ОТКАЗАНО Benzo_Outside / ФСБ / Халатность к проверке жалоб

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Kotick03, 27 июл 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kotick03

    Kotick03 Участник

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Kirill_Suetnoy
    2. Никнейм нарушителя: - Benzo_Outside
    3. Суть жалобы: - Я залил жалобу на сотрудника ПА, который взял выходной и расстрелял мой автомобиль, так же приложил доказательства, что данный сотрудник действительно состоит в ПА, лидер мне отвечает что он "возможно был уволен", а что лидер ФСБ у нас не может проверить уволен был он или нет? На моих скринах отлично видно как он расстреливает машину, лидер ФСБ пишет что недостаточно доказательств, прошу пересмотреть жалобу . Так же пишет, "Выходной возможно был согласован" то есть он ничего не проверил и не удостоверился, а просто написал свои догадки.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - Ссылка на жалобу https://forum.gtarp.ru/threads/avgust_makedonov-narushenie-fp.986485/
     
  2. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.921
    Симпатии:
    938
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    Боооооже...:D
    Недостаточно у Вас доказательств на ФП 1.14 - прогул рабочего дня. (Выходной могли ему предоставить Полковники/Генерал)

    Откуда Вы узнали, что это сотрудник из ОМВД, Вы как определили под очками лицо у Гражданина тот ли сотрудник или нет? Ни удостоверения от сотрудника не спрашивали, ни паспорт как у Гражданина.

    А теперь вопрос: на Гражданских ФП распространяется, гениальный Вы сливщик?):rolleyes:

    Прежде чем глупую и бессмысленную жалобу оформлять, пожалуйста, пошевелите извилинами, откуда я могу владеть информацией о выходном в тот момент о сотруднике или об его увольнении (в Реестр не сразу может лидер занести)
     
  3. Kirill_Rose

    Kirill_Rose Куратор за помощниками по игровому процессу ❤

    Сообщения:
    3.328
    Симпатии:
    666
    Баллы:
    114
    Ник:
    Kirill_Rose
    Сервер:
    01
    Жалоба рассмотрена верно.
    Халатности от лидера не увидел. Игрок находился в обычной одежде.


    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет