☆Армия "Военно-Морской Флот"☆ | Рапорт на получение погон "Контра-Адмирала" [1 место] - [Открыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Loma_Kolibry, 11 фев 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

  1. Loma_Kolibry

    Loma_Kolibry Сам Себе Режиссер

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Рапорт на получение погон "Контра-Адмирала" Армия "Военно-Морской Флот"
    [​IMG]

    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;

    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.



    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:

    Отбор заявлений пройдёт 02.03.2023 в 17:00 по МСК
    Время может изменится, следите за темой.
    Авторство темы Frank_Rhymes
     
    Последнее редактирование модератором: Sirius_Alvarez: 27 фев 2023
  2. Loma_Kolibry

    Loma_Kolibry Сам Себе Режиссер

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Закрыто на отбор.
     
  3. Loma_Kolibry

    Loma_Kolibry Сам Себе Режиссер

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Отбор перенесён на 15.02.2023, 17:00
    Причина: ещё мало заявлений.
     
  4. Rezones

    Rezones Участник

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Сервер:
    03
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Rayan_Everson
    Ваш игровой уровень (от 12+): 12
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/lrcJ2Y1
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/UKX0w1i
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Умею легко находить общий язык с любым составом , от младшего до старшего. Всегда прикладываю много ответственности и умею проявлять свои навыки во всех случаях. Был в хороших контактах с прошлым лидером ВМФ, обо мне было хорошее мнение и всегда помогал старшему составу.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний (ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/5hbr6MD
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ВМФ - Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1) Тотальная погоня с ОПГ и МВД, через посёлки и города , с участием заложников из АБ/АП.
    2)Поймать лидера/зама АБ/АП во взятке , при собеседовании с участием ВМФ на тему зарплаты и более частых поставок боеприпасов.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    • Имя: Раян
      Фамилия: Эверсон
      Пол: Мужской
      Телосложение; Мезоморф
      Дата рождения: 21.01.2000
      Место проживания: Посёлок Корякино, улица: Лесная, Дом 38
      Детство Раяна:
      Родился и рос в городе Лыткарено, население составляло 68.000 человек. Он пошёл в садик, играл там с друзьями и любил рисовать и вырезать. Я любил с раннего детства спортзал, но отец сказал мне еще рано и записал меня на секцию рукопашный бой. Раян научился обороняться и стал сильным. Нечасто выезжал на соревнования, где занимал 1 места. Когда Раян ходил с кем-то в магазин то всегда покупали ему сладости. Именно так проходило его детство.

    • Подростковый возраст Раяна:
      Он пошёл в первый класс. Когда он подрос и записался в спортзал, а это было в 13 лет, знатно окреп и улучшил свою силу и выносливость, он мечтал об службе в армии, но ему было еще мало лет, чтоб пойти туда. Он учился на 4 и 5. но когда уже пошёл в 8 класс знатно ухудшилась его успеваемость, потому что думал только об армии и спортзале, будущем. В школе у него был друг Кирилл Мартинз, они были лучшими друзьями и некогда не расставались, но вот 11 класс и их пути разошлись, долго не могли смириться, что они не смогут погулять, так как Кирилл уехал учиться в другой город. Вот таким грустным концом происходило подростковый возраст Раяна.

      Взрослый:
      Ему исполнилось 18 лет и он пошёл в армию.. Вот так он удивился когда увидел его там.. Своего лучшего друга из школы, они развлекались и всё же. Мечта Раяна исполнилось, отслужив, он не собирался заканчивать историю в армии. Спустя время его повысили до прапорщика, он так полюбил армию, что с нетерпением ждал нового дня.
      Наше время:
      В наше время он служит в Армии Военно-Морской-Флот Лейтенантом, его хотят повысить, но пока решают вопрос, он отлично выполняет свою работу и его хвалит Адмирал. Он старается подниматься по карьерной лестнице ввысь, даже была мысль стать Адмиралом Армии, но это только мечта, пока что не сбывшееся.. Надеюсь эта мечта когда-нибудь сбудется!


    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш возраст (14+): 20
    Часовой пояс: +4
    Расскажите немного о себе: Закончил учёбу , получил диплом и образование. На данный момент работаю, в свободное время поигрываю на проекте. Суточный онлайн приличный. Сам по себе ответственный и хочу попробовать приложить свои усилия в помощи развития фракции и всего состава.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Зам.ИМ
    Страна и город проживания: Новосибирск. Россия.
    Ваш средний суточный онлайн: 4-9
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Охрана КХО или же Охрана Комнаты хранения оружия, что-бы не крали ключи, каждый солдат должен будет охранять КХО от "ОПГ" или же "Мафии" по 30 минут, после того как сотрудник отстоял 30 минут на его место придет другой сотрудник.
    2) Проверка на знание устава 3 раза в неделю и больше!
    3) Постараюсь избавить солдат от нон-рп сленга, ок, без б, незнаю и так далее...
    4) Будем проводить тренировки по первой мед.помощи, на манекене, чтобы вдруг если нападут "ОПГ" или "Мафия" и ранят солдат, оказать им мед.помощь.
    5) Буду расставлять всех бойцов по постам, чтобы не сидели без дела.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/blazersquad887
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2023
    Kirill_Martinzz нравится это.
  5. Loma_Kolibry

    Loma_Kolibry Сам Себе Режиссер

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Отбор перенесён на 17.02.2023 в 17:00
    По причине мало заявок.
     
  6. Loma_Kolibry

    Loma_Kolibry Сам Себе Режиссер

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Отбор перенесён на 20.02.2023 в 17:00
     
  7. MoLdRan_Z

    MoLdRan_Z Новичок

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Заявка на ст.состав
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Aleks_Advent
    Ваш игровой уровень (от 12+): 30
    Скриншот Вашей Статистики
    (/stats + /time): https://imgur.com/a/u6Xcsi5
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/ITDtL3y
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный , коммуникабельный , грамотный , уверенный в себе и в своих силах , честный!
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):нет! https://imgur.com/a/kGvXKGj
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ни в какой
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: ФСБ :

    1.Всё начиналось солнечным утром , я будучи сотрудником ФСБ , услышал звонок в дежурную часть,от неизвестной гражданки , просящей о помощи! Я поинтересовался ,что случилось , она мне всё рассказала , как автовокзал захватили терроры! Я не задумываясь , передал по рации происходящие ,после чего все присутствующие сотрудники , сразу выехали на место террора , не долга думая мы огородили территорию , вызвали медиков и МВД , и решили провести переговоры! Спустя время переговоры удались! Они потребовали 10.000.000 и вертолёт , мы конечно же предоставили это всё , так-как там находились заложники , но перед этим поставив датчик GPS на вертолёт! Они улетели , заложники в безопасности , на следующий день , мы нашли их с помощью GPS и обезвредили , забрав гос.деньги 10.000.000! Они были Арестованы и посажаны в строгую колонию!
    2. МВД : Начиналось всё ближе к концу смены, я был ещё стажёром. Стоя у ворот я заметил ,что чёрная машина смотрит уже не первый час на ПЮ ,но я не предал этому значение , спустя время подъехал чёрный фургон , я уже насторожился , и решил подойти ,спросить что они тут делают , постучав в окно , они мне пригрозили оружием!
    и сказали : "Ещё раз подойдёшь - умрёшь" я ушёл , и передал это по рации. После чего наш Генерал сообщил всем службам , первыми приехали ФСБ , потом ЦГБ! ФСБ , Накрыли их , это оказались нелегальные торговцы оружием!

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    ФИ : Алекс Адвент
    Рост: 180см
    Вес : 65
    Не женат
    Карие глаза
    30лет в области!
    Родился в Г.Южном

    --------------------
    В 7 лет я пошёл в школу , сменил 3 школы ,были на это причины , любил делать всё сам , не прося ничего у других!
    1-4 класс были самыми лучшими , и беззаботными , 5-6 класс для меня были сложными , потому-что школа находилась на другом конце города , в г.Арзамасе , и мы решили перейти в школу поближе, в город Южный. Это было отличная школа , в которой я проучился с 7-11 класс , сдал ОГЭ и ЕГЭ, Дальше поступил Юридический Институт. Институт пролетел незаметно. После учебы пошёл подрабатывать на стройки , накопив нужную сумму , сдал на права с первого раза , и решил устроится в такси , проработал год , затем решил идти по образованию , и устроился в АП , на помощника Адвоката , а потом уже и Адвокатом , но спустя 2 года , решил перевестись в МВД(ПЮ) Начал с кадета , а закончил Полковником , потом опять перевёлся , но уже в ФСБ проработал более 5 лет , поднялся до подполковника , и ушёл по СЖ так-как сложно было прожить на их зарплату! А я был полностью против коррупции , после увольнение открыл свою АвтоМойку , и магазин 24/7! так и жил , после чего начал занимался перепродажей Авто! но решил начать с чистого листа , АвтоМойку отдал родителям , магазин подарил другу Максу! поступил в армию. Дослужился до капитана , и решил восстановить справедливость и убрать коррупцию , но нашему Генералу -это не понравилось и он меня уволил , придумав глупую причину! далее пошёл в ПА на Генерала , служил долго ,8 лет , потом мой срок подошёл к концу и я на заработанные деньги уехал на год в другую страну! После чего понял ,что не могу без Гос.Организаций и решил поступить в ВМФ!


    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Алекс
    Ваш возраст (14+):16 (скоро 17)
    Часовой пояс: По МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Алекс , живу Пятигорске (кавказ) Учусь , занимаюсь спортом , Уделяю не мало времени проекту , стримлю , почти сотрудничаю с проектом!
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да , очень много раз!
    Страна и город проживания: Россия ,Пятигорск
    Ваш средний суточный онлайн:5ч+
    Опыт игры в CRMP:7 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Сделать Анонимную проверку состава, то-есть ,найти гражданского ,который к примеру будит просить помощь , или сделать "перестрелку" и посмотреть как в такой ситуации поступит Солдат ВМФ! После чего провести такие мероприятие с каждым сотрудником , и в случае если кто-то из них провалит проверку , провести беседу и выдать устное предупреждение! далее на усмотрение Адмирала!
    2. Организовать внеплановую спец.операцию и посмотреть как сотрудники справятся , но это не всё , мы проверим их на мужество и коммуникабельность! как мы это сделаем , пришлём якобы "террористы" это будет наш подставной человек, скажем обезвредить ,но "терор" скажит якобы к него в руки активатор от взрывчатки ,и если к нему подойдут , он её взорвёт , и тем самым мы проверим на что способны наши боецы!
    3. Выдать ордена : мужества! похвалы! и тд.. , так же выставлять их на доску почёта , тем самым устроив "викторину" кто дольше будет занимать почётное место доски почёта , будет выдана премия!
    4. Научим боецов оказывать первую мед.помощь как своим коллегам ,так и просто гражданским , не могу не сказать ,что Солдат ВМФ ,будут направлены на разные гос.учереждение по обмену опытом.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/adongarov
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2023
  8. Maks_Paynov

    Maks_Paynov Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Max_Advent
    Ваш игровой уровень (от 12+):23
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/x2Ytqsk
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/4OZmcAi
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Огромный опыт работы в ст.составе в военной направленности, не банальные рп.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):нет
    Скрины: The magic of the Internet
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):никакой
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    РП-1
    ЦГБ-ФСБ.На часах 9:00 на военной части №75 случился взрыв, и не просто какой то взрыв.
    А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный,
    в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора.
    Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить.
    Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.

    РП-2
    АП-ВМФ. Этот день закончился на хорошей ноте. Вечером проходило награждение золотых медалистов нашего Округа.
    Возле здания правительства собрались все лучшие работники этого года.
    И сам лично президент выдавал им медали и жал руки.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Макс Адвент
    2. Рост: 189 см.
    3. Вес: 60 кг.
    4. Цвет глаз: Карие.
    5. Семейное положение: Не Женат.
    6. Место работы: нету
    7. Месторождение: Россия, г. Арзамас
    8. Цвет волос: Брюнет.
    9. Возраст: 23 года.
    10. Дата рождения:22.03.07
    История
    Детство и подростковый возраст опустим , т.к там много мелочей которые будут не уместны.
    Начало в своей карьере положила работа Кадетом в ПЮ , где я проработал года 2-3. После
    увольнения ПСЖ , я решил устроиться в Здравоохранительные органы (ЦГБ-Ю.),
    там я проработал "интерном" около года , работа была скучной и не увлекательной,
    никакой инициативы оставаться там не было. На этом мои работы в мл.составе окончились. В 2021 году
    я решил впервые подать заявку на ст.состав (ВМФ),должность "Капитан". Это та работа которая увеличила
    мой интерес к данной профессии , но спустя 2 года меня перевели в (ГИБДД), должность "Мл.Лейтинант".
    Долго я там не собирался оставаться, т.к друг подал идею поступить в Кадетский Корпус (ФСБ).
    Около 4 месяцев мы готовились к поступлению, нам удалось поступить. Спустя 8 месяцев работы в (ФСБ),
    должность "Ст.Агент" мы подали на увал. ПСЖ. Долго я нигде не работал и не вступал ни с кем в контактировал
    спустя лет 5 я уже решил устроиться в (АП), должность "Министр Обороны" , работа была увлекательной
    проработал до конца срока Президента. Езжая на проверки в ВМФ и АМВ , я понял что ВМФ это самая увлекательная
    профессия из всех в которой я работал. На данный момент хочу вернуться в ряды.


    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Макс
    Ваш возраст (14+):15
    Часовой пояс: по МСК
    Расскажите немного о себе: Живу на Кавказе г. Пятигорск , учусь в обычной школе МБУСОШ , 15 лет , скоро 16 , увлекаюсь не многим т.к нету времени.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/Пятигорск
    Ваш средний суточный онлайн:6+
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Cуббординация безусловно, за весь опыт в игре она была ужасна во всех организациях
    2.Поставки боеприпасов , за всю игру всегда жаловались на недостаток боеприпасов в том или ином складе
    3.Время выезда за ВЧ, надо соблюдать правило и знать когда можно ездить в город когда нельзя (что вообще не рекомендуется ) (зависимости от звания)

    Ссылка на вашу страничку VK:Maxim Sypko (vk.com)
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
  9. Loma_Kolibry

    Loma_Kolibry Сам Себе Режиссер

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Закрыто на отбор.
     
  10. Loma_Kolibry

    Loma_Kolibry Сам Себе Режиссер

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    На пост Контр-Адмирала назначены:
    Rayan_Everson
    Aleks_Advent
    Max_Advent
    https://imgur.com/a/GEaJJ92

    Просьба, принять в друзья в VK
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2023
  11. Loma_Kolibry

    Loma_Kolibry Сам Себе Режиссер

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Открыто 1 место. Отбор пройдёт 23.02.2023 в 17:00
     
  12. Sem_Blazzard

    Sem_Blazzard Участник

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Ник:
    Sem_Unkown
    Сервер:
    01
    Местечко
     
  13. Loma_Kolibry

    Loma_Kolibry Сам Себе Режиссер

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Отбор перенесён на 24.02.2023 в 17:00
     
  14. Grigor_Sklyaro

    Grigor_Sklyaro Участник

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Grigor_Sklyaro
    Ваш игровой уровень (от 12+): 90
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/zDnup6d
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/iPEWZCH
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Занимал данные посты и имею хороший опят.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): гражданский
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1 RP-Ситуация:Недавно был совершён террористический акт на здание Администрации Президента со стороны неизвестной группировки, название которой, на данный момент уточняется для окончательного показания.Здание было заминировано, в связи с чем пришлось позвать саперов из УМВД по г.Южный. Здание оцепили сотрудники СОБР-а, многие из них принялись эвакуировать мирных граждан и сотрудников Администрации. Сапёрам удалось обнаружить взрывное устройство в Зале Заседаний. Самые отважные сотрудники принялись за разминирование. Буквально за минуту до возможного взрыва вышли героями сапёры. Каждый из них был удостоен похвалы и апплодисментов!В связи с этой ситуацией, вечером пятницы, Президент созвал Генерала-лейтенанта УМВД и весь состав его сотрудников, дабы наградить за отважную и бескорыстную службу Отечеству храбрых бойцов. Каждому Президент сам лично наградил отважным сапёрам УМВД по г. Южный медали «За службу отечеству», а также Президент наградил и всё подразделение СОБР за успешную проведенную операцию, за целостность и сохранность граждан и сотрудников

    2 RP-Ситуация: На днях в Нашу Область должен был прилетать Президент. Об этом узнала вся область, включая местной ОПГ..Время встречи, господина Президента встречает сам лично Генерал-Полковник УФСБ, и сопровождает вместе с сотрудниками до "Майбах". Генерала-Полковника УФСБ в срочном порядке вызвали по очень строгим вопросам о деле Взяточничества Подполковника УМВД. Охрана Президента осталась возле здания Администрации, двое новеньких поехали с ним. Водитель оказался подставным, а охрана - переодетые Бандиты(ОПГ), таким образом они связали Президента. Увезли его в заброшенную часть деревни Корякино - Филморова Роща. Бандиты взяли рацию "Департамента" у Президента, потребовали взамен за его целостность выкуп в размере 15.000.000 и вертолёт для их отхода. Сигнал "Z" прозвучал для всех Силовых Структур. Произвёлся общий сбор. План по освобождению Президента оговорён: переговорщиком станет Полковник УСБ УФСБ. Собрались конвоев и поехали близ деревни Корякино. Там расставили технику Армий, весь близлежащий район оцепили Сотрудники МВД. На переговоры выходит Полковник УСБ, за его сохранностью следят бойцы ЦСН УФСБ, оцепившие полностью Рощу. Состоялись переговоры. Выкуп в денежном размере выдали, а для отхода предоставили лишь пару новых "Mercedes-Benz G63". Президент оказался в ценности и сохранности, ОПГ дало дёру. Но не тут-то было! Подарочки с GPS-маячками, коим образом и с догонку погнались бойцы ЦСН, СОБР. Бандитов поймали. Главаря ОПГ отвезли в Управление ФСБ на допрос, остальных посадили в ИК "Чёрный лебедь". Полковник УСБ был награжён орденом «За отвагу».
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Ваге Алварез
    2. Рост: 173 см.
    3. Вес: 57 кг.
    4. Цвет глаз: .Чёрный
    5. Семейное положение: Не Женат.
    6. Место работы: Дальнобойщик
    7.Должность: Ветеран дорог
    8. Месторождение: Россия, г.Арзамас.\
    9. Проживание: Россия, г.Арзамас.\
    10. Цвет волос: Чёрный
    11. Возраст: 47 год.
    12. Дата рождения:20,03,1976

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Григорий
    Ваш возраст (14+): 38
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Работаю,занимаюсь спортом и в свободное время играю в ГТА
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: ДА!
    Страна и город проживания: Россия/Воронеж
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 3+
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создать взвод: ''МУП'' ( Морская Усилённая Пехота ). Основная важная задача: Следить за Военной Частью постоянно, в случае если кому-то и куда-то надо, то спрашивать у ст.состава разрешения. Выезжать только с Военной Части на 10-15 минут. Это поможет однократно обезопасить Военную Часть от преступников. В данный взвод можно вступить со звания Боцман и выше.
    2. Создать ''ВС'' (Военный суд), (или же военный трибунал). Осуществляет правосудие в вооруженных силах, воинских формированиях, органах и учреждениях,
    где федеральным законом предусмотрена военная служба.
    3. Создать взвод: ''ССО'' (Силы Специальных Операций), Вооружённых Сил Российской Федерации
    Основные задача взвода ''ССО'':
    1. Моментальное реагирование на различные вызовы от сотрудников ГИБДД, ФСБ, ПА, ПЮ, АМВ, АП.
    2. Спасение и эвакуация граждан из зон терракта.
    3. Выполнения приказов от взводного ''ССО'' Командира и Генерала.
    Попасть можно туда со звания Мичман и выше, но чтобы попасть в данный взвод, нужно здать экзамен, он будет состоять примерно так:
    I - Эвакуация гражданина, за определенное время.
    II - Знание устава ''ВМФ''.(будет задаваться 5 пунктов устава.)
    III - Оказание 1-й мед.помощи при пулевом ранении.
    4. Cоздать взвод: ''РО'' ( Рота Обеспечения ). Основная задача: Доставлять Боеприпасы в армию ''МВ'' при каждой просьбе в рацию депортамента. За данным взводом будет наблюдать ''Командующий'' или ''Замести, которому предстоит круглосуточно наблюдать за рацией депортамента. Командующий будет 1 и это Контр-Адмирал, так же у Контр-Адмирала будут заместители взвода: 2 Капитана
    5. Cоздать взвод: ''Delta Force''. Это специально обученный и решительный взвод. Основная задача: круглосуточно находится на Военной части в ночное время ( так как могут ночью быть нападения и кража ). Руководить будет 1 Командующий Контр-Адмирал и 1 Заместитель Командующего Капитан. Попасть в данный взвод можно со звания Мл.Лейтенант. Также будет поощрение и вклад в размере 20 тысяч.
    6. Будет создан взвод ''ТЧ'' ( Техническая Часть ). Техническая часть отвечает за починку, заправку и мойку ТС. В данный взвод можно вступить со звания Ст.Старшина и выше.
    7. Оскорбления, разжигания конфликтов, мат, неадекватство будет жёстко наказываться, вплоть до увольнения.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id46373150
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: ДА.
     
  15. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.435
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Отбор перенесен на 02.03.2023 в 17:00 мск
     
  16. Masakazu_Ridatsu

    Masakazu_Ridatsu Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Vlad_Almaz
    Ваш игровой уровень (от 12+): 12 уровень 15/36
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/d1ukDfB
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/cVoAQ5C
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный, имею общий язык с бойцами
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/9iIw2U4
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ВМФ Ст. Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1. Наш разведчик вступил в ряды ОПГ и начал нам передавать информацию о них. В конце он украл важные документы, о планах нападения на военные базы. Чтоб предотвратить нападения мы изучили документы и предупредили другую Армию! Мы готовы к нападению.
    2. "Штурм". ОПГ и Мафия захватило важное здание и вызвали кто то успел вызвать ФСБ и они начали штурм, оперативно захватили ОПГ и Мафию и отвезли в участок. Им грозит огромный срок!
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя: Влад
    Фамилия: Алмаз
    Пол: Мужской
    Телосложение; Эндоморф
    Дата рождения: 12.04.2008
    Место проживания: Город Арзамас, улица: Ленинградская, Отель: "Виктор"
    Детство Влада:
    Родился и рос в городе Южный, население составляло 71.000 человек. Он пошёл в садик, играл там с друзьями и любил рисовать и вырезать. Я любил с раннего детства спортзал, но отец сказал мне еще рано и записал меня на секцию рукопашный бой. Влад научился обороняться и стал сильным. Нечасто выезжал на соревнования, где занимал 1 места. Когда Влад ходил с кем-то в магазин то всегда покупали ему сладости. Именно так проходило его детство.
    Подростковый возраст Влада:
    Он пошёл в первый класс. Когда он подрос и записался в спортзал, а это было в 14 лет, знатно окреп и улучшил свою силу и выносливость, он мечтал об службе в армии, но ему было еще мало лет, чтоб пойти туда. Он учился на 4 и 5. но когда уже пошёл в 8 класс знатно ухудшилась его успеваемость, потому что думал только об армии и спортзале, будущем. В школе у него был друг Кирилл Мартинз, они были лучшими друзьями и некогда не расставались, но вот 11 класс и их пути разошлись, долго не могли смириться, что они не смогут погулять, так как Киря уехал учиться в другой город. Вот таким грустным концом происходило подростковый возраст Влада.
    Взрослый:
    Ему исполнилось 18 лет и он пошёл в армию.. Вот так он удивился когда увидел его там.. Своего лучшего друга из школы, они развлекались и всё же. Мечта Влада исполнилось, отслужив, он не собирался заканчивать историю в армии. Спустя время его повысили до прапорщика, он так полюбил армию, что с нетерпением ждал нового дня.
    Наше время:
    В наше время он служит в Армии Военно-Морской-Флот, его хотят повысить, но пока решают вопрос, он отлично выполняет свою работу и его хвалит Адмирал. Он старается подниматься по карьерной лестнице ввысь, даже была мысль стать Адмиралом Армии, но это только мечта, пока что не сбывшееся.. Надеюсь эта мечта когда-нибудь сбудется!



    Ваше имя:Владислав
    Ваш возраст (14+):15
    Часовой пояс: +3
    Расскажите немного о себе: Адекватный,умный,увлекаюсь крмп,люблю бывать на рп,лекциях,и д.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Нет
    Страна и город проживания:Запорожская обл.Мелитопольский район
    Ваш средний суточный онлайн:4-5 часов
    Опыт игры в CRMP:3-4 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:vladosgostow
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Согласен)

    1.Охрана КХО или же Охрана Комнаты хранения оружия, что-бы не крали ключи, каждый солдат должен будет охранять КХО от "ОПГ" или же "Мафии" по 30 минут, после того как сотрудник отстоял 30 минут на его место придет другой сотрудник.

    2.Буду выдавать премию за отличные мед.карты

    3.Буду проводить заплывы и бег, в качестве тренировки, за первое место буду давать премию, в размере 5.000, за 2 место 3.000, за 3 1.000. Так же будем выезжать в спортзал, чтобы подкачать наших солдатов.

    4.Постараюсь избавить солдат от нон-рп сленга, ок, без б, незнаю и так далее...

    5.Будем проводить тренировки по первой мед.помощи, на манекене, чтобы вдруг если нападут "ОПГ" или "Мафия" и ранят солдат, оказать им мед.помощь.

    6.Создать ОС (Отряд Снайперов), которые будут занимать невидимые для "ОПГ" и "Мафии" позиции.

    7.Подпишу контракт с МВД, и Директором УФСБ, чтобы на призыве проверяли призывников на наличие "материалов" и "наркотиков".

    8.Подпишу контракт с "Полицией Арзамаса" и "Полицией Южного", чтобы проводить тренировки с их сотрудниками "СОБР" и "ОМОН".

    9.Буду расставлять всех бойцов по постам, чтобы не сидели без дела.

    10. Создать ''ВС'' (Военный суд), (или же военный трибунал). Осуществляет правосудие в вооруженных силах, воинских формированиях, органах и учреждениях, где федеральным законом предусмотрена военная служба.

    11. Cоздать взвод: ''РО'' ( Рота Обеспечения ). Основная задача: Доставлять Боеприпасы в армию ''МВ'' при каждой просьбе в рацию депортамента. За данным взводом будет наблюдать ''Командующий'' или ''Заместитель", которому предстоит круглосуточно наблюдать за рацией депортамента. Командующий будет 1 и это Контр-Адмирал, так же у Контр-Адмирала будут заместител взвода: 1 Капитан

    12. Будет создан взвод ''ТЧ'' ( Техническая Часть ). Техническая часть отвечает за починку, заправку и мойку ТС. В данный взвод можно вступить со звания Старшина и выше.

    13. Оскорбления, разжигания конфликтов, мат, неадекватность будет жёстко наказываться, вплоть до увольнения

    14. Доска почёта. Будут заноситься бойцы, которые сделали много для армии

    15. Фотоальбом Армии

    16.Проверка на знание устава 3 раза в неделю и больше!
     
  17. Ilyushka_Alvarez

    Ilyushka_Alvarez Участник

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ник:
    Ilyushka_Alvarez
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Hennesy_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 34
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): *Статистика*
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    *Мед.Карта*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт работы в Ст.Составе,добрый,отзывчивый,ответственный,хорошо отношусь к своей работе.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): *Наказания*
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Ни где.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    В 1991 году Тимоти Уилтси было пять дет. Он любил черепашек-ниндзя, а на выходных в День памяти с радостью пошел с мамой на карнавал. В тот же день мальчик был объявлен пропавшим без вести.

    Тимоти Уилтси
    По словам матери Тимоти, Мишель, 25 мая 1991 года они приехали в парк Кеннеди. Мишель купила для сына билеты на аттракционы, а затем решила взять содовую. Пока продавец отсчитывал сдачу с десятидолларовой купюры, Тимми пропал. Мишель сразу обратилась к ближайшему полицейскому и сообщила о пропаже сына.

    Начались поиски в самом парке и окружающем его лесу. Были привлечены многочисленные волонтеры, для поисков с воздуха власти штата направили вертолет, а пруд был обследован командой аквалангистов. К сожалению, все принятые меры не дали никакого результата – Тимми так и не был найден.

    Матери Тимми, Мишель Лодзински, на момент исчезновения ее сына было 23 года. Молодая мать-одиночка с трудом сводила концы с концами и работала на нескольких работах. По словам близких и соседей, Мишель была прекрасной заботливой матерью и делала все возможное для своего сына.

    Однако после исчезновения Тимми многие изменили свое мнение о ней. Мишель Лодзински провалила два теста на детекторе лжи. По мнению оператора теста, молодая женщина проявляла больше заботы о себе, чем о пропавшем ребенке. Также она не проявляла никаких эмоций и это побудило полицию рассматривать Мишель как подозреваемую.

    Она рассказала властям, что двое мужчин похитили Тимми. Мишель описала их, но не смогла сказать, кто это был. Сначала женщина утверждала, что похитители просто исчезли вместе с Тимми. Но потом Лодзински сказала, что один из мужчин угрожал ей ножом и велел ничего не говорить, иначе они причинят вред Тимми.

    ФБР получило разрешение от одного из ее друзей на прослушку его машины, чтобы посмотреть, не признается ли Мишель в чем-либо. Более 11 месяцев записей и попыток получить от нее признательные показания ни к чему не привели.

    23 апреля 1992 года в стоячей воде заводи реки Раритан были найдены останки Тимми. ФБР также обнаружило голубое одеяло, но его тестирование не выявило ничего ценного. Фрагменты волос с одеяла были исследованы микроскопически, но они не совпали ни с волосами Мишель, ни с волосами кого-либо из членов семьи.

    Полиция утверждала, что Мишель убила Тимми, потому что испытывала финансовые и эмоциональные трудности. Они представили доказательства частых прогулов и опозданий Тимми в школу. Полиция также предъявила доказательства того, что Мишель имела романтические отношения с женатым мужчиной вскоре после исчезновения Тимми.

    В мае 2016 года Мишель была признана виновной в убийстве своего маленького сына и была приговорена к 30 годам тюремного заключения.

    Однако, защита обжаловала решение в Верховном суде штата и во время повторного слушания судья отменил приговор за убийство, и после более чем семи лет заключения Мишель была отпущена на свободу.

    На его примере воспитывались поколения советских школьников. Паша Морозов донёс на своего отца за его «контрреволюционные преступления», отрёкся от него и за это был убит друзьями отца – «кулаками». Нам говорили, что Павлик поступил как настоящий пионер-герой, который должен пожертвовать родственными привязанностями и даже самой жизнью в классовой борьбе ради торжества коммунизма.

    Н. Чебаков. Павлик Морозов, 1952
    Во время «перестройки» Павлик подвергся переоценке. Полностью принимая всю фактическую сторону дела («донос» с последующим убийством), как она излагалась советскими агитационными книжками, разоблачители, помимо банальности, что доносить на родных это нехорошо, стали утверждать, что Пашу Морозова убили чекисты, чтобы развязать террор против кулаков. Характерно, что колхоз в деревне, где жил Павлик, удалось организовать только после его убийства и осуждения его предполагаемых убийц.

    Есть и третья версия. Она появилась уже в 90-е годы и основана на внимательном изучении документов, относящихся к делу.

    Осуждение отца Павлика
    Павел Трофимович Морозов родился в ноябре 1918 года в деревне Бусаево нынешней Свердловской области. Он был старшим ребёнком в семье и, как водится в крестьянских семьях, рано начал работать. Это мешало его успехам в школе, хотя, как отмечают знавшие его, он старался прилежно учиться.

    Интересно, что пионером Павлик Морозов не был. Первая пионерская организация в школе, где он учился, была основана только после его гибели. Конечно, её назвали его именем.

    Павлик Морозов (в центре, в фуражке) с одноклассниками, слева — его двоюродный брат Данила Морозов (1913 г. р.)
    Жизнь в семье Павлика складывалась неладно. Его отец часто и нещадно бил его мать и детей. Незадолго до трагических событий Трофим Морозов бросил жену и детей и ушёл к другой женщине. Неудивительно, что Павлик ненавидел отца.

    При всём этом Трофим Морозов до поры до времени был уважаемым человеком на деревне и считался лояльным к советской власти. До 1931 года он избирался председателем сельсовета.

    Как раз на этой почве и было возбуждено уголовное дело против Трофима Морозова. Он был уличён в торговле поддельными справками для раскулаченных переселенцев и в присвоении имущества раскулаченных. Никаких следов «доноса» Павлика на отца в следственном деле нет.

    Павлик Морозов обличает отца. Рисунок из газеты «Пионерская правда»
    На суде против Трофима Морозова дали показания его жена и сын Павлик. 13-летний Паша, правда, говорил «в духе времени», как примерный школьник, о том, что его отец совершал «контрреволюцию», и что он отрекается от своего отца. Но ясно, что в основе его показаний лежало банальное желание отомстить за свои и мамины обиды. Судья даже прервал выступление Павлика, поскольку оно совсем не относилось к сути разбираемого дела.

    Трофим Морозов был приговорён к 10 годам лагерей, которые и отбыл. К убийству своего сына он уже не был поэтому причастен.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Хеннеси Алварез.
    2. Рост: 160 см.
    3. Вес: 56 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Не Женат.
    6. Место работы: Дальнобойщик
    7.Должность: -.
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия, пгт.Малая Рублевка.
    10. Цвет волос: Блондин.
    11. Возраст: 24 года.
    12. Дата рождения:17.04.1985.
    Глава l. Ранние годы
    Я родился 17 Апреля 1985 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Алварез Андрей Андреевич* Мою маму звали *Алварез Полина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 3 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного #8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять разукрашку, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).
    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы
    Сегодня уже 20 августа 1992 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильно засмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: А.Алвареза.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.
    Глава lll. "Служить и защищать"
    Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в ОМВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.
    Глава lV. "Наше время"
    Сейчас мне 34 года. Я отслужил в армии и решил,и пока что поработать дальнобойщиком. Имею дом. Имею хороших друзей.

    [​IMG]
    Ваше имя: Илья
    Ваш возраст (14+): 21
    Часовой пояс: +4(к МСК)
    Расскажите немного о себе: Зовут меня Илья,мне 21 год,работаю и учусь на права,добрый,отзывчивый.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Gta Rp 04 :
    Государственные организации:

    1.АМВ- Подполковник.
    2.АП-Министр Внутренних Дел.
    3.ПА-Майор.
    Нелегальные организации:
    1.РМ-Вор в законе.
    2.Байкеры-Вице-Президент.
    3.РМ-Авторитет.
    Gta Rp 01 :
    Государственные организации:

    1.АП-Министр Связи.
    2.ПЮ-Майор.
    Страна и город проживания:Россия,Алтайский Край,с.Угловское
    Ваш средний суточный онлайн: +5
    Опыт игры в CRMP: лет 6
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): Ниже
    Взвод ВП
    Военная полиция — структура Вооруженных Сил РФ, которая подчинена непосредственно Министерству обороны. Она была создана 8 лет назад для обеспечения порядка в армии, участия в контртеррористических операциях и охране военных объектов. В ближайшее время ожидается проведение реформы, которая еще больше расширит полномочия военных полицейских.

    Обеспечивает правопорядок в армии (в том числе контроль за "дедовщиной"), занимается дознанием по делам об административных правонарушениях и дисциплинарным проступкам.
    Если нужно найти сбежавшего с военных сборов или угнавшего военную технику бойца, то этим и будет заниматься подразделение ВП. Потом полицейский может конвоировать его в изолятор, обеспечить охрану и безопасность движения ВС РФ. Защитит ВП также свидетелей по уголовным делам с участием военных.
    Ведомство может привлекаться в боевой службе в мирное или военное время в составе наряда, караула, конвоя, группы или подразделения. Задачи и порядок действий подразделений военной полиции определяет Минобороны, а также Устав, утвержденный Президентом РФ.
    Взвод состоит из 2 частей - Главное Разведывательное Управление и Военная Авто Инспекция
    Главное Разведывательное Управление - Сотрудники данного корпуса должны патрулировать окрестности ВЧ на ТС.

    Военная Авто Инспекция (кратко) - Отдел ВП, задача ВАИ - проводить конвои с целью перевозки боеприпасов в другую организации. (Про ВАИ - следующее улучшение).

    Задача ВП - Проводить патрулирование ВЧ и её окрестности.
    [​IMG]
    Отряд "Морские Котики" ибо "Кобра", их задача будет заключаться в том, что при нападении "ОПГ" и "Мафии" на АМВ и ВМФ, они должны быстро среагировать и прибыть на помощь, у них будет фуражка (/clist 7) и Тэг ( [Морс.Кот.] или [Кобра].Если Адмирал разрешит, можно сделать спец.раздел, где будут бойцы, которые состоят в отряде, назначить начальника этого отряда и заместителя начальника отрядя. (Тэги: [Нач.Отряда Мор.Кот./Нач.Отряда Коб.], [Зам.Нач.Отряда Мор.Кот./Зам.Нач.Отряда Коб.])(p.s-это на усмотрения Адмирала)(еще. Заместитель Начальника Отряда- капитан ибо я, Начальник Отряда- любой из ст.состава ибо я))
    [​IMG]
    Будет добавлен патруль. Немного расскажу как это будет работать: Я буду брать двое бойцов и сажать их в патриот. Далее скажу где будет вестись патрулирование, и если они там будут видеть наших бойцов, они должны сообщить где он/они, на каком ТС. Патрулирование будет вестись по: городу Арзамас и пгт.Батырево. Почему не будет веститись в г.Южный? Там находится Федеральная Служба Безопасности. Если они заметят бойца А"МВ"/А"ВМФ" они сообщают в рацию департамента.
    Ссылка на вашу страничку VK: *Hennesy_ALvarez*
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Да
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет