ОТКАЗАНО Artemka_Bigstar / Нарушение Устава

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Eugeniy Umarov, 4 май 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  Мин. Здравоохранения
Лидера фракции:  ОПГ «Тяп-Ляп»

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eugeniy Umarov

    Eugeniy Umarov Участник

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Ник:
    Eugeniy_Umarov
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Eugeniy_Umarov
    2. Имя Фамилия нарушителя: Artemka_Bigstar
    3. Опишите подробно ситуацию: Индивид, который решил что можно забить на обязательство представиться, объявляет меня в розыск за неподчинение сотруднику МВД, но главный вопрос - откуда я могу знать что он из полиции? почему я должен выйти из машины если меня даже в розыске то не было на момент его требования? На мой взгляд, превышение должностных полномочий, халатное отношение к службе и необоснованная выдача розыска на лицо.
    Также хочу чтобы сотрудник предоставил док-ва нарушения мной статьи УК РФ 3.3
    4. Доказательства нарушения (с /time):

    Хоть видео и не на 2 минуты, думаю таймкоды лишними не будут:
    0:10 - "Типо" представился

    0:39 - Требование покинуть авто
    0:58 - Начинает считать до 3-ёх
    1:12 - Напоминаю о том что нужно бы представиться по форме, как коллега рядом
    1:56 - Необоснованная выдача розыска
     
  2. Artemka_Bigstar

    Artemka_Bigstar Участник

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    43
    Ник:
    Artem_Bigstar
    Сервер:
    02
    1. не типо, а представился, а показать удостоверение я обязан только тогда, когда вы попросите его
    2.Требование покинуть авто на основании того, что вы совершая маневр поворот направо С КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЫ, тем самым вы врезались в патрульный автомобиль и начали уезжать оставив место ДТП
    3. Требование покинуть авто было законным и было на то основание вы нарушили УК РФ (3.3 Порча имущества гос.собственности или вандализм), по итогу мое законное требование не было выполнено за что вы были привлечены к уголовной ответственности по факту нарушения статей 3.3 и 8.1 УК РФ
    4. Не путайте представиться и показать служебное удостоверение

    Док-ва -
     
  3. Eugeniy Umarov

    Eugeniy Umarov Участник

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Ник:
    Eugeniy_Umarov
    Сервер:
    01
    Ты обращаешься к гражданину, выдвигаешь какие-то требования - докажи что ты сотрудник МВД. По РП я тебя вижу как просто какого-то клоуна с погонами который говорит что он прапорщик, то есть по твоей логике я могу к любому подойти, сказать что я например майор полиции и начать что либо требовать с человека которого и в розыске то нет? И после этого он ещё заслуживает быть объявленным в розыск? Далее продолжать беседу я не буду. Да, и где /time?
     
    Последнее редактирование: 4 май 2023
  4. Artemka_Bigstar

    Artemka_Bigstar Участник

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    43
    Ник:
    Artem_Bigstar
    Сервер:
    02
    я обязан представиться при обращении к гражданину назвать звание/должность фамилию , а если ты попросишь у меня удостоверение тогда я обязан покать его
     
  5. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    Жалоба нуждается в дополнительном рассмотрении
    Закрою пока от оффтопа
     
  6. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    Ситуация понятная: вы даже не включили поворотники, откуда бойцам да и вообще гражданам знать о ваших маневрах?
    По поводу представления: Бигстар представился, тем более с ним был младший офицер, который вам предоставил доказательства, если логически подумать и совместить форму, погоны, фуражку, служебную машину и коллегу, можно удостовериться в том, что сотрудники из одной организации.
    Может мне показалось, но вы как будто специально так повернули, + под конец нарушили субординацию при общении с правоохранительными органами...
    Считаю наказание выдано верно, жалоба закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет