ОТКАЗАНО Бан форумника /Хатаб/Слава/Декстер

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Kolyan_Ogurchikov, 2 окт 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kolyan_Ogurchikov

    Kolyan_Ogurchikov Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Babay cyka (форумник. Написание АНГЛИЙСКОЕ)
    2. Никнейм администратора: - Slava or Dexter or Mayorov
    3. Суть жалобы: - у меня "такое себе" название форумника, началось это где то в прошлом году, я купил впервые квартиру, но не знал об ее оплате (жуткий нонрп был) и как то раз она слетела. Я слегка офигел, решил зайти на форум, не думал, что им пользоваться буду (жуткий нонрп) поэтому назвал его так. Написал яятогда первую жалобу. Т жалоба это было просто что то: суть жалобы в опросе и тд. Прошло буквально пол года и я начал им активно пользоваться (пароль то я помнил :) ). Проходит значит ещё полгода, и мой форумник сносят. Я же писал жалобы для ЗГА/ГА, столько простых жалоб было, ничего, не банили, к тому же Babay cyka - это написано на английском, и в произношении звучит как "бабай сайка" (знаю, бред, ну все же). Прошу разбанить меня, но так, как я знаю, что забанил его либо Слава, либо Майоров, либо Декс, либо кто ещё выше (хатаб неоднократно чекал мои жб) могу сменить никнейм. Просьба не игнорировать
    4. Обязательно скриншот/ видеозапись: https://yapx.ru/v/CXRe0

    P. S. Передано Славкой Роговым для Коляна Огурчикова
     
  2. Slava Yakovlev

    Slava Yakovlev Легенда

    Сообщения:
    17.624
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Бред, отказано, будьте уверены что Майоров и Декстер уж темболее дадут отказ.
     
    Daniil_Neon и Don_Umarov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет