Баг с прицепем (из-за которого потерял 108к)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Gleb_Neporozhniy, 30 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gleb_Neporozhniy

    Gleb_Neporozhniy Новичок

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ник:
    Gleb_Neporozhniy
    Сервер:
    06
    Здравствуйте уважаемая администрация, сегодня я как и многие дальнобойщики возил грузы... Возил я значит их и тут...Я взял груз и потерял его. Я думал:"Ну нечего страшного, сейчас введу /tload1 и все вернется". Не тут-то было вводил я и /tload 1 и /tload [кол-во], вообщем как я не пытался, мои попытки были счетны... Я подумал, что возможно я забыл взять другой груз и поехал на продукты. Вводил и на продуктах команду и на руде и на нефте, но прицепа нигде не было...Я боюсь перехаодить потому что боюсь потерять 108.000 рублей за которые я закупил 9 тонн нефти.Сейчас я продолжаю поиски своего прицепа, но пока что нечего не выходит :(... Я надеюсь вы ответите очень быстро и мне не прийдется перезаходить...А если прийдется перезайти (потому что так скажете вы(возможно)), то прошу вернуть мои 108к на мой аккаунт на вашем 1 сервере... К сожалению когда сейчас в 19:23 30.07.2016 позвонил мой друг, и сказал :"Обязательно сделай скрины с тайм". Я сказал:"Хорошо".Но игра к этому времени вылетела за долгое пробывание в AFK. И я был кикнут... Я знаю, что вы скажете:"Не по форме", но я прошу вас верните мои деньги... Я пишу это чуть ли не плача... Потому что я долго копил деньги и тут они проподают.... Я вас умоляю, как администрацию помогите мне вернуть мои деньги... Веть вам нечего этого не стоит, а я буду очень рад, что ко мне вернутся мои деньги, и прошу не игнорьте это из-за того, что я как тупень забыл сделать скрины...Я вас умоляю, верните... верните...верните... И я никогда не придам ваш сервер. Он самый лучшый из которых я играл и я надеюсь, что вы отозветесь на мою просьбу и сделаете все, что я указал выше и веренте мне мою потреию в размере 108к... D: :( :( :(
     
  2. Thomas_Bee

    Thomas_Bee Разработчик

    Сообщения:
    7.932
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    113
    Не по форме
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет