1. Ваш ник:Tony_Morningstar 2. Номер сервера: 01 3. Описание проблемы: У меня открывается белый экран при входе, и менюшка обычной ГТАшки. И проигрывает музыку из SA. Поменял совместимость со своей виндой - не помогло. Помогите пожалуйста, уже 2-ой день немогу сыграть. 4. Доказательства (видео/скриншот):нету так как сижу с телефона, и отписал ГЛА 01 и Спец.администраторше.Думаю поймете