ОТКАЗАНО bad young// Негативное высказывание в сторону проекта

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Vova_Kuang, 31 янв 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vova_Kuang

    Vova_Kuang Участник

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Ник:
    Tomas_Exeiwe
    Сервер:
    01
    1. kichero enclade
    2. bad young
    3. Когда данный персонаж не был администратором что то высказывал про онлайн гта рп ,когда на тот момент был онлайн "150"
    В данный момент онлайн 99 в 16:42 сегодня и персонаж на роли админа в данный момент.Так же снимался за сторонее ПО на лидерке ,если человек юзает aim на лидерке ЦГБ это уже не в какие ворота не лезет..
    Прошу еще раз ознакомится с прошлым данного персонажа и подумать нужен ли он вам важном посте администратора ,игрокам лично НЕТ! Так как перевели в гетто сажает за бред,банит за бред,варнит за бред.Понимаю что опыт всё такое,но в крайм он точно не нужен

    Лидер фракции ОПГ "ЦГБ Южного" Filin_Detroit снят с поста. Причина не разглашается. (aim)

    "3. Суть жалобы: - Уважаемый администратор. Можно пожалуйста опру на мой аим, почему вы все стали относится так халатно к должности. Советовал бы вызвать на проверку меня? Возможно во мне увидедть такого злого читера на Проекте где онлайн 150?
    Играю с лаунчера,если возможно скачать софты на лаунчере, научи."

    Понимаю что жалобу закроют и тд и тп ,но обратите внимания.

    4. https://forum.gtarp.ru/threads/stasik_montana-ne-soglasen.957849/#post-5568746
     
  2. Young Eusapia

    Young Eusapia Легенда

    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    2.051
    Баллы:
    113
    Если Администратор находится на данном посту - значит ему был дан шанс Руководством проекта, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет