Биография || Aleksandr_Wagner || ГОС

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Aleksandr_Wagner, 29 сен 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandr_Wagner

    Aleksandr_Wagner Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    ФИО: Александр Вагнеров Александрович
    Возраст: 23 лет
    Гражданин: Российской Федерации
    Место проживания: Арзамас ул. Севастопольская дом 17 квартира 5
    Год рождения: 2000
    Дата рождения и месяц: 08.08
    Национальность: Арменин
    Религия: Христианство
    Характер: агрессивный, целеустремленный, вспыльчивый, трудолюбивый
    Телосложение: Очень мускулистое
    Заслуги по спорту: МС

    ДЕТСТВО
    В возрасте 5 лет мы с родителями жили в деревне, там и наши бабушка и дедушка жили вместе и дружно, папа работал в колхозе завхозам а мама на пекарне, бабушка бывший дежурный врач, дед был крутым опером работал а ГОВД Южного, и вот когда мне стала 7 лет, Отец наконец накопил на машину и квартиру в Лыткарино, мы переехали туда за 2 недели, в возрасте 7 лет я пошёл в школу в свой первый класс, там я учился один, друзей не было, да и не нужны они были мне в школе, я занимался кикбоксингом, там сделал свой характер, также у меня были репетиторы по русскому языку и математике,

    ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕРИОД

    В 14 лет я поехал на свой первый чемпионат Федерации по рукопашному бою, мой противник был на год старше меня, вес мой был 55 кг рост 170 см, и я победил, где и заработал свой первые 30 тысяч рублей (на нынешние деньги) в 15 лет работал грузчиком, заработная плата была 15 тысяч в неделю, в 15 под новый год у меня появился компьютер, и я начал зарабатывать в интернете, получалась хорошо.

    ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

    и вот мне стало 16 лет, я заканчиваю школу с красным дипломом и медалью и высшее образование, отказавшись от колледжа, год заработываю, сдавая на права, получилось сдать с третьей попытки, вот мне стало 18 лет меня поздравили с днём рождением, проходит 3 месяца, и мне приносят повестку, я собрался за день на второй уже еду в армии, там встречает комендант садит в автобусы и мы едем в часть, там я служил пол года, получив военный билет, я приезжаю домой, там меня встретила семья, я взял с банка накопленные деньги за время службы, там было много, купил машину и квартиру, обставив комнату купив все нужное, устроился в полицию, и продолжил жить
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2023
  2. Wolf_Rider

    Wolf_Rider Активный

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Южный.
    Ник:
    Wolfgang_Nevraev
    Сервер:
    01
    Не плохо. 4/5.
     
  3. Andruha_Alvarez

    Andruha_Alvarez Активный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    63
    Адрес:
    ..::Торговец::...
    Сайт:
    Ник:
    Andruha_Alvarez
    Сервер:
    01
    3\5
     
    Kara's нравится это.
  4. Mark Florens

    Mark Florens Спец. Следящий за государственными организациями

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    1.208
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Mark_Florens
    Сервер:
    01
    Могли бы оформить лучше.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет