Автобиография || Dmitriy_Damirov

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Dmitriy Damirov, 5 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitriy Damirov

    Dmitriy Damirov Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Родился и вырос я в г.Екатеринбург, 3 июля 1989 года. Я жил в достаточно благополучной семье. Мой отец Дамиров Данил Дмитриевич служил в УППС по г.Екатеринбургу, он был Мл.Лейтенантом и участковым улицы на которой мы жили. Моё детство было вроде и весёлым, но были моменты ненависти к жизни... Тогда были всеми известные криминальные 90-ые годы. Особенно я боялся за своего отца, т.к он работал в полиции и в любой момент может быть застрелен. Моя мать Дамирова Анна Сергеевна работала поваром в местной кондитерской. Получала она для тех времён достаточно хорошие деньги, но когда хозяйка кондитерской отдала её моей маме, она не стала нанимать поваров, тогда она зарабатывала еще больше. Один раз я гулял и увидел как один мужчина на дорогой машине подъехал к моему подъезду и зашёл в него. Автомобиль был марки "Мерседес". Сам мужчина был в чёрном костюме и мне еще кое-что показалось странным, за брюками у него торчал предмет, но я так и не разглядел что это было. Через час к моему подезду подъехал "бобик" полиции. В мой подъезд зашёл наряд полиции. Я решил посмотреть, что же там и пошёл домой. Когда я зашёл я увидел отца и наряд полиции который выводил того самого мужчину который приезжал час назад. На полу я увидел пистолет, но когда отец заметил, что я на него смотрю он быстро поднял его, спрятал и сказал мне: "Иди давай на кухню, мать покушать приготовила". Потом оказалось, что у того мужика был заказ на убийство отца. ( Сейчас вспоминаю о том случаи и думаю, на сколько же был тупым тот киллер, так не профессионально вломиться в квартиру с пистолетом и просто попытаться убить. ) Когда мне было 10 лет, моя мать была беременна и уже бросила своё хобби повара. Она была на 9-ом месяце и вот-вот могла начать рожать. Как-раз это случилось, ровно в 3 часа ночи, пока я играл в своё любимое денди, она жаловалась на сильные боли в животе, мы разбудили отца и поехали в больницу. Рожала она 3 часа. В 7:32 родился мой брат - Серёжа. Я проводил с ним много времени. Когда мне было 12 лет, моему отцу предложили перевод в Нижний Новгород на звание Ст.Лейтенанта ( Тогда он уже дослужился до Майора ). Мой отец сначала не хотел, но потом задумался о том, что ему был положен дом среднего класса в г.Арзамас и всё же решился. Продал квартиру в Екатеринбурге и мы поехали в Нижний. Когда мы приехали, я не сначала привык к новой жизни, новая школа, новые знакомые, учителя, да и район в котором был наш дом, был какой -то странным. Сплошные наркоманы, гопники. Но мой отец старался защищать меня. Когда мне стукнуло уже 16 лет, был 2005 год, это самый лучший мой год. Мой отец купил мне собственный мопед. Я очень радовался, я не ожидал от отца такого подарка. Он сказал мне, чтобы я ездил на нём в школу, потому что отец просто не мог отвозить и маму на работу ( Она тогда работала по специальности, т.е поваром ) и меня в школу. Я конечно хотел себе велосипед, но и мопед тоже хорошо). Год я отъездил хорошо, но 2006 мой самый худший год. В один летний денёк я катался по городу и наехал на маленького ребёнка, он сломал себе ноги, и просто не мог нормально ходить. Я до сих-пор жалею о том, что я отвлёкся и просто не заметил этого мальчика. Естественно мои родителям пришлось собирать деньги, дабы материально помочь мальчику. Я продал свой мопед и отдал все деньги на лечение мальчику, но этого было не достаточно. Но мои родители нашли деньги, сейчас я знаю, этот мальчик служит в армии, с моим братом в одной роте. 2007 год пролетел быстро, историй там не так достаточно. 2008 год, ужасный для меня год, помните я говорил, что 2006 год для меня самый худший? На самом деле, он лишь ОДИН из самых худших. 2к8 год самый худший. Я спал утром, перед новым годом, т.е утром 31 декабря, но меня разбудила запуганная мама, она кричала: "Пожар! Дима, Серёжа!Вставайте!", а на заднем плане мой отец лил вёдра с водой на пламя огня, там стояла ёлка. Мы выбежали из дома, вызвали пожарных, смотрели на этот пылающий дом. Пожарные приехали, собралось пол посёлка, даже те кто торопились на работу. Пожар потушили, от дома осталось только чёрное здание, в котором сейчас уже живёт кто нибудь другой. Нам предложили квартиру э\к рядом с участком Полиции Арзамаса, в котором работал мой отец. 2008 не заканчивался, мне пришла повестка в армию, я не стал отказываться, т.к хотел служить, чтобы потом пойти по стопам отца. На начале службы в А"ВВС" мне пришло письмо от матери и отца, там было написано, что отец устроился в ФСБ на должность Агента и будет навещать меня во время проверок, а мать устроилась Секретарём в Администрации Батырёво. Отец провёл 3 проверки для армии, на 4 раз проверки нашей армии, я дожидался отца как будто в первый раз, но на проверку приехал другой сотрудник ФСБ. После проверки оказалось, что у меня одно не прочитанное письмо. Я разобрал и понял, что это письмо мамы. Там было написано, что в отца стреляли, попали прямо в сердце и он скончался на месте. Его похоронили на кладбище Эдово. После службы я навещал его каждый месяц. Мне исполнилось 20 лет, я пошёл подрабатывать охранником в АБ, где работала мать. Мать уволилась, нашла себе богатенького мужа коллегу который работал инспектором. Они уехали в Турцию, НАВСЕГДА. Меня бросили одного, с квартирой. Её я оплачивал на что мог и денег на еду оставалось не много. Питался я в основном лапшой быстрого приготовления. Я хотел поступить в университет г.Южный, но не в один меня не пускали. В конце концов меня уволили с работы. Денег осталось только с последней зарплаты и то мне надо было заплатить за квартиру. Мне нужно было устраиваться куда нибудь работать. В 23 года, я работал дальнобойщиком и так 4 года наворачивал круги с одной точки на другую... При чём мне пришлось продать квартиру. Один раз, по дороге на разгрузку нефти, меня "стопанули" местные бандиты работающие под крылом ОПГ."Тукаевские". Они грозились убить меня, если я не отдам им все деньги. Я отдал им всё, что осталось. Меня просто отвели в кусты, связали и бросили в них и забрали мою фуру с грузом. Я пролежал в кустах до утра. Меня нашёл один мужик, который остановился "сделать дело" в кустах. Он тоже был дальнобойщиком и как раз был на фуре, он развязал меня и отвёз до вокзала г.Южного, т.к ему было по пути. Там то я и начал свою суровую жизнь. Единственное, мне повезло тем, что я нашёл на скамейке 150 рублей, который кто-то обранил. Я сел в маршрутку и поехал работать грузчиком. Зарабатывал не много, но узнал от прораба, что на ферме можно хорошо подзаработать. Я отправился туда. Ну и так по не многу зарабатывал. Думаю рассказывать дальше, смысла нет. 2017 год, у меня есть квартира, машина, я устроился в академию ПА, отработав там всего год. Но работал я очень хорошо, дослужился всего за ГОД до Ст.Прапорщика и меня перевели в ФСБ, там где работал мой отец... Моя мать писала мне электронные письма, но я не открывал их. С личной жизнью у меня было всё плохо, жены не было,но была девушка, но позже она ушла к другому. Сейчас я безработный. Мне 29 лет, живу в г.Арзамас. Машины нет. Спасибо тем кто прочитал, удачи вам.
    [​IMG]
     
    ♛John Costello♛ и Denis_Strelkov нравится это.
  2. ♛John Costello♛

    ♛John Costello♛ Известный

    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    93
    Ник:
    John_Costello
    Сервер:
    01
    Интересно, но не качественно оформлено! Так что 3/5
     
  3. David_Morozilka

    David_Morozilka Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Ник:
    David_Morozilka
    Сервер:
    02
    4/5
     
    Danil_Morozilka и Roman_Morozilka нравится это.
  4. Bruno_Montero

    Bruno_Montero Участник

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    [​IMG]
    Ставлю 4/5, отличная биография, но плохо оформлена




    Подпись:
    [​IMG]
     
  5. Daniel_Batonov

    Daniel_Batonov Memento Mory

    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Daniel_Batonov
    Сервер:
    01
  6. Todeush Mateunas

    Todeush Mateunas Участник

    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    48
  7. Rich_Reed

    Rich_Reed Активный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    83
    Сайт:
    Ник:
    Rich_Reed
    Сервер:
    01
  8. Alexander_Kotikov

    Alexander_Kotikov Бесплатные вареники cо сметанкой

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Бред с передачей бизнеса от незнакомого человека за просто так в руки своего сотрудника.
    6/10
     
  9. Young Umarov

    Young Umarov Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Ставлю 4/5, отличная биография, но плохо оформлена
     
  10. Andy Statton

    Andy Statton Легенда

    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    4.748
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Сервер:
    01
  11. Kevin Martinelli

    Kevin Martinelli WH1T3 N3GRO NORTH3RN GH3TTO

    Сообщения:
    4.042
    Симпатии:
    21.210
    Баллы:
    113
  12. Tomy_Pulpy

    Tomy_Pulpy Участник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Адрес:
    НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сервер:
    02
    3/5
     
    Zlata_Aloe нравится это.
  13. Jorik_Monolit

    Jorik_Monolit Пупс .The end.

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Jorik_Monolit
    Сервер:
    01
  14. Artem_Rokosovskiy

    Artem_Rokosovskiy Участник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Ник:
    artem_olimov
    замечательно
     
  15. Mikhail_Suvorov

    Mikhail_Suvorov Легенда

    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    823
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Управление ФСБ России , Нижегородская обл.
    Сервер:
    01
  16. Qenzo_Litva

    Qenzo_Litva saloed&

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    5.008
    Баллы:
    113
  17. Sema_Wood

    Sema_Wood я крутой

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    752
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Sema_Wood
    Сервер:
    01
  18. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет