Автобиография | Gleb_Neporozhniy

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Gleb_Neporozhniy, 27 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gleb_Neporozhniy

    Gleb_Neporozhniy Новичок

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ник:
    Gleb_Neporozhniy
    Сервер:
    06
    (( Перед началом, хочу сказать, что вся биография будет РПшной и нРП будет писаться в скобках ))
    Приветствую всех жителей Нижегородской области, сегодня я, бизнесмен и просто хороший человек хочу Вам рассказать свою историю, а мы начнем.

    Все началось в 15 апреля 1997 года. Мне исполнилось 20 лет и я решил уехать из Москвы, я все хорошенько обдумал и стал собирать вещи. Я решил ехать в г. Южный к своему брату Тимиру Липину, сразу по приезду на вокзале у меня начались проблемы, т.к. такси не приехало, а мой мобильник сел. Мне пришлось вспоминать, где живет Тимир и когда я вспомнил - я отправился. Прибыл я к Тимиру, расположился и Тимир сразу сказал, что у него проблемы с финансами. У меня было лишь 45.000 рублей, которые я копил на данную поездку, так что как-никак проживем. На следующий день я пошел искать работу и мне предложили работу грузчиком на заводe по переплавки руды. Так как деньги были нужны, я согласился. За все время я заработал там около 60.000 рублей. С Тимиром мы жили дружно и денег стало хватать, так как работали мы вместе. Так проходили месяцы и года...

    Прошел год.
    Прошел год, как я приехал в Нижегородскую область. Все шло по прежнему хорошо, но я стал задумываться о новой работе, так как этой мне просто не хватало. Я устроился на работу таксистом, возил я и не тужил и так было очень долго, пока я не решил и не объявил Тимиру:"Я буду служить в ГИБДД!", на тот момент военный билет не требовался и проблем с трудоустройством не было у меня. Я служил в ГИБДД 7 лет и дослужился до прапорщика, после чего я встретил Илхама Бибарсова, который сообщил мне, что пора мне уходить от сюда и что дальнобойщики в нашей области гребут деньги лопатой. А что, я взял отпуск, чтобы попробовать и это так и было! На тот момент дальнобойщики получали 360.000 рублей в день (( час )) и я без проблем заработал себе на квартиру. Купив квартиру я перевез вещи от Тимира и все так же продолжал работать и вскоре купил себя ВАЗ. Радости не было предела! Теперь я мог добираться до аренды тягачей на своем лично автомобили - думал от радости я. Но не тут то было, как-то "Хороший" человек подрезал меня на своем мерседесе и я влетел в столб и был доставлен в больницу.

    После выхода из больницы.
    После выхода из больницы я решил, что стану медиком! Я им и стал и дослужился до должности "Инфекционист".
    После ухода из больницы я задумался о более хорошем автомобиле, а именно - Mercedes-Benz E500. И как вы думаете, куда я пошел? Конечно на работу дальнобойщика, где снова исполнил свою мечту. А чуть позже Тимир сказал мне, что надо бы нам дом побольше, где я снова стал пахать на дом "Среднего Класса".
    После покупки дома, мы думали, что мы счастливы, но мы поняли, что купив все, что мы хотели - у нас больше нет мечты и работали мы просто так.
    Но чуть позже я сказал Тимиру:"Тимир, надо, чтобы мы это 1 раз купили и оно работало за нас". Тимир сразу понял о чем я и мы стали копить на бизнес 24/7. Копили мы очень-очень долго, до 2017 года.

    Август 2017 года.
    За эти годы я побывал много где и подполковником ПА я был и еще много где, но всего я не помню.
    Я хочу конечно рассказать про подполковника ПА - Глеба Непорожного. Я был хороший подполковник, но при этом достаточно строгий. На меня много писали жалоб, но на все отвечали, что я прав. Проработал я там 3 года (( 3 недели )) и потом сменился генерал и меня уволили. К сожалению мой генерал забыл заполнить мне трудовую книжку из-за которой у меня были проблемы чуть позже, а мой "Хороший" полковник, который выдавал мне погоны, не внес меня в реестр. Тут моя карьера в ПА окончена.
    Я улетал из области по личным причинам на месяц и вернувшись я решил вступить в ФСБ. Подав заявку, в надежде, что в реестре я есть и меня примут, я уже сразу стал готовиться к экзамену стажера. Но мне дали отказ по причине:"Не опыта работы в МВД". И я пошел на офф. портал искать электронные заявление на высокие должности. Нашел я заявление на мл.лейтенанта ГИБДД и успешно поступил на службу. Поступив я тут же стал делать копии (( скрины )) паспорт и других своих документов, чтобы повторно подать заявку в ФСБ. Подав заявку я снова получил отказ с занесением в ЧС ФСБ на 1 неделю до 31 августа с причиной, что на этой недели я уже подавал заявку, а интервал между этими двумя заявками был 1 день. Я служил в ГИБДД и вспомнил про давнюю мечту о бизнесе...
    Я долго искал бизнес 24/7 вместе со своим другом из ФСБ, старшим агентом - Майком Законом, с которым я познакомился в Полиции Арзамаса (ПА). Мы искали и я подавал множество заявок о том, что хочу купить бизнес. И тут мне написал Томми...Не помню фамилию..Томми предложил купить мне магазин 24/7 "У Палыча" за 2.500.000 рублей и я согласился, но у меня были личные дела на час, по которым я не мог купить бизнес, но я попросил подержать. Томми предложили купить у него бизнес за 3.000.000 рублей и Томми был уже готов согласиться, но...Он написал мне:"Ладно, от меня не обудет, а у тебя будет первый бизнес". Я преобрел бизнес 26 августа 2017 года, продав свой купленный не давно Mercedes-Benz E200. Продал я его этому же Томми. Тимир еще не знает о бизнесе.
    На этом моя биография подошла к концу. Спасибо всем, кто вытерпел и прочел

    Хотел бы упоминуть таких людей как: Максим Анисимов, Рэй Хантер, Дарелл Хернандез, Джордан Бровн, Ник Брукс, Саша Брукс, Актан Кармышев, простите меня, я просто забыл упоминуть Вас, Вы мне очень помогаете! Надеюсь вы не держите на меня обиды ;З


     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
    Konrad_Dubrovsky нравится это.
  2. Gleb_Neporozhniy

    Gleb_Neporozhniy Новичок

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ник:
    Gleb_Neporozhniy
    Сервер:
    06
    Оцениваем :З
     
  3. William Lawsons

    William Lawsons Известный

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.011
    Баллы:
    93
    Сервер:
    04
  4. Andy Statton

    Andy Statton Легенда

    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    4.748
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Сервер:
    01
    Хотелось бы прочитать биографию с рождения.
     
  5. Tema Bont

    Tema Bont Участник

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    43
    Ник:
    Tema_Bont
    Сервер:
    01
    Биография с рождения,3/5
     
  6. 4-MMC

    4-MMC Участник

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
  7. Todeush Mateunas

    Todeush Mateunas Участник

    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    48
  8. Jorik_Monolit

    Jorik_Monolit Пупс .The end.

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Jorik_Monolit
    Сервер:
    01
  9. Mikhail_Suvorov

    Mikhail_Suvorov Легенда

    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    823
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Управление ФСБ России , Нижегородская обл.
    Сервер:
    01
  10. Qenzo_Litva

    Qenzo_Litva saloed&

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    5.008
    Баллы:
    113
    4\5
     
    Ivan Uragan нравится это.
  11. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет