Армия"МВ" || Заявление на Майора [3\3] close

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Brick_Suicide, 25 янв 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brick_Suicide

    Brick_Suicide Легенда

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Brick_Suicde
    Сервер:
    03
    По тех. причинам отбор был проведен в 14.00, извиняюсь за неудобства.
     
    Kaito Blazzard нравится это.
  2. Brick_Suicide

    Brick_Suicide Легенда

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Brick_Suicde
    Сервер:
    03
    Открыто | 2 места | Отбор заявок 13.02. 15.00
     
    Kaito Blazzard нравится это.
  3. Vladik_Softer

    Vladik_Softer Новичок

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш полный Nick_Name:Vladikc_Cynduk
    Ваш игровой уровень (от 15+)(имеются исключения): 47
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/dCqnoTT
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу попробывать себя в данной должности
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не в какой

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Владислав
    Ваш возраст(от 14 лет)(имеются исключения) : 16
    Часовой пояс: +3 мск
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом,учусь на 1 курсе,свободное время провожу на gta rp
    Имелся ли опыт в старшем составе:Да.
    Страна и город проживания: Казахстан - Павлодар
    Ваш средний суточный онлайн: 6-7 часов
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения (5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется/не допускается к отбору):
    1 Бойцы будут выплачивать в фонд определённую сумму за нарушения( Система выговоров).
    2 Каждый из граждан Нижегородской области могут сделать благотворительность и пополнить этот фонд.
    3. Из фонда будут браться деньги под строгим контролем Т.Генерала-майора.
    4 Из этого фонда будут выплачивать деньги отличившимся бойцам в течение недели.
    5. "Армейская стенгазета". В этой теме, руководящий газеты будет выкладывать будни бойцов. Уточнения расскажу позже.
    6. Предлагаю изменить систему КМБ.
    Вместо КМБ предлагаю ввести УЧ. УЧ будет представлять из себя следующие:
    Для бойца УЧ начнётся со дня его прибытия на ВЧ. Боец для повышения должен выполнить следующие задачи.
    Сдать начальнику/заместителям УЧ: Присягу, разборку/сборку оружия, сдать определённые нормативы(марш-бросок в полной выкладке , построение, заплыв и устав и др.).
    Для помощи в сдаче УЧ, бойцам будут помогать специалисты, которые будут получать небольшие поощрения за каждого успешно сдавшего бойца.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/abycynduk
    Согласны ли вы на ОЧС если не отстоите 7 дней:Согласен.
     
  4. Brick_Suicide

    Brick_Suicide Легенда

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Brick_Suicde
    Сервер:
    03
    Т.к. мало заявок, отбор на майора переноситься на 15.02.2022 19.00
     
    Kaito Blazzard нравится это.
  5. Yulian_Churi

    Yulian_Churi Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш полный Kirill_Sapfire
    Ваш игровой уровень :24
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://i.yapx.ru/Qn4wa.png
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Был на даном посту,очень понравилось,хочу ещё.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Безработный

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Кирилл
    Ваш возраст(от 14 лет)(имеются исключения) :15
    Часовой пояс:+6
    Расскажите немного о себе:Учусь в 9классе,занимаюсь волейболом,остольное время провожу в игре
    Имелся ли опыт в старшем составе:Имел
    Страна и город проживания:Росисся,омск
    Ваш средний суточный онлайн:+3
    Опыт игры в CRMP:3года
    Ваши улучшения (5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется/не допускается к отбору):
    1. Добавить отряд "КПП".
    2.Сделать "Расписание Доставки Материалов в Гос. Службы".
    3.Добавить отряд "ОМС" (Охрана Материалов на Складе). Задача данного отряда охранять склад от опг.
    4.Сделать "Систему Премий за развозку материалов в гос.службы". Например: 10 фур с загрузкой и выгрузкой = 30.000 рублей.
    5.После рабочего дня ездить на пикник/рыбалку для развития навыков "РП".
    6.Сделать тему "Ночное дежурство" туда сотрудник должен скинуть скрин с (/time) для подтверждения того что он был на посту, зависимо от времени будет выдаваться премия.
    7.Сделать отряд военного караула <ОВК>. Этот отряд отвечает за пост "КПП" и охраняет В/Ч от нарушителей.
    8.Каждую пятницу проводить собрание на разные темы.
    9.Добавить отряд быстрого реагирования "ОБР". Этот отряд должен быстро среагировать на нападение на военную часть и дать отпор.
    10.Сделать спец подроздиление, с кодовым названием "АКУЛА", попасть туда смогут, те сотрудники, у которых очень хорошая мед.карта.

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id460999523
    Согласны ли вы на ОЧС если не отстоите 7 дней:Так точно
     
  6. Max_Veter

    Max_Veter Участник

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    28
    Ник:
    Max_Veter
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваш Игровой Никнейм: Max_Veter
    Ваш игровой уровень (от 10+): 21
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/ROOCDbD
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Люблю служить родине и хочу занимать соответственную должность. Легко могу разговаривать с людьми, а так же адекватен и следую уставу. Обожаю тему посвященную армии и люблю технику.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): Варн(Срыв Ограбления).
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не состою.


    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше Имя: Максим
    Ваш возраст(от 14 лет)(имеются исключения): 14
    Часовой пояс: +1 от МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в школе в 8 классе, за зож, подрабатываю, играю на прекрасном проекте. Адекватен в любых ситуациях и предпочитаю решать неувязки мирным путём. Довольно хорошо знаю английский и полагаюсь на свои умения и навыки.
    Имелся ли опыт в старшем составе: Да.
    Страна и город проживания: Россия, г.Балаково.
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов.
    Опыт игры в CRMP: 3 года.
    Ваши улучшения(5 минимум):

    1. Создать спец.отряд под названием "Вымпел". Бойцы данного отряда - профессиональные разведчики. "Вымпел"стал самым известным силовым спец.подразделением внешней разведки.
    2. Создать военный трибунал состоящий из офицеров военнослужащих, обладающих юрисдикцией по установлению виновности и определению меры наказания в отношении тех, кто обвиняется в воен. преступлениях.
    3. Ввести офицерскую академию, чтобы стать офицером (Мл.Лейтенант и выше) нужно пройти определённый процесс и выполнить определённые задачи.
    4. Ввести отряды "РХБЗ" - специальные войска, для выполнения поставленных им боевых задач при действиях в условиях радиоактивного, химического и биологического заражения.
    5. Создать отряд "Ратник" - бойцы, участвуют в ликвидации противозаконных формирований, преступных и террористических групп.
    6. Сделать подразделение "ССО" - Специально созданные, обученные и оснащенные соединения, части и подразделения в ВС ряда государств, предназначенные для ведения диверсионно-разведывательных действий, организации повстанческой деятельности и вооруженных нападений, включая оказание помощи иностранным государствам в обеспечении их внутренней безопасности.
    7. Ввести в армию систему премий и различных квестов, например:
    Получить похвалу после проведения ст.составом тренеровки - 5.000.
    Прослушать 5 лекций - 5.000.
    Простоять на любом посту 1 час- 10.000.
    И так далее.
    8. Регулярно буду проверять бойцов на знание Воинского Устава, Разборку/Сборку автомата калашникова, следить за здоровьем своих солдат и возить их в спортзал. Так же регулярно проводить тренеровки, чтобы бойцы не спали на дежурствах.
    9. Создание ЧВК - Частной военной компании это коммерческое предприятие, предлагающее специализированные услуги, связанные с охраной, защитой (обороной) кого-либо и чего-либо, нередко с участием в военных конфликтах, а также со сбором разведывательной информации, стратегическим планированием, логистикой и консультированием.
    10. Тема на форуме "Личное дело" - будет необходимо для прохождения офицерской академии, да бы все знали о наших доблестных офицерах.
    11. Распределить бойцов на классы "Снайпер/Пехотинец/Санитар/Ком.бат"
    12. Создать тренеров которые будут обучать определённые категории бойцов "Снайпер/Пехотинец/Санитар/Ком.бат".
    13. Создать Дис.Бат - Дисциплинарный батальон, куда отправляют отбывать наказание осужденных за совершение преступлений солдат и сержантов срочной службы
    14. Ужесточенные правила для рядовых. Предлагаю если рядовой не отслужит Родине 7+ дней и попросит увольнение, уволить бойца и занести в общий черный список, за неустойку.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id384866025
    Согласны ли вы на ОЧС если не отстоите 7 дней: Так точно!
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
  7. Danill_Wood

    Danill_Wood Участник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Адрес:
    https://vk.com/gtarp_russia
    Сайт:
    Ник:
    Romik_Kawasaki
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш полный Nick_Name: Romik_Helsen
    Ваш игровой уровень (от 15+)(имеются исключения): 34
    Скриншот вашей статистики (/stats): Статс
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Стоял на старшем составе ВМФ, но не на АМВ! Хочу постоять здесь :)
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Было несколько ошибочных банов на 01...
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Нигде :(

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Роман
    Ваш возраст(от 14 лет)(имеются исключения): 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Я Рома. Увлекаюсь военной техникой и полицией. Люблю играть на ГТА РП в свободное от дел время :)
    Имелся ли опыт в старшем составе: Да, конечно.
    Страна и город проживания: Россия, Москва
    Ваш средний суточный онлайн: +3 часа
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваши улучшения (5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется/не допускается к отбору):


    1. Проводить тренировки с составом на Хим.Заводе, где они будут обучаться стрельбе, штурму, освобождению заложников и т.д (строго для элитных подразделений)

    2. Дис.Бат - Дисциплинарный Батальон, там провинившиеся бойцы будут отбывать свои наказания, в данном батальоне можно будет снять выговор если отслужить в нём не менее 5 дней.

    3. Авто.Бат - Автомобильный Батальон, бойцы данного батальона будут следить за автопарком в организации, проверять их тех.состояние

    4. ВСП - Взвод Санитарной Помощи. Этот взвод отвечает
    за физ.подготовку бойцов. Так-же они будут обучать наших солдат первой медицинской помощи

    5. Дабы удержать 'печенек' которые пришли только ради военного билета, минимальный срок службы будет равен 1 неделе.

    6. Отдел "ПП" - Пеший патруль, суть отряда: Сотрудники данного отряда будут патрулировать Воинскую Часть и искать нарушителей, а затем немедленно их ликвидировать, после того, как выполнили работу, обязательно должны сообщить в рацию об этом. Требования для вступления: 4+ ранг.

    Ссылка на вашу страничку VK: ве-ка
    Согласны ли вы на ОЧС если не отстоите 7 дней: так точно.
     
  8. Max_Papshev

    Max_Papshev Новичок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Ricardo_Marello
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш полный Nick_Name: Ricardo_Marello
    Ваш игровой уровень (от 15+)(имеются исключения): 24
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/f8RlzlQ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я уже занимал подобные должности в подобных структурах, ответственный, умею управлять людьми->младший состав будет подчиняться и будет большая стабильность в составе.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Был варн за афк от смерти в 2016 году.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Южного/Курсант

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Максим
    Ваш возраст(от 14 лет)(имеются исключения) : 19
    Часовой пояс: +1 от МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в университете на юриста(национальная безопасность, поэтому хорошо осведомлён о делах связанных с гос. структурами), занимаюсь в зале, читаю книги по социальной инженерии, работаю арбитражником, в свободнее время играю в игры.
    Имелся ли опыт в старшем составе: Да, был капитаном/майором армии ВВС, когда она ещё была. И был Майором/Подполковником ПЮ
    Страна и город проживания: Россия/Самара
    Ваш средний суточный онлайн: 4ч+
    Опыт игры в CRMP: 8 лет(6 лет на сервере)
    Ваши улучшения (5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется/не допускается к отбору):
    1. Создание армейского спецназа для стабилизации армейского склада и ситуации в стране
    2. Отдел внедрения в ОПГ совместно с ФСБ для предотвращения террористических актов
    3. Проведение еженедельных мед. обследований внутри части, чтобы на проверках от министров было всё гладко и лидер не получал преды
    4. Проведение еженедельных тренировок в зале для отдела, в котором я буду находится.(Система тренировок уже есть)
    5. Подготовка проведения совместных с другими организациями глобальныйх РП, в которых будет задействована армия.

    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com/ricmar
    Согласны ли вы на ОЧС если не отстоите 7 дней: Согласен!
     
  9. vlad_filatov228

    vlad_filatov228 Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш полный Nick_Name:Vlad_Bigushin
    Ваш игровой уровень (от 15+)(имеются исключения):15
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/AG45z1P
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Имею огромный опыт в высших званиях.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Не имеется
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ПЮ(Курсант)

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Владислав
    Ваш возраст(от 14 лет)(имеются исключения) :19
    Часовой пояс:+4
    Расскажите немного о себе:Проживаю в Г.Самара . Учусь на высшее образование 2 Курс (Политех Рза).Спорт:Кикбоксинг КМС. В свободное время за пк.
    Имелся ли опыт в старшем составе:Майор(ПЮ).Подполковник(ПА)
    Страна и город проживания:Россия . Самарская область . Самара
    Ваш средний суточный онлайн:4-5+
    Опыт игры в CRMP:6 лет
    Ваши улучшения (5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется/не допускается к отбору):- Для увеличения боеактивности гос. структур, будут проводиться боевые действия;
    - Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги";
    - Введение тен кодов для более удобной системы докладов;
    - Сдача Нормативов старшим офицерам АМФ;
    - Постараюсь избавиться в IC от ООС сленга (такие слова, как ок спс)
    - Выделено единное место для AFK;
    - Будет создано научная лаборатория, в которых солдаты будут создавать различные типы оружий, лекарств и т.д.
    - Введение системы орденов, которые будут выдавать почётным офицерам армии
    - РП составляющая - проведение боевых учений с выездом за город, где солдаты армии будут сдавать различные нормативы, субботники, походы, перевоз различных военных объектов по штату - военное оборудование, оружие
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/vladislavfill
    Согласны ли вы на ОЧС если не отстоите 7 дней:Согласен
     
  10. Ivashka_Krasnyukov

    Ivashka_Krasnyukov Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш полный Nick_Name:Gleb_Govlo
    Ваш игровой уровень (от 15+)(имеются исключения):18
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/xA9lLMf
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я сдержаный и всегда терплю любую ситуацию не выговаривая лишних слов в сторону людей, Я имею хороший опыт игры, также я думаю что справлюсь с этим постом и отстою очень долго! Также у меня хороший онлайн (от 3ч до 8) и я хочу сделать эту фракцию лучше т.к она моя любимая из государственных
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Рабочий

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Глеб
    Ваш возраст(от 14 лет)(имеются исключения) :14
    Часовой пояс:+3 мск
    Расскажите немного о себе:Я умный,харизмотичный,Футболист,хожу в спорт зал.А как прихожу домой радую себя Gta rp
    Имелся ли опыт в старшем составе:Да
    Страна и город проживания:Россия/Омск
    Ваш средний суточный онлайн:5 часов
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши улучшения (5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется/не допускается к отбору):1.Будет увеличена плата сотрудникам в несколько раз!
    2.Каждое воскресенье буду собирать состав для подведения итогов недели 3.Так же в конце недели (в воскресенье) будет выбран лучший сотрудник недели и будет вычислена премия! 4.Буду проводить больше строёв и РП ситуаций связаны с разными отрядами такие как Т.Ю и ОБР 5.Строевые подготовки т.к военные сотрудники должны находится в хорошей физической форме! 6.также каждые 2 часа будет перекличка, таким образом мы будем понимать кто прогуливает а кто работает! те кто придёт на перекличку получат премию! 7. 2 раза в день, мы с составом будем выезжать в лес на тренировку чтоб было какое-нибудь разнообразие! Так же в этих тренировках будет премия больше 8. На перерывы будем время от времени выезжать на пикники, а именно до 3 раз в день и длится он будет по 10-15 минут каждый также на пикниках будем делать тренировки 9.Мы с составом будем тренировать "Эвакуацию" а именно я дам бойцам определённое время и их цель покинуть ВЧ за это время после чего будет выписанна мини-премия 10.В тренировку будет входить:стрельба по мишеням, рукопашный бой,и точность бойцов! 11.Мы с составом будет раз в 3ч выезжать в магазины,тир,пицерии,рестораны и в лес для тренировки. 12.Так же мы будем Учиться стрелять до определённого места . 13.Ещё мы будем проводить десантировку с парашюта чтобы бойцы знали что делать в аварийной ситуации во время крушения 14.Время от времени буду проводить марширование с 1-го конца базы до другого 15.Каждый час при моём присутсвии буду проверять численость состава на ВЧ вовремя рабочего дня! 16.так же создам спец-группу "КОСАТКА'' эта группа отвечает за безопасность ВЧ А''МВ и охраняет базу от вооружённого нападения,Попасть в эту спец-группу можно имея 1-военный билет 2-хорошую мед карту 3-все лицензии 4-5+ игровой уровень 16.Буду проводить обучения/лекции бойцам что делать при экстренной ситуации а именно буду задавать вопросы и показывать на практике спец действия 17.Будет добавлено ещё очень много различных улучшений по сути РП ситуаций! Спасибо за внимание

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/gleb29542
    Согласны ли вы на ОЧС если не отстоите 7 дней:Да
     
  11. † Riki_Alvarez †

    † Riki_Alvarez † Новичок

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Адрес:
    д. Сосновка
    Ник:
    Riki_Alvarez
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваш полный Nick_Name: Riki_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 15+): 22
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/2peovZw
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я адекватный, грамотный, ответственный, справедливый. За 4 года игры набрался большого опыта в данной сфере. Раньше стоял на более высоких должностях. Готов приложить свои усилия для развития армии.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Не имелись
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин


    [​IMG]
    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Денис. Учусь в 8 классе, много свободного времени. Занимаюсь программированием.
    Имелся ли опыт в старшем составе: Да
    Страна и город проживания: г. Великий Новгород | Россия
    Ваш средний суточный онлайн: От 4 часов
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения (5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется/не допускается к отбору):
    1. Создать выплату премии бойцов за ночную службу (График: 23:00-7:00).
    2. Чтобы улучшить навыки стрельбы у состава, буду проводить 3 раза в неделю поездки в тир. Бойцы будут улучшать навыки стрельбы, я лично буду выплачивать средства для улучшения.
    3. Дабы повысить уровень безопасности военной части создать новые посты. Также назначить одного человека из ст. состава, который будет следить и проверять посты у состава.
    4. Проводить экскурсии новобранцам по военной части. Во-первых новички узнают суть работы армии и им это будет интересно. Во-вторых это повышение уровня РП.
    5. Договориться с ЦГБ на счет еженедельном медицинском обследовании бойцов.
    6. Еженедельно вызывать органы Полиции для проверки военнослужащих на наличие запрещенных веществ/материалов. Те кто попадется будут наказаны.
    7. Еженедельно проводить собрание в определенное время. В собрании будет: обсуждение важных вопросов, выплаты премий для бойцов и т.д.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/ne_denchik
    Согласны ли вы на ОЧС если не отстоите 7 дней: Да

     
  12. Brick_Suicide

    Brick_Suicide Легенда

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Brick_Suicde
    Сервер:
    03
    +1 mesto
     
    Kaito Blazzard нравится это.
  13. Brick_Suicide

    Brick_Suicide Легенда

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Brick_Suicde
    Сервер:
    03
    Закрыл на отбор
     
    Kaito Blazzard нравится это.
  14. Brick_Suicide

    Brick_Suicide Легенда

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Brick_Suicde
    Сервер:
    03
    Подошел, отпишу в VK
     
    Kaito Blazzard нравится это.
  15. Brick_Suicide

    Brick_Suicide Легенда

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Brick_Suicde
    Сервер:
    03
    Подошли, отпишу vk
     
    Kaito Blazzard нравится это.
  16. Brick_Suicide

    Brick_Suicide Легенда

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Brick_Suicde
    Сервер:
    03
    П
    Подошел, отпишу в VK
     
    Kaito Blazzard нравится это.
  17. Brick_Suicide

    Brick_Suicide Легенда

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Brick_Suicde
    Сервер:
    03
    Заявки отобраны
     
    Kaito Blazzard нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет