (Папа) Хорошо Ахмат, мы завтра купим тебе квартиру, но не далеко от нас
    - Спасибо пап!
    На утро я и мои родители выехали оформлять документы на меня и мою новую квартиру. Вечерам после покупки квартиры папа сказал вот сынок теперь это твоя квартира и у тебя личная жизень. И да не забывай про нас навищай
    Хорошо спасибо большое вам сказал я.
    У меня были выходные и я решил подзаработать денег курьерам, я ездил развозил продукты. И тут я услышал крики девушки. Крики издавались из подвала....
    Я слез с велосипеда и потехоньку пошел к подвалу, хм странно, наверное показалась сказал я и только начал уходить как услышал крик "Помогите пожалуйста" я реско рванул в подвал и начал кричать "Ау где ты? дай знак" из двери доносились какие-то пацанские голоса, я побежал к двери и увидел 2 пацанов которые раздивают девушку лет 19-20. Я начал драку с этими 2 пацанами, так-как я ходил на борьбу мне было легко справится с данными беспредельщиками. Я уложил и связал этих пацанов и подошел к девушке и спрасил "как вы"
    - (Она) "Плачет и не может сказать ни слова"
    - Успакойтесь уже все позади сказал я обняв девушку
    - (Она) "Плачет"
    Я поднял ее и повел к выходу подвала, затем взял телефон и позванил папе
    Разговор по телефону:
    - Алё пап, занят?
    - Ну так, что случилось сынок?
    - Пап приедь пожалуйста на xxxxx xxxx x 15.
    - Хорошо щяс приеду.
    Я успакаевал девушку. И через минут 15 приехал папа.
    Папа сказал что произошло? Что тут такое?
    Я объяснил папе что произошло и папа вызвал наряд.
    Через 1 час приехал наряд упокавал данных людей и уехали в участок
    Папа дал мне 5.000 рублей и сказал - Своди ее куда нибуть, я всячиский не хотел брать деньги и говарил не нужно, но папа настоял на своем и дал мне деньги. Девушку звали Kisa, я взял ее номер и предложил ей вечерам встетется. Ну вот наступил вечер время 18:49, я вызвал такси и выехал на место встречи. После прибытия мы обнялись и пошли за ближающий столик.
    Я начал разговор:
    - Кто это?
    - Кто?
    - В подвале
    - Я ни знаю кто это...
    - Как это все произошло..
    - Нуу.. "И к нам подошла офицантка, и спросила: что-то будите заказывать?
    Что будешь брать спросил я девушку, кофе и тортик сказала девушка. А вы молодой человек? Мне кофе.
    - Ну так как это все произошло?
    - Вообщем я шла домой с работы, и за мной начали следить эти 2 парня и говарить типо эй привет, познакомимся? Я сказала отстаньте и пошла быстрее. А они меня схватили и понесли.. сам знаешь куда
    - Ясно..
    - Они будут наказаны по статье 131 УК РФ, мой папа сделает все что-бы их посадить...
    - Через неделю будет суд.
    - Спасибо тебе то-что спас меня, я даже не знаю что-бы со мной произошло если-бы ты не заступился за меня...
    - Ладно забудем сказал я
    Так мы и провели вечер вместе

    9 августа 1998 года
    СУД...
    9 августа 1998 года, была возбуждина статья 131 УК РФ на Макарова Георгия Василевича и Макарова Онатолия Олеговича, сказал суд
    - (Судья) И так была заявлена статья 131 УКРФ на гражданина Мокаровича Георгия Василевича и Макаровича Онатолия Олеговича, за попытку износилования девушки Киса Схаудес. Слова посдродавшей, как все это произашло? сказала судья
    - Я шла домой с работы, и за мной начали следить эти 2 парня и говарить типо эй привет, познакомимся? Я сказала отстаньте и пошла быстрее. А они меня схватили и понесли в подвал и пытались...
    - Угу сказала судья.
    - Макаров Георгий Василевич вам слово
    - (Макар) Да, так все и произошло
    Макарович Онатолий Олегович вам слово
    - Я не знаю меня заставели я не чего не пытался делать! Это беспридел
    И тут начались крики со всех старон
    - (Судью) Тихо суд идет! Крикнула судья "ударив судебным молотком"
    - (Судья) Через 10 минут будет ответ.
    10 минут спустя....
    - (Судья) И так суд решил Макарова Георгия Василевича и Макарова Онатолия Олеговича по статье 131 УКРФ за попытку изнасилования. Лишаются свабоды срокам в 8 лет.
    После суда я позвал Кису в ресторан, мы паужинали и я ее отвел домой.
    Моя каръера и продолжение жизни пошла в гору. Мы с Кисай продолжали общяться на протяжении 2-ух лет и я предложил ей поженится. Она согласилась и мы сыграли свадьбу, на свадьбу приехало очень много людей. Это были мои и ее родственики, друзья и знакомые. После свадьбы все разошлись.
    На утро я собрался и отправился в академию УМВД. В этот день у нас была тренировка и сдача нормативов, мы сдавали бег 100 метров, бег 1 км, подтягивония, пресидания и отжимания. Я сдавал данные нормативы на ура так как любил спорт, и занимался им 7 лет. Через 1 год меня перевели в ряды УМВД по г.Южный, так-как я справился со всеми этапами стажировки для поступления в ряды УМВД г.Южный. Я был на звание Мл.Сержант, я хорошо справлялся со своими обязанностями.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После 5 лет работы меня повысили до звания "Капитан" на то время мне было 26 лет я отлично работал и расследовывал всякие преступности. Через 1 год я уволился по С\Ж и прошел отбор на Подполковника в ряды А"МВ" я хорошо прослужил в данной должности и после 2 летней службы к нам назначили вербовку в ряды "УФСБ", я прошел вербовку на 5+ как по физическим нормативом так и по умственным. в 29 лет я уже был мл.лейтенантом "УФСБ" я умел хранить тайны, и хорошо раскрывал затрудненные расследования . В 2009 году произошла трагедия в пгт.Батыревской средней общеобразовательной школы под №1. В заявлении говорилось что территорию захватили террористы с скрытам лицом, они взяли в заложники 976 учеников и 29 учителей. И того 1005 человек было в заложниках террористов. На территории Батыревской школы было около 6 террористов. Узнав данную ситуацию Генерал-Полковник "УФСБ" Собрал отряд "ОРЧ" . После сбора мы выдвинулись на место проишествея и смотря по GPS - карте "Место Нахождение Преступника" узнали где находятся террористы. 24.10.2009 в 8 Часов дня 37 минут и 13 секунд сотрудники УФСБ отряд "ОРЧ" Скрытно проникли через подвал в Батыревскую школу. И начали операция по задержанию террористов. ((Название операции: "СО"ООП")). Мой позывной был " Правик"
    Проводящий операцию "СО"ООП" Приказал мне обезвредить и нейтрализовать двух "Особо Опасных Преступников". Я перелез через окно в кабинет директора и залез в шкаф. Через 8 минут вошел человек с беллым платком на голове и начал что-то класть под стол. И тут я понял что это "БОМБА" и я начал спец операцию по нейтролизованию террориста. В мою благу шкаф где я находился был за террористам. Я по тихоньку вылез со шкафа и поткрадкрадывался к террористу. И тут он говорит:
    - Стой на месте где стоишь или...
    После этих слов он повернулся и резко попытался ударить меня ножом в шею, но я увернулся и повалил его на пол. Он начал кричать "Пацаны засада, чеерт засада" Я резко ударил в шею с бока по сонной артерии посля удара террорист потерял сознания. В комнату варволись 3 террористов и навели на меня оружие, я подняв руки начал отходить. После нажав на кнопку о "Помощи" в комнату ворвался СоБР г.Арзамас, они оперотивно заломали террористов и надели наручники я по блогодарив начальника отряда вырвался к своим ребятам, они повязав остальных террористов начали освобаждаждать заложников. После всего этого события мы были вызваны Генералом-Полковникам на плац. После чего он поблогадарил нас за данную успешное выполнение операции "СО"ООП". Выдал мне повышение до звания Лейтинант за отважность и увереность в себе. Так я и получил должность лейтенанта УМВД, в тот день все собрались и мы всей семьей отпразновывали это доржественное событие.

    [​IMG]
    И вот наступило 1 мая 2010 год, я попрежнему служил в УФСБ на должности лейтенант и мне было по кайфу. Но это удавольствее длилось не долго..
    14 мая 2010 года я спокойно шел домой. Я внезаптно почувствывовал что за мной кто-то идет и дышит холодным воздухам мне в спину, я ускорел шаг. Это все продолжалось на протяжении 5 минут, после чего тот вскликнул..
    - Эй мужик, мужик постой..
    Я решил остановиться, что-бы поинтересоваться в чем таки проблема, почему он почти всю дорогу шел за мной.. Я остановился и спросил
    - Слушаю вас молодой человек, что-то случилось?
    Он остановился и сказал:
    - Да я хотел спросить у тебя, не найдетлься ли сигаретка?
    - Вы всю дорогу шли за мной что-бы спросить не найдеться ли у меня сигаретка?
    - Нуу получаеться что да
    - Простите я не курю.
    После этих слов из ближающего дома (подъезда) выходит толпа молодежи лет 20-23, и как не странно пошли в мою сторану. Через 2 минуты я был окружен толпой молодежы, я решил вызвать подкрипление, нажав на спец.сигнале "Z".
    На меня накинулась вся эта талпа, и через некторое время приехала группа "УФСБ" и разогнала шайку хулиганов. Меня довезли до дому, и когда я выходил из машины из моего кармана посыпалась какойто белый парошек...
    Я сначало не понял что это такое, но не долга размышляя все таки было ясно что это "наркотики"...
    Меня схватили надели наручники и посадили обратно в машину, я догадался что это мне подкинул тот мужик который приследовывал меня, а шайка хулиганов накинулась на меня что-бы отвлечь и тот мог спакойно подкинуть мне наркотики.
    Через 10 минут мы приехали в отделение УФСБ, и начали разбираться, я пытался опровдаться но не чего не выходило.

    Спустя неделю.
    21 мая 2010 года, меня вызвал генерал-полковник в кабинет. Я вошел в кабинет к генералу УФСБ, поприветствовался и сел на стульчик, нач.УФСБ начала деолог...
    - Ну что-же Лейтенант Андрей Алварезов....
    - Как же ты так умудрился попасца? Я ни в чем не совневался в тебе до этого момента.. "Сказал нач.УФСБ, смотрев в окно"
    - Товарищь Генерал, я правда не употреблял эти вещества, мне их поткинули! Как вы не можете понять? Это логичиский должно быть понятно что было 7 дней назад, или вам напомнить?
    - Разгаворчики! Что за перечение, не оправдывайся!
    - Сегодня приедит экспертиза и все выясним...
    - Хорошо... "Я знал что экспертиза не докажит то-го чего не было"
    - Через 10 минут в телефон генерала раздался званок..
    Начальник поднял трупку..
    - Алло, кто это? Слушаю вас.
    - Это тот о котором тебе лучше не знать, товарищь Генадий Нач.УФСБ, я знаю про вас все, даже больше чем ваша мать. Я предупрежаю если он сядит на зону, ты будешь в земле.
    - Кто это "Крикнул генерал УФСБ"
    - Киллер... "И телефон отключился"
    Кто это? "Спросил я"
    - Если бы я только знал! "Крикнул нач"
    свободен. Сказал нач.УФСБ открыв мне дверь.
    Я удевленно вышел из кабинета.
    После чего я решил поехать домой, отдахнуть.
    Через 1 час я был уже дома. Я вошел а там...
    Продолжение следует..
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2022
  2. Leo_Moonlight

    Leo_Moonlight Активный

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    Маловато,но это только начало
     
    Andruha_Alvarez нравится это.
  3. Blake Aquamarine

    Blake Aquamarine Участник

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    хорошо
     
    Andruha_Alvarez нравится это.
  4. Evgeni_Panishev

    Evgeni_Panishev Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Думаю 9\10 так как не полностью оформлено ;)
     
    Andruha_Alvarez нравится это.
  5. Друг твоих подруг

    Друг твоих подруг Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    06
  6. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.926
    Симпатии:
    938
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    Выше реакции и оценки
    Closed.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет