Армия « Мотострелковые войска » | Заявление на пост Капитана [0 мест, закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Randy_Ramirez, 6 янв 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Thomas_Alpha

    Thomas_Alpha Легенда

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    2.084
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    ок
     
  2. Ricardo_Midnight

    Ricardo_Midnight Участник

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Ricardo_Monolit
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Рикардо Монолит
    Ваш игровой уровень (от 8+):24
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/AKENtVj
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею большой опыт
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПА, кадет.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Булат
    Ваш возраст(от 14 лет):16
    Часовой пояс: +2 от мск.
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Булат мне 16 лет, учусь на 1 курсе (правоохранительная деятельность)
    Были ли ранее в Ст.Составе на нашем проекте: Да, на 02(полковник ПА март2020), на 06 (подполковник апрель 2019: Гибдд подполковник лето 2019)
    Страна и город проживания: Россия\Уфа
    Ваш средний суточный онлайн:5-8 часов
    Опыт игры в CRMP: 2.5 года
    Ваши улучшения(5 улучшений,или заявка будет удалена):
    Первое улучшение - Введу строгий режим проверки мед карты, а так же проверка РП самого игрока( умелость отыграть полную РП ситуацию /me /do /try /todo ) проверка будет каждую среду и субботу.
    Второе улучшение - Тренировки в спортивном зале, в которой будут спаринги, лучшему бойцу, который одержит больше всех побед, будет выделена премия в размере ******** (пусть останется секретом :) ) в то же время будет проверятся выносливость/сила бойцов, умение отыгровки РП.
    Третье улучшение - Всем давно известно что в армию можно прибыть со второго уровня, так вот, специально для бойцов, которые не прокачали свои навыки на Дигле и М4А1, будет выделена сумма для прокачки данных орудий, лично от меня, так скажем буду помогать всячески нашем бойцам.
    Четвертое улучшение - Помощь новеньким которые не знаю РП терминов, правильной отыгровки РП ситуаций, ну и конечно самое главное - АХК.
    Пятое улучшение - Хотел бы ввести для бойцов час-два отдых, которые проявляют лучшие показатели в РП ситуациях, строях, так же субординации ко ВСЕМ бойцам АМВ

    Логин ДС: Ricardo_Monolit #9721
    Ссылка на страницу ВК: Vk.com/suetaa702
     
  3. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Закрыл на проверку.
     
    Matthew_WaIker нравится это.
  4. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Новый капитан - Jora_Objora
     
    Matthew_WaIker нравится это.
  5. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Открыто 1 место, отберу по заявкам 16.01.2021 вечером, прошу, не флудите мне в /sms по типу "Привет, проверь заявки пожалуйста", когда будет свободные 20 минут, тогда проверю. Закрою заявки в 18:00
     
    Matthew_WaIker нравится это.
  6. Bernando_Morris

    Bernando_Morris Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ник:
    Vlad_Onopriychuk
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Bernando_Morris
    Ваш игровой уровень (от 6+):45
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/VYKq0rQ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):потому что я адекватный, добрый, уже был на данной должности, общительный, есть желание помочь лидеру и могу найти общий язык с составом.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Нету




    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Владислав
    Ваш возраст(от 13 лет):16
    Часовой пояс:GMT+3
    Расскажите немного о себе:Меня зовут Влад, мне 16 лет. Учусь я в 1 курсе, занимаюсь спортом, свободное время провожу на GTA Role Play
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере:Да
    Страна и город проживания:Украина Житомир
    Ваш средний суточный онлайн:5-6 Часов
    Опыт игры в CRMP:2года
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности;
    2.Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других;
    3.Будет создана "Доска почета" - туда попадают люди, которые много сделали для А.МВ -ВВС, вложили много сил и времени, тот, кто попадет в доску почета - всегда сможет вернуться на высокое звание без заявки;
    4.Будут проводиться обязательные мероприятия в виде Чтения лекций бойцам;
    5.РП составляющая - проведение боевых учений с выездом за город, где солдаты армии будут сдавать различные нормативы, субботники, походы, перевоз различных военных объектов по штату - военное оборудование, оружие
    6.Отчеты для состава будут только старшим офицерам, руководящим взводом;
    7. Будет сделана Школа Офицеров;
    8.Будет установлена система обороны базы;
    9.Любой сотрудник недели сможет получить дополнительные средства за выполнение RP задания;
    10.Раз в неделю будут проводиться субботники;

    Логин Discord Dragon13#6447
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/vonopriychuk
     
  7. Dima_Mamai

    Dima_Mamai Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Dima_Mamai
    Ваш игровой уровень (от 8+): 13
    Скриншот вашей статистики (/stats): Тык
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу, научить состав чтоб, отыгрывали свою, роль в армии, а так же персонажа.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Администрация Батырево ( Секретарь )

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш возраст(от 14 лет): 19
    Часовой пояс: +0 МСК
    Расскажите немного о себе: Добрый, адекватный, справедливый.
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Нет.
    Страна и город проживания: Карачаево Черкесия
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5
    Опыт игры в CRMP: 4+
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1 ) Сделать, таблицу тобишь каждый, день делать отчётность, кто был, в строю, так же кто косячил ( нарушал рп )
    2 ) Сделать, систему премий, при каждой рп ситуации выдавать применю, составу или кто, отыгрывал свою роль.
    3) Сделать, РМО ( Роту Материального Обеспечение ) тобишь, если рядовой нарушил и он попадает в РМО где начинает свою, службу заново. ( На усмотрение следящих и лидера )
    4) Сделать, роты и батальоны, например РМО к ней Командира взвода, или командира роты.
    5) Так же предложить Лидеру, после успешной, службы выдвать премию в размере 50.000 рублей если хорошо отслужил ( Я всего лишь хочу поднять, рп в армии )
    Логин Discord: Dmitry_Brilliantov#1644
    Ссылка на вашу страничку VK: Тык
     
  8. Злой

    Злой Новичок

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Lesha_Zloy
    Ваш игровой уровень (от 6+): 13
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/KgVke
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу посмотреть справлюсь на такой должности или нет
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Не было
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Алексей
    Ваш возраст(от 13 лет): 13
    Часовой пояс: МСК+4
    Расскажите немного о себе: Люблю играть в крмп люблю состоять в больших должностях
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Да
    Страна и город проживания: Томск, Россия
    Ваш средний суточный онлайн: От 3-х часов до 6
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.Предлагаю сделать специальное время сдачи экзамена и назначить 2-х, 3-х сотрудников Ст.Состава.
    2.Можно ежедневно проводить конвои с доставкой БП в гос.орг. от 2-х до 5-ти доставок в 1 день всем составом.
    3.Предлагаю сделать на каждом строю строевую подготовку что бы люди шли в полицию и там думали что всё серьёзно.
    4.Делать еженедельные премии за доставку БП (Могу лично платить).
    5.Предлагаю сделать специальный взвод по охране ВЧ 24/7 и их спрашивать готовы ли они стоять на постах ночью и днём конечно же премия от меня. Желательно взять от ранга Ст.Сержант.
    Логин Discord: zir#9062
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/zirznd
     
  9. @-Volk-@

    @-Volk-@ Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя:Egor_Devil
    Ваш игровой уровень (от 6+):11
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/GM118u0
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я адекватный и очень и очень спровидлив и есть чуть опыт!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):01 +С Нон РП ган Тк
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):я гражданин

    [​IMG]
    Ваше имя:Егор
    Ваш возраст(от 13 лет):14
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Меня зовут Егор учусь в 9классе занимаюсь боксам
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере:да был на 01 капитан ВМФ
    Страна и город проживания:Евпатория,Крым,Россия
    Ваш средний суточный онлайн:3/7ч в день
    Опыт игры в CRMP:3-4 года я честно не щетал
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Каждый сотрудник будет обязан пройти мед.осмотр мне или же лично показать Генерала-Майору или Полковнику
    2. Сдача норм ГТО, каждую неделю 2-4раза. Например: 30 приседаний, 20 отжиманий, 2 круга по стадиону Арзамаса (Каждые действия будут выполняться по РП режиму).
    3. Сделать перерыв. Например: с 14:00 до 15:00.
    4.Будет каждый день пещение врача на ВЧ!
    5. Система тренировок.
    Подробнее:
    Понедельник - Сдача норм ГТО на стадионе.
    Вторник - Спорт Зал.
    Среда - Сдача норма ГТО на стадионе.
    Четверг - Забег вокруг озера Батырева.
    Пятница - Сдача норма ГТО на стадионе.
    Суббота - Заплывы в озере у пгт.Батырево.
    Воскресенье - Отдых по желанию на пикник и тд.
    6. После собеседования будет проводиться присяга для Рядовых ( что нужно для повышения )
    7.Добавить дополнительные посты оружейном складом Армии, и заднее КПП
    8. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    9.Проводить качественые и интересные РП сетуации!
    Логин Discord:!lEgorLovel!#1662
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id602380012
     
  10. Fedor_Boyarsky

    Fedor_Boyarsky Участник

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Фёдор Боярский
    Ваш игровой уровень (от 6+):18
    Скриншот вашей статистики (/stats):http://imgur.com/a/1tpXZLn
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я хочу занять данный пост так-как я соблюдаю РП состовляющую на данном сервере, изучил весь устав и все прилогающие к нему документы(Устав, ФП, Дресс код,Пропускной режим, правила ношения аксессуаров, так-же я хочу помочь адаптироваться бойцам в армии и научить их соблюдать рп, так-же я часто нахожусь в онлайне и буду наблюдать за соблюдением дисциплины на базе
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):да, имелись, на 5 сервере, за то-что я использовал дубинку для ареста на мероприятии не зная правил
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):АМВ-Ефрейтор

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Фёдор
    Ваш возраст(от 13 лет):15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе: Я учусь в 9-ом классе, помогая по хозяйству (живу в деревне)
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере:да, был, опыт у меня какой-никакой есть
    Страна и город проживания:Россия, Смоленская область
    Ваш средний суточный онлайн:5-7
    Опыт игры в CRMP:Я достаточно играю на этом проекте, с 2018 года.
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) при проведение лекции старшим составом, он должен не только писать по AHK, а рассказать в устном виде, так-как в таком виде бойцы будут лучше усваивать полученную информацию (проверено на личном опыте)
    2) проведение бриффинга бойцам перед постом/патрулём для того-чтобы быйцы знали как вести себя на посту, как писать доклад, как действовать если напали ОПГ, где находятся точки постов/патрулей
    3)Обязательная проверка устава у бойцов 1 раз в неделю, так-как я заметил что бойцы не ознакомлены с ним, а некоторым даже все-равно на него, а еще малое колличество не знают что он вообще есть.
    4)Предлогаю что-бы рацию бойцы использовали только по РП, так-как для личной беседы есть Diskord и многие другие приложения не относящиеся к серверу с помощью которых можно общаться, или тот-же /rb чат
    5)добавить новые звания а это рядовой-рекрут(самое первое звание и что-бы пройти на рядового нужно сдать присягу) рядовой(стать сборку/разборку), Рядовой первого класса(дальше по баллам) Капрал(этот боец будет проверять бойцов стаящих на посту что-бы они не нарушали) далее будут идти звания которые есть
    6)добавить новое рп проверка личного снаряжения где бойцы должны будут проверить своё снаряжение на наличие диффектов
    7)во время проверки, например -что такое СК?(это в РП чат) то бойцу можно ответить в обычный голосовой, так-как это тоже является рп-состовляющей, если же вопрос был задан в b чат, то боец отправляет свой ответ непостредственно в b чат.
    8) разрешить лидеру поправлять устав, так-как там есть мелкие недочеты которые нужно исправить, но это могут исправить только админы
    9) буду проводить ежедневные строи
    10) распределю бойцов на посты
    11) буду проводить РП что-бы бойцы не скучали
    12) буду часто проводить лекции бойцам в обязательном порядке 1 раз в два дня обязательно
    13) буду давать бойцам задание на развоз боеприпасов в организации нуждающихся в них
    14)
    Логин Discord:Kadzima#8842
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/vertez
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
  11. Maksik_Helsen

    Maksik_Helsen Участник

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Ник:
    Maksik_Helsen
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Titan_Rhymes
    Ваш игровой уровень (от 6+):6
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://i.yapx.ru/KiM5z.bmp
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я хочу попробовать себя в этой должности, чтобы в дальнейшем я мог занимать более высокие посты.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Не было.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ЦГБ-А, Врач-Инфекционист.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Максим
    Ваш возраст(от 13 лет):18
    Часовой пояс:+2 МСК
    Расскажите немного о себе:Не учусь, занимаюсь спортом, ну и играю.
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере:Да был на другом аккаунте(Взломали).
    Страна и город проживания:Россия, Нижний-Тагил
    Ваш средний суточный онлайн:от 4 часов
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Каждому из военных(мл. состава) будут выданы места куда они будут возить БП.
    2. В конце каждого дня подводить итоги и выдавать премии в соответствии с его заслугами.
    3. Создать отряд по отлову бойцов которые возят БП в ОПГ.
    4. Делать объезды по городам, тем самым помогать гражданам если на них нападут и т.п.
    5. Проводить небольшие РП Например:делать эстафетки по городку, оттачивание навыков тактики,обучение точной стрельбы.
    6.Делать одного из бойцов информатором, который будет писать в /d всю необходимую информацию.
    7.Отсылать небольшие группы в полиции А и Ю для помощи в поимках преступников.
    8.Помогать ФСБ в помощи на собеседованиях(высылать бойцов 1-2).
    Логин Discord:Titan_Rhymes#2801
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/blackspeed276
     
  12. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Закрыл на проверку, 2 места
     
    Matthew_WaIker нравится это.
  13. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Новые капитаны:

    Bernando_Morris
    Dima_Mamai
     
    Matthew_WaIker нравится это.
  14. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Открыто 1 место, отберу по заявкам 18.01.2021 в 18:00
     
    Matthew_WaIker нравится это.
  15. Fedor_Boyarsky

    Fedor_Boyarsky Участник

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Fedor_Boyarsky
    Ваш игровой уровень (от 6+):19
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://yapx.ru/v/Kj79O
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я хочу занять данный пост так-как я соблюдаю РП состовляющую на данном сервере, изучил весь устав и все прилогающие к нему документы(Устав, ФП, Дресс код,Пропускной режим, правила ношения аксессуаров, так-же я хочу помочь адаптироваться бойцам в армии и научить их соблюдать рп, так-же я часто нахожусь в онлайне и буду следить за соблюдением дисциплины на базе.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):да, имелись, на 5 сервере, за то-что я использовал дубинку для ареста на мероприятии не зная правил
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):АМВ-Ефрейтор

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Фёдор
    Ваш возраст(от 13 лет):15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе: Я учусь в 9-ом классе, помогая по хозяйству (живу в деревне)
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере:да, был, опыт у меня какой-никакой есть
    Страна и город проживания:Россия, Смоленская область
    Ваш средний суточный онлайн:5-7
    Опыт игры в CRMP:Я достаточно играю на этом проекте, с 2018 года.
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) при проведение лекции старшим составом, он должен не только писать по AHK, а рассказать в устном виде, так-как в таком виде бойцы будут лучше усваивать полученную информацию (проверено на личном опыте)
    2) проведение бриффинга бойцам перед постом/патрулём для того-чтобы быйцы знали как вести себя на посту, как писать доклад, как действовать если напали ОПГ, где находятся точки постов/патрулей
    3)Обязательная проверка устава у бойцов 1 раз в неделю, так-как я заметил что бойцы не ознакомлены с ним, а некоторым даже все-равно на него, а еще малое колличество не знают что он вообще есть.
    4)Предлогаю что-бы рацию бойцы использовали только по РП, так-как для личной беседы есть Diskord и многие другие приложения не относящиеся к серверу с помощью которых можно общаться, или тот-же /rb чат
    5)добавить новые звания а это рядовой-рекрут(самое первое звание и что-бы пройти на рядового нужно сдать присягу) рядовой(стать сборку/разборку), Рядовой первого класса(дальше по баллам) Капрал(этот боец будет проверять бойцов стаящих на посту что-бы они не нарушали) далее будут идти звания которые есть
    6)добавить новое рп проверка личного снаряжения где бойцы должны будут проверить своё снаряжение на наличие диффектов
    7)во время проверки, например -что такое СК?(это в РП чат) то бойцу можно ответить в обычный голосовой, так-как это тоже является рп-состовляющей, если же вопрос был задан в b чат, то боец отправляет свой ответ непостредственно в b чат.
    8) разрешить лидеру поправлять устав, так-как там есть мелкие недочеты которые нужно исправить, но это могут исправить только админы
    9) буду проводить ежедневные строи
    10) распределю бойцов на посты при каждом моем заходе в игру(если не стоят
    11) буду проводить РП что-бы бойцы не скучали
    12) буду часто проводить лекции бойцам в обязательном порядке 1 раз в два дня обязательно
    13) буду давать бойцам задание на развоз боеприпасов в организации нуждающихся в них
    14)добавить новую функцию при навидении пкм на бойца и нажатии на H можно будет скопировать ник и звание бойца, это фенкция будет только в армии и пользоваться этой функцией могут только гвардия и старший состав(под полковник+) оно поможет если нужно бойца объявить в розыск и засудить его
    15) добавить в армию свой КПЗ в которых можно будет сажать бойцов которые нарушили УКРФ или для отработки выговора, сажать может только гвардия и Полковник+
    16) создать батальон для помощи младшему составу, если это им требуется так как в жизни рядовой не побежит к Генералу за вопросом, например что такое КПП, ведь для этого есть другие бойцы которые помогут в том или ином вопросе
    16) создание ОДИСБ (отдельный дисциплинарный батальон) туда будут сажать бойцов которые будут часто нарушать Укрф и Каоп, то есть та-же тюрьма, но создана она будет для приобщения бойца к армии, где могут применяться бойцу лëгкие телесные наказания, и срок бойца будет зависеть от решения лидера и его зама. только лидер и его заместитель могут сажать в ОДИСБ
    17) создать соперный батальон где бойцы вступившие в него будут ходить в дальнюю разведку в поля, леса для поиска мин, бомб, гранат и прочих давно забытых ловушек
    18) добавить сами мотоциклы, ведь страна что у нас мотострелковые войска, но не одного мотоцикла нет, предлогаю добавить (не помню как называется, но на нём можно ездить по полям) он будет очень полезен разведчикам, так-как им нужно быть менее заметными
    19) разрешить гвардии помогать ПЮ, ПА в поиске преступников
    Логин Discord:Kadzima#8842
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/vertez
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
  16. Злой

    Злой Новичок

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Lesha_Zloy
    Ваш игровой уровень (от 6+): 14
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/Kjq5T
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу посмотреть справлюсь на такой должности или нет
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): 1 варн на 02 сервере нон рп редактор
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АБ адвокат

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Алексей
    Ваш возраст(от 13 лет): 14
    Часовой пояс: МСК+4
    Расскажите немного о себе: Люблю играть в крмп люблю состоять в больших должностях
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Да
    Страна и город проживания: Томск, Россия
    Ваш средний суточный онлайн: От 4-х часов до 12 часов
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.Предлагаю сделать специальное время сдачи экзамена и назначить 2-х, 3-х сотрудников Ст.Состава.
    2.Можно ежедневно проводить конвои с доставкой БП в гос.орг. от 2-х до 5-ти доставок в 1 день всем составом.
    3.Предлагаю сделать на каждом строю строевую подготовку что бы люди шли в полицию и там думали что всё серьёзно.
    4.Делать еженедельные премии за доставку БП (Могу лично платить).
    5.Предлагаю сделать специальный взвод по охране ВЧ 24/7 и их спрашивать готовы ли они стоять на постах ночью и днём конечно же премия от меня. Желательно взять от ранга Ст.Сержант.
    Логин Discord: zir#9062
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/zirznd
     
  17. Sasuke.eXe

    Sasuke.eXe Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Martin_Kolibry
    Ваш игровой уровень ( от 6+): 16
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/KjwXQ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Так-как имею большой опыт в данной сфере
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): никак-нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Был в ПА мл.Лейтенант сегодня уволился!

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш возраст(от 13 лет): 17 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: учусь в универе 1 курс занимаюсь спортом играю в крмп рп
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Так точно в ПЮ Майор
    Страна и город проживания: Белорусь Могилев
    Ваш средний суточный онлайн: 5-8 часов
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Проводить тренеровки 2 раза в день
    2) проводить лекции 4 раза в день !
    3) Сделать больше Рп в Составе АМВ
    4) Следить за военной частью что бы она было в красоте и что бы она была всегда под контролью (буду расстовлять бойцов на вышки )
    5) проверять мед.карты у бойцов 2 раза в день !
    6) Помогать мл. Составу
    7) Быть верным в АМВ
    8 ) Выполнять требование ст.по званию
    9) Вводный инструктаж Рядовым. Показать базу, что и где, прочитать лекции.
    10 ) Следить за мл.Составом что бы они не где не шастолись и т.д
    СЛУЖУ АМВ
    Логин Discord: Lowskill_Trawmatow#8022
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/sasuke_squezzy

    Отберу по заявкам 18.01.21 в 18:00 по МСК
     
  18. Yarik_Rhymes

    Yarik_Rhymes Новичок

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Yarik_Rhymes
    Ваш игровой уровень (от 8+): 16 lvl
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/TPdBRUQ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу пороботать в данной должности, имееться опыт, адекватный, нахожу общий язык с людьми.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):
    Имелся варн на 02 сервере - ДМ на слёте.
    [​IMG]
    Ваше имя: Ярослав
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: (GMT+2)
    Расскажите немного о себе: Зовут Ярослав, 17 лет, учусь на дистанционном обучении на данный момент, увлекаюсь баскетболом, в свободное время играю в крмп.
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Да, был.
    Страна и город проживания: Украина/Полтава
    Ваш средний суточный онлайн: 6-7 часов
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Будет создан "Фонд помощи АМВ". Любой желающий сможет пожертвовать деньги в фонд, которые будут идти на конкурсы/мероприятия/тренировки(Так же постоянно буду лично его пополнять, подавая пример личному составу);
    2. Будут ежедневные тренировки на полигоне, ибо настоящий солдат должен умело обраться с любым оружием в руках.
    3. Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги"(суть состоит в том, что необходимо быстро собраться, экипироваться и выехать в место дислокации потенциального противника;
    4. Так же можно создать медицинский отряд [МО]. 2 раза в неделю будут проходить мед. осмотры бойцов. Вместе с сотрудниками из ЦГБ А, чтобы вылечить заболевших на месте.
    5. Будут проводиться обязательные мероприятия в виде Чтения лекций бойцам
    6. По субботам будет проходить Парко Хозяйственный День(ПХД)
    7. Так же можно "Заключить контракт" с Полицией Арзамаса, чтобы на призывах сотрудник полиции, проводил обыск на наличие запретных веществ
    Логин Discord: Ярик#9440
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/yarik_1175
     
  19. Danger55

    Danger55 Участник

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Ник:
    Salvador_Winstons
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Salvador_Winstons
    Ваш игровой уровень (от 6+):30
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/gVLNZK9
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть опыт, хочу помогать лидеру/замам, люблю выполнять норму
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да, были косяки на 05
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АМВ/Рядовой

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Костя
    Ваш возраст(от 13 лет):14
    Часовой пояс:+3мск
    Расскажите немного о себе:Пацан, учусь в школе
    Были ли когда-то в старшем составе на нашем сервере: Дв
    Страна и город проживания: Омск Россия
    Ваш средний суточный онлайн:3-10 часов
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    - Будут проводиться обязательные мероприятия в виде Чтения лекций бойцам;
    - Будут ежедневные вывозы на Полигон;
    - Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других;
    - Будут проводиться Мероприятия с другими гос.организациями;
    - Будет установлена система обороны базы.
    Логин Discord: Gucci Mane#8250
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/guccimane91
     
  20. Randy_Ramirez

    Randy_Ramirez Легенда

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Randy_Ramirez
    Сервер:
    02
    Закрыл на проверку.
     
    Matthew_WaIker нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет