❤️Армия "Мотострелковые войска"❤️ | Рапорт на звания "Подполковник/Майор" [0 мест] - [Закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Sirius_Alvarez, 7 апр 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Рапорт на получение погон "Подполковника,майора" Армии Мотострелковых Войск.

    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;

    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;


    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.

    Код подачи:

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:


    Отбор заявлений пройдёт: хх.хх.2023 в 18:00 по МСК
    Дата и время, могут изменится. Следите за темой!


     
    Последнее редактирование: 28 апр 2023
    Olya_Alvarez нравится это.
  2. Arsik_Alvarez

    Arsik_Alvarez Участник

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Arsik_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 73
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/KhC2qJJ
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/E1oW7xx
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Что бы все хорошо было у всех
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/c9ZPsHH
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Сотрудники ПЮ заметили, что полковник Кот Алварез спокойно здоровается и общается с преступниками, прикрывает своих друзей, берет взятки.
    Генерал-лейтенант Андрей Алварез вместе с полковником Егором Кадыровым взялись за дело и на задержание выехало 2 экипажа. Полковник был задержан и доставлен в офис ФСБ, далее по приезду генерал-полковника Зенко Кавасаки и допроса полковника дело было передано президенту. Когда в АП подписали приказ об увольнении, сотрудники ПЮ и ФСБ доставили бывшего полковника в ИК "Черный лебедь".
    29 марта около 12:37 34-летний Андрей Давыдкин, вооруженный автоматом АКС-74У, захватил "Магнит" в г. Южный.
    В ходе захвата террорист ранил 1 человека, а остальных 3 взял в заложники и объявил, что убьет всех, если полиция начнет штурм. Территория вокруг магнита была оцеплена сотрудниками МВД и ФСБ, а к штурму были готовы бойцы СОБР и ЦСН Альфа.
    В конце дня бойцы СОБР и ЦСН Альфа начали штурм, в ходе которого преступник был ликвидирован на месте. В ходе штурма ранение получили некоторые сотрудники МВД.
    По информации СМИ, ссылающейся на информацию, полученную от одного из заложников, террорист снимал все происходящее на камеру. Так же гражданин рассказал то что преступник пытался выйти в интернет со своего телефона, но у него не получилось. Тогда он заставил одного из заложников помочь ему выйти в интернет с одного из компьютеров, которые находились в Магните. Вставив флешку, он скопировал нужные ему файлы и записи с камер, неизвестно для чего. После штурма раненые заложники и сотрудники МВД были доставлены в больницу.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Рождение и семья.
    Арсик Алварез родился 2 января в 1990 году в Южном. Его отец был тогда лейтенантом ПЮ. Про мать отец ему почти ничего не рассказывал, но ее в его детстве не было. Когда ему было 3 года, он как и все пошел в дет.сад. То время для Арсика было спокойным и беззаботным.
    Детство.
    В 7 лет Арсик пошел в школу, он был хорошистом, а после учебы занимался спортом и играл в игры, а его отец в это время стал майором ПЮ, в 16 лет он получил медаль ГТО. Школу он окончил с фиолетовым аттестатом.
    Студенческие годы.
    Отец Арсика стал Полковником ПЮ и помог своему сыну попасть в академию МВД. Академия научила Арсика самостоятельности и строевой подготовке. Арсик проводил там по 12 часов в день. После окончания академии он пошел на стажировку к своему отцу.
    Работа.
    После удачной стажировки и работе в МВД Арсик за хорошую работу и поимку ООП был повышен до прапорщика, а его отец в это время дослужился до звания Генерал-лейтенанта МВД. Позже, после помощи ст.составу и за хорошую работу был повышен до Мл.Лейтенанта, а после был повышен до Подполковника, но из за расформа состава он был им 1 день.
    После того как Арсик был обычным гражданином, он решил попробовать себя в роли Подполковником АМВ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя: Арсэн
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: +2 мск
    Расскажите немного о себе: Я Арсэн играю на самом крутом проекте гта рп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да, майором и подполковником ГИБДД, позже подполковником ПЮ, но из за цирка администрации я стоял только 1 день
    Страна и город проживания: Россия, Туймазы
    Ваш средний суточный онлайн: 2-3 часа
    Опыт игры в CRMP: Почти 3 года

    [​IMG]
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Организация бойцам АМВ сдачи на краповый берет.
    Преимущество для бойцов АМВ с краповым беретом:
    Боец по желанию может брать каждый день выходной на 2 часа.
    Как происходит сдача на краповый берет:
    Часть сотрудников от всех участвующих могут получить его.
    1. Забег (от А"МВ" до Церкви)
    2. Демонстрация боевого стиля (Должен иметь один любой боевой стиль)
    3. Преодоление полосы препятствий
    4. Бой один против троих.
    Ночная смена: за ночную смену бойцы так же могут получить вознаграждение.
    Будет заключен договор с "ЦГБ Арзамаса" для того что бы бойцы АМВ каждую неделю проходили психологический тест и проверялись на наличие болезней .
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/axaaxaxaaxxxa
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
  3. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Отбор заявление перенесен на 13.04.2023 на 18-00 мск
    Причина - мало заявление
     
    Olya_Alvarez нравится это.
  4. Denis Pronisnisov

    Denis Pronisnisov Участник

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Dima_Pronov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Dima_Pronov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 31
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/408AOrE
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/7ZXRjcP
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Огромный опыт + люблю вооружённые силы .
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): был бан ,но как ошибочный https://imgur.com/a/AghlkLV
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Лейтенант А-МВ
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    [​IMG]
    Утром на Армию - Мотострелковые войска было нападение . Было убито 3 бойца в карауле . Со склада пропало 7 АК-74М , 50 рожков (магазинов) для АК-74М, гранаты Ф-1 (3 шт.) , РГД-5 (3шт.) и Дымовая граната РДГ-2 (1 шт). МВД начало операцию по поимке преступников . По данным пострадавших преступники уехали на "БМВ 740LI" без номеров . ГИБДД начало поиск данного автомобиля . Бумер (БМВ) был найден в г.Арзамас у дома 105 . Рядом с автомобилем были найдены следы от другого автомобиля . По камерам было 5 человек . Личность не установили ,все были в масках . Они уехали на автомобиле "Форд Транзит" . Днём ,когда искали автомобиль было совершено нападение на Компьютерный клуб "8-бит" . При захвате пострадало 3 человека (охранник , игрок и администратор ) . Туда была выслана группа захвата национальной гвардии (росгвардии) ''СОБР'' . Долго шла перестрелка . СОБР начали выигрывать этот бой , они вошли в здание . После преступники начали использовать гранаты . На операцию приехал БТР-80 росгвардии . В результате масштабного штурма национальной гвардии (росгвардии) преступники были взяты . Погибло 2 преступника ,остальные ранены . У СОБР погибло 6 сотрудников . Областной Суд наказал преступников по статье 12.2 УК РФ . Их посадили на 60 лет в колонию строго режима.
    [​IMG]
    Днём 5 числа Генерал Армии Мотострелковые войска решил провести учения с МВД . Он позвал Начальника отдела полиции по г.Южный и начальника отряда ОМОН . Бойцы МВД и Армии должны были стрелять по мишеням , начальники должны были определить кто лучше стреляет . По результату лучше стреляли ОМОНовцы . Позже ОМОН начали учить бойцов армии как правильно и чётко стрелять . После этого бойцы пошли метать гранаты . Суть была кто дальше кинет . Все кидали примерно одинаково . Отличился лишь 1 боец Армии , который и стрелял хорошо и метал гранаты далеко . Ему не хватило пару килограмм для вступления в ВДВ , и его взяли в мотострелки . Он научил всех ,как правильно метать гранаты ,какая поза лучше и так далее . О учениях узнал Президент (губернатор) области . Он решил провести масштабные учения . Там были охранники АП и АБ , МВД и ФСБ . О учениях узнал еще и глава ОПГ.Тяп-Ляп . Тяп Ляп решили совершить нападение . Они начали наступать , но они не знали о оцеплении. Оцепление сообщило о нападении . Учения прекратили и начали оборонительную операцию . После этого боеспособность вооружённых сил изменилось в лучшею сторону . В результате всего этого глава ОПГ был взят в плен .

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Рождение :
    Я родился вечером 31 мая 1991 Года в г.Одинцово (Московская Область) .
    Детство:
    Из детского садика историй нету , но вот в школе...
    В 3 классе мой одноклассник вызвал меня на стрелу ,за то что я сказал что он слабак . В результате стрелы я выиграл и заслужил уважение в классе .
    В 10 лет мы с семьёй переехали в г.Южный (Нижегородская область) . В 11 лет я перешёл в 5 класс, а значит появилось больше уроков . Я не любил биологию , и обычно прогуливал её ,но об этом узнали родители и наказали меня , запретив гулять мне. После этого они начали еще и проверять Д/З ,которое я и так не любил . В 13 лет я нашёл свою любовь и до 18-ти лет я встречался с ней ,но потом я ушёл в Армию , ток это уже подростковая часть
    Подросток :
    В 16 лет я чуть не умер. Я пошёл гулять с друзьями и мы решили зайти на стройку . Стройка была заброшена . Мы довольно долго веселились . Мы зашли на 3-ий ,недостроенный этаж . Я первый вошёл на этаж и...пол подомной провалился . Я сильно ударился головой об БЕТОНЫЙ пол . Я посмотрел на лево и увидел.... арматуру . Она была в 5-ти сантиметров от моей головы . После этого я не гулял по стройкам. Но друзья мои не перестали гулять . Однажды они пошли на туже стройку и мой друг там сломал себе руку.
    Армия:
    В военкомате историй нету , и рассказать нечего . Забрали меня в Армию Мотострелковые войска . Мне повезло , ведь я знал всё о армии, кто запах а кто дед , кто дух а кто черпак . Меня сразу полюбили деды , но гоняли они меня не меньше . Мы часто ездили на учения . Однажды когда мы были на учениях на нас напали сбежавшие из колонии ,которая была рядом . Нас взяли в плен , но я припрятал нож в сапоге . Я тихо подошёл к бандиту и зарезал его . После я получил пулю в живот . Тогда наши бойцы начали бороться . Мы выбрались из плена . После этого мне дали Сержанта . Под дембель наши духи(черпаки) решили нам устроить концерт , кавер на песню Дембельская .
    Работа:
    После армии я пошёл работать в Росгвардию по г.Арзамас . Жил я кстати с родителями ,но я заработал и купил квартиру в г.Арзамас . Меня быстро повысили до звания Капитан и после этого я перевёлся в полицию по г.Арзамас . Я стал ком.Отделения . Когда я стал Майором меня взяли в ФСБ . Было очень тяжело и я пошёл в ГИБДД . Да ,я был на многих работах . Однажды я пригразил человеку ,что посажу его ,если он будет приставать к его другу . Об этом узнало ГУ ГИБДД и уволило меня . После этого я пошёл на контракт в мою Армию .


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: панк , люблю Король и шут . Хочу пойти в МВД/Росгвардию(Нац.Гвардию)
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да (док-ва снизу)
    Страна и город проживания: Одинцово / Российская Федерация
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа (могу и 5)
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. Взвод спецназа / Взвод Антитеррора
    Данный взвод сделан для того ,что-бы помогать МВД/ФСБ при операциях (штурм,ограбления банка и т.д.) . Так-же данный взвод сделан для того,что-бы выезжать на нападения на воен.часть (ВМФ и АМВ) .
    Данный взвод доступен со звания прапорщик
    Форма майора/подполковника ( которая тип боевая)
    2. Сделать старшин / командиров взвода / командиров роты
    Выбрать лучших прапорщиков и сделать старшин
    Выбрать лучшего лейтенанта и сделать командира взвода
    Выбрать майора и сделать командира роты
    У них будет свой тег ( [Старшина] / [Ком.Взвод] / [Ком.Рот] )
    3. Караул
    Сделать Караул .
    В Караул будет входить 5 бойцов (минимум 2) и 1 Начальник караула .
    Караул будет защищать КПП , Вышки и Склад
    На КПП - 1 сотрудник
    На вышки - 3 сотрудника (1 вышка у КПП, 2 вышка слева от КПП
    На Складе - 2 человека
    Караул должен нести охрану до последней капли крови .

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/russia_love_denis
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2023
  5. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Закрыто на отбор
     
    Olya_Alvarez нравится это.
  6. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    На Подполковники назначены
    Arsik_Alvarez
    Dima_Pronov

    Прошу отписать вк мне - https://vk.com/siriusbond

    Таблица:
    [​IMG]
     
    Olya_Alvarez нравится это.
  7. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Открыто 6 мест на "Подполковника/Майора"
    Отбор заявление пройдёт 16.04.2023 в 18:00 мск
     
    Olya_Alvarez нравится это.
  8. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Renzo_Klauzberg
    Ваш игровой уровень (от 12+):20
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/xNs46gn
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/4DE7db6
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный, помочь лидеру, опытный в данной сфере...
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/lD1V93A
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): А"МВ" Мл.Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    На дворе осень, около города Южный ночью было совершено множество жестоких убийств семей. Жертвы: 18 человек, тяжело раненные: 3.
    Произошли все убийства около 12 часов ночи, по словам тяжело раненных.
    Утром приехала Министерство Внутренних Дел и начали расследовать места где всё это происходило. В первом доме они нашли сверло в кр0ви и хлыст. Во втором нож, топор и бензопилу в той же жидкости. Когда все дома были обследованы начали проверять отпечатки, но увы человек скорее всего был опытный и работал в перчатках, так как следов не было обнаружено.
    Начался строгий патруль города, как днём, так и ночью.
    Пока всё дело расследовалось были совершены ещё убийства в количестве 5.
    На этот раз смогли собрать улики и отпечатки...
    Разыскивали маньяка очень долго, но ура! МВД нашли штаб этого ур0да.
    Они вызвали подкрепление, так как знали, что у маньяка есть своя охрана, своя защита.
    Начался штурм, некоторые полицейские проделали много полезного для штурма, но увы погибли...
    Всё таки спустя 5 минут преступник лежал на полу, скованным наручниками, но МВД только зашли, кто повязал его? Всё таки его посадили на пожизненный срок...
    Героя так и не нашли, но все сотрудники МВД были награждены медалями отваги, даже убитые люди...
    У раненых людей стали появляться кошмары во сне...
    На этом данное дело было закрыто
    Город ПодЮжный, богатая деревня рублёвка, место преступления-пирс в деревне.
    День. Началась вечеринка на корабле, уже начали отплывать как произошёл взрыв под кораблём. На стенах корабля размазана кр0вь и он уже на половину затоплен. Взрыв был слышан в той деревне. Что и почему произошло.
    Приехало Министерство Внутренних Дел. Опытные водолазы. Они начали изучение днища корабля.
    Как было потом известно, найдены следы С4.
    Видно, что владельцы не стали бы этого делать, значит работали водолазы.
    Начали пробивать по базе данных кто из сотрудников есть в данной организации.
    Полиция начала оперативно работать и проверять всех очень тщательно.
    Пока они работали был еще один взрыв, но гораздо опасней...
    Потонул грузовой корабль!
    Как?...
    На этот раз уже была более мощная бомба.
    Всё мигом ускорилось. Патрулировали даже на субмаринах.
    Допрос водолазов подходил к концу, остались последние 3 человека.
    Они ничего не стали говорить и это насторожило полицию. Они их отпустили до выяснений обстоятельств и следили за ними. Ночью, когда все спали они пошли на корабль, по виду военный. Откуда он у них? Вызвали бойцов Военно-Морского-Флота, и они начали слежку уже с катеров военных.
    С военного корабля начали сыпаться бомбы.
    Началась погоня. было очень опасно! Но всё таки спустя 2 часа погони они задержали их, преступников на пожизненный срок в тюрьме, участников данной погони наградили медалями.
    Это дело прозвали "Опасные Водолазы"...
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя: Рэнзо
    Фамилия: Клаузберг
    Пол: Мужской
    Телосложение; Эндоморф
    Дата рождения: 21.01.2000
    Место проживания: Город Арзамас, улица: Ленинградская, Отель: "Виктор"
    Детство Рэнзо:
    Родился и рос в городе Южный, население составляло 71.000 человек. Он пошёл в садик, играл там с друзьями и любил рисовать и вырезать. Я любил с раннего детства спортзал, но отец сказал мне еще рано и записал меня на секцию рукопашный бой. Рэнзо научился обороняться и стал сильным. Нечасто выезжал на соревнования, где занимал 1 места. Когда Рэнзо ходил с кем-то в магазин то всегда покупали ему сладости. Именно так проходило его детство.
    Подростковый возраст Рэнзо:
    Он пошёл в первый класс. Когда он подрос и записался в спортзал, а это было в 14 лет, знатно окреп и улучшил свою силу и выносливость, он мечтал об службе в армии, но ему было еще мало лет, чтоб пойти туда. Он учился на 4 и 5. но когда уже пошёл в 8 класс знатно ухудшилась его успеваемость, потому что думал только об армии и спортзале, будущем. В школе у него был друг Раян Эверсон, они были лучшими друзьями и некогда не расставались, но вот 11 класс и их пути разошлись, долго не могли смириться, что они не смогут погулять, так как Раян уехал учиться в другой город. Вот таким грустным концом происходило подростковый возраст Рэнзо.
    Взрослый:
    Ему исполнилось 18 лет и он пошёл в армию.. Вот так он удивился когда увидел его там.. Своего лучшего друга из школы, они развлекались и всё же. Мечта Кирилла исполнилось, отслужив, он не собирался заканчивать историю в армии. Спустя время его повысили до прапорщика, он так полюбил армию, что с нетерпением ждал нового дня.
    Наше время:
    В наше время он Младший Лейтенант, хочет заслужить звание подполковника, потом полковника, ну а потом и Генерала.
    Надеюсь эта мечта когда-нибудь сбудется
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ваше имя: Руслан
    Ваш возраст (14+):14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Руслан, учусь в школе, занимаюсь рукопашным боем, свободное время уделяю проекту
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/Боровичи
    Ваш средний суточный онлайн: от 4 часов
    Опыт игры в CRMP: больше 3,5 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1.Создать ОС (Отряд Снайперов), которые будут занимать невидимые для "ОПГ" и "Мафии" позиции
    2. Cоздать взвод: ''РО'' ( Рота Обеспечения ). Основная задача: Доставлять Боеприпасы в армию ''МВ'' при каждой просьбе в рацию депортамента. За данным взводом будет наблюдать ''Командующий'' или ''Заместитель", которому предстоит круглосуточно наблюдать за рацией депортамента. Командующий будет 1 и это Контр-Адмирал, так же у Контр-Адмирала будут заместител взвода: 1 Капитан
    2.1. Будет создан взвод ''ТЧ'' ( Техническая Часть ). Техническая часть отвечает за починку, заправку и мойку ТС. В данный взвод можно вступить со звания Старшина и выше.
    3. Доска почёта. Будут заноситься бойцы, которые сделали много для армии
    3.1. Фотоальбом Армии
    3.2.Создать взвод: ''УП'' ( Усиленная Пехота ). Основная важная задача: Следить за Военной Частью постоянно, в случае если кому-то и куда-то надо, то спрашивать у ст.состава разрешения. Это поможет однократно обезопасить Военную Часть от преступников. В данный взвод можно вступить со звания Прапорщик и выше.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/ruslanananyev
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

     
    Последнее редактирование: 16 апр 2023
  9. Rasimk_Alvarez

    Rasimk_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Rasimka_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):40
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/V5Hco
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/V5Hc6
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть опыт в этой сфере. И еще хочу помочь лидеру на посту.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://yapx.ru/album/V5Hdc
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Армия "МВ" Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:


    1.Монополия
    На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, прямиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту,
    который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все эти деньги на благотворительность, а
    позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
    Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его
    охранники не пострадали.
    Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.

    2.Два друга афериста
    Один был Заместителем Мэра по по поселку Батырево,а другой был Капитаном в МО. Ну и так получилось что по блату Капитана продвинули на Генерала Армии и начали продавать оружие Военной Части.
    Один из сотрудников Военной Части передал всю информацию ФСБ ,
    Сотрудник ФСБ не долго думая,в этот же день поехал устраиваться.
    И когда он прошел комиссию и пошел получать форму к Генералу и подписывать контракт, Генерал увидел что он при деньгах. Генерал намекнул ему что можно получить форму Майора очень быстро на что Агент согласился,сказал завтра завезу деньги. Сотрудник передал информацию Генералу Полковнику ФСБ и Генерал принялся за дело , Генерал Армии был задержан при попытке взятие взятки , через некоторое время при попытке передачи деньги Заместителю Мэра так-же был задержан и доставлен в ИК Черный Лебедь для дальнейших рассмотрений суда .
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Rasimka_Alvarez.

    2. Рост: 167 см.
    3. Вес: 55 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Женат.
    6. Место работы: Армия.
    7.Должность: Лейтенант.
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия, пгт. Малая Рублевка.
    10. Цвет волос: Черные.
    11. Возраст: 40 лет.
    12. Дата рождения:17.01.1983.

    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 17 Января 1983 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что-то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Марина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 2 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять раскраску, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).

    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1990 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильно засмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: Р.Алвареза.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.

    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят.В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Контрл-Адмирал",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку.. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра,после чего был принят..

    Глава lV. "Наше время"
    Сейчас в данный момент я работаю в Армии,на должности "Лейтенант", Имею не большой домик, семью, и жену. Ну и конечно Хороших друзей!



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Расим
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: +0 По МСК.
    Расскажите немного о себе: Учусь, занимаюсь спортом, не курю не пью, в свободное время игра в GRAPR или же гуляю с друзьями.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да был.
    Страна и город проживания: Россия, республика Дагестан, с.Геджух
    Ваш средний суточный онлайн:4+(Могу и больше если потребуется)
    Опыт игры в CRMP:4+
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):


    1 .
    Если сотрудник сделал какую то ошибку, вместо того чтобы ему выдавать выговор он может отработать его на месте, допустим 3 часа патруля,
    чтобы он не получил выговор, а за тем чтобы эти люди не вышли из игры, или просто не сделали свою работу, будет наблюдать [СС-Старший Состав].
    2.
    Каждую субботу будет проводится турнир по Кунг-Фу, Боксу, лучший сотрудник будет получать премию 10.000 рублей. Желательно , чтобы у всех сотрудников были
    навыки боя.
    3.
    Пост на парковке, чтобы сообщать кто заехал, выехал, взял какую машину, для прекращения самовольства младшего состава Армии.
    4.
    Сделать время обеда, где сотрудники могут сходить в магазин и купить что-то.

    5.
    Сделать еженедельную сдачу устава. (Что-бы убедиться что сотрудник знает весь устав и годен, за незнание устава = увольнение причина: профф. не пригоден).

    6.
    Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.



    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dag05b7770r
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так точно!
     
  10. ( ͡° ͜ʖ ͡°)_$anya_(>.<)_

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)_$anya_(>.<)_ Новичок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Sanya_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 53
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/PA3nIs2
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/u0zbA1j Доп.Информация:На данный момент болезни уже вылечил.
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    1. Имею опыт в данной должности.
    2. Умею находить подход к каждому члену организации.
    3. Ответственно подхожу к делу.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/xUmRT3X
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не состою в орг. .
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Первое РП - Сотрудники МВД патрулируя г.Южный, остановились на парковке перекусить, после перекуса они заметили что рядом с зданием стоят десяток человек в масках, они сообщили диспетчеру об ситуации, было принято отправить наряд полиции, патрульные в ходе наблюдения разобрали пару слов такие как: взятку, деньги, продажа банде. Дежурные сообщили диспетчеру о сказанных ими словами, затем группа села в т/с. Дежурные описали ситуацию, наряд подъезжал, но группа уже двинулась, дежурные начали слежку на патрульном т/с. В ходе они приехали в неблагоприятный район, патрульные вышли из т/с и наблюдали за ними, приехала другая группировка, группировка заметила патрульных, после несколько человек из группировки обошли патрульных и подошли к ним с зади, когда несколько человек подошли к ним поближе они начали душить их, они надели им мешки на голову и связали, позже они доложили что за ними следили, человек возглавлявший сделку приказал им обыскать их на наличие телефонов/раций, они обнаружили пару телефонов и раций, они быстро отключили от питания устройства. Наряд патрульных уже подъезжал, пытаясь связаться у них не получилось, когда сделка почти завершалась, наряд уже окружил их в это время был вызван СОБР, когда машина СОБРа приехала, было указанно не стрелять, а осмотреть ситуацию в следствии чего СОБР и наряд обнаружили рядом лежавших связанных патрульных, было решено действовать, отряд СОБРа, были готовы к операции после чего они бросили пару дымовых гранат. Отряд СОБРа начали задержание, в растерянности группировки начали стрелять в слепую, было принято быстрое задержание, несколько членов группировки скрылись, оставшиеся были задержаны после чего было обнаружено несколько граммов наркотиков в багажниках, в процессе допроса была получена информация о том что один из представителей группировки скрылся возможно в районе ихнего дома, в следствии было принято вызвать отряд ФСБ и вместе с СОБРом отправиться на штурм здания,уже на месте отряды послали на разведку. В следствии чего были замечены несколько человек снаружи, отряды заявили о готовности, здание было закрытое почти без окон, когда отряд ФСБ начали штурмовать с одной стороны они оглушили тех кто стояли на входе а отряд СОБРа начали штурмовать с окон, в панике члены группировки пытались произвести хоть малейшее сопротивление, но это было не удачно, все члены группировки были отправлены на допрос в итоге были обнаружены главы группировок, после чего они были отправлены в тюрьму без права на освобождения.
    Второе РП - Сотрудник МВД патрулируя со своим напарником заметили хулигана который разукрашивал стену, сотрудники МВД подошли в хулигану и когда прозвучали слова от патрульных, хулиган медленно достал из штанов оружие затем он выстрелил в одного из патрульных и попытался бежать, патрульный произвёл первую помощь и начал преследование в следствие чего забрёл в опасный район после того как хулиган вошёл в помещение патрульные доложили полковнику о произошедшем в следствии чего они начали осматривать здание и обнаружили около двух десятков вооружённых до зубов членов группировки, был отправлен наряд, в это время сотрудники МВД осматривали здание для детального координирования, наряд прибыл, все готовы были к штурму, но они уже были замечены и хулиган и его банда уже ждали их в результате наряд полиции нёс потери, в результате штурма уцелело пару сотрудников полиции, после доклада полковнику информация была отправлена в офис ФСБ, главный следователь с отрядами Альфа и ФСКН отправился на место перестрелки, но когда уже ФСБ прибыли было поздно, но ФСКН заметили что в последствии перестрелки была повреждена канистра в одном из грузовиков, отряды ФСКН и Альфа используя вертолёт и другие т/с быстро добрались до нарушителей, было запланировано штурмовать, отряд Альфа десантировался на т/с банды в следствии нарушители были задержаны и доставлены в тюрьму главаря банды отправили на допрос в следствии узнали что они держали заложников но когда наведался наряд полиции в спешки, они оставили их, после отряд Альфа освободили заложников в числе которых были подполковник и майор МВД. Группировка была посажена на пожизненный срок а главарю банды было принято на пожизненный срок без права на освобождения.
    Ваша РП биография : https://forum.gtarp.ru/threads/rp-biografija-sanya_alvarez.1001327/


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Александр
    Ваш возраст (14+): 16
    Часовой пояс: +3 от MSK
    Расскажите немного о себе: Учусь в технологическом колледже, люблю слушать музыку.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да был, в ВМФ на должности Капитан, и в Пю на должности Подполковник.
    Страна и город проживания: Казахстан Караганда
    Ваш средний суточный онлайн: 6-7ч
    Опыт игры в CRMP: 5 лет "+" "-"
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Создам спец.отряд. Формирования специального назначения, также формирования СпН, спецназ, коммандос подготовленные по особой программе формирования сухопутных войск, военно-воздушных сил.
    2. Создам спец. коды для сотрудников и спец.подразделений о которых можно ознакомиться можно будет на форуме.
    3.Пропуска На Военную Часть
    Будет создана система пропусков на вч например : На форуме будет тема пропук на вч . данный офицер который служит на вч
    будет регистрировать свое авто на форуме то есть марка машины цвет гос номера все пропуска будут выдаваться мною путем рп отыгровки.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/sanya_dolinskiy
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да согласен.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2023
  11. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Закрыто на отбор
     
    Olya_Alvarez нравится это.
  12. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    На Подполковника назначены:
    - Renzo_Klauzberg
    - Sanya_Alvarez

    На Майора назначен:
    - Rasimka_Alvarez

    Прошу отписать вк мне - https://vk.com/siriusbond

    Таблица:
    [​IMG]

     
    Olya_Alvarez нравится это.
  13. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Открыто 5 мест на "Подполковника/Майора"
    Отбор заявление пройдёт 19.04.2023 в 18:00 мск
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2023
    Olya_Alvarez нравится это.
  14. АртУр)

    АртУр) Участник

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Artur_Hockev
    Ваш игровой уровень (от 12+): 12
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/Y5Gdif5
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/57aG21J
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу попробовать!
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): Исправился не творю такое https://imgur.com/a/Lr8k8Yz
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    МВД засекли мошенников, которые звонят по телефону и обманывают на кредиты и т.д команда ФСБ собрали штурм здания, но подкупной человек из МО узнал всё планы в департаменте и слил всё мошенникам и мошеннике смогли скрыться с места и скрыть все свои дела. Когда ФСБ провели штурм они нечего не увидели не кого и решила узнать кто же мог слить информацию о штурме. ФСБ начали проверять всех сотрудников МВД которые знали, но не нашли нечего догадке были на АП, но один боец МО ночью часто уезжал с АМВ и сотрудники ФСБ поехали за ним. Боец МО встретился с мошенниками и на передачи денег их взяли с мошенниками были телефоны, а с бойцом Мо телефон с перепиской в спец. связи ТГ
    В АБ был реализован Нарко притон где участвовал мер и во время перевозок наркотиков мер отсылал МВД и ГИБДД в участки где было что-то не серьёзное. Но новые бойцы охраны в АБ догадывались и начали в скрытую сообщать ФСБ которые в моменте отсылки МВД и ГИБДД смотрели за ними и мер узнал. Но когда был донос от охраны АБ, ФСБ стали смотреть за фурами они составили план маршрута, но мер АБ был не глуп и стал догадываться, и решил, уволил всю охрану в ком видел дезертира, и решил в одну из Нарко машин загрузить муку в мешках и отправить, а когда сотрудников ФСБ расстреляют отправить машину с наркотиками, но сотрудники ФСБ не знали что они едут за машиной полной бойцов и мешков муки когда ФСБ начали останавливать фургон по ним открыли огонь и выжил один сотрудник который сообщил всё. Но он скончался на месте. Сотрудники МВД успели освободиться и отправили СОБР на второй фургон и второй фургон с наркотиками был успешно пойман.!

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):


    Биография
    Ф.И.О: Артур Хоккев Малькович
    Пол: мужской
    Рост: 156 (12 лет)
    Вес: 54
    Дата рождения: 28 февраля
    Место рождения: Россия| 2010. Арзамас
    Телосложение: Спорт
    Увлечения: Хоккей
    Семейное положение: не кого нету
    Образование: Высшее
    Цвет кожи: Светлый
    Судимость: Небыло
    Вредные привычки: нету
    Черты характера: Ответственность, грубоватый, добрый, чувствительный, с юмором
    Знание языков: Русский
    Работа: Нету
    Национальность: Россиянин
    Место проживания: Россия|2023 Г.Арзамас
    Количество проживания в Области: 12

    Артур Хоккев родился в городе Арзамас 28 февраля 2010 Года, где он провел первые годы своей жизни. Пошёл в садик в два с половиной года очень быстро учился уже в 3 года мог спокойно одевать обувь один. в 6 лет окончил садик, пошёл в школу
    в школе до 4 класса учился на 4-5 после 5 на 3-2.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артур
    Ваш возраст (14+): 14
    Часовой пояс: +3 екб
    Расскажите немного о себе: Артур живой. Играю в Гта рп и в Хоккей
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия, Екатеринбург
    Ваш средний суточный онлайн: 3+
    Опыт игры в CRMP: 2-3 г
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. Новые рп по типу пикники (будем ездить на пикники)
    2. Я буду делить бойцов на посты кпп по 1-2 челочка на каждый пост
    3. Будут ночные наряды по выходным (буду лично платить премии)
    4. Я бы договорился с ЦГБ что бы они приезжали на ВЧ и осматривали бойцом.
    5. Новый отдел (Военная полиция) и новые машины для них
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/salo3100
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2023
  15. Rasimk_Alvarez

    Rasimk_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Angels_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):15
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/V6Gzj
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/V6G0P
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть опыт в этой сфере. И еще хочу помочь лидеру на посту.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://yapx.ru/album/V6G1D
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Армия должность: Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:


    1.Монополия
    На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, прямиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту,
    который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все эти деньги на благотворительность, а
    позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
    Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его
    охранники не пострадали.
    Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.

    2.Два друга афериста
    Один был Заместителем Мэра по по поселку Батырево,а другой был Капитаном в МО. Ну и так получилось что по блату Капитана продвинули на Генерала Армии и начали продавать оружие Военной Части.
    Один из сотрудников Военной Части передал всю информацию ФСБ ,
    Сотрудник ФСБ не долго думая,в этот же день поехал устраиваться.
    И когда он прошел комиссию и пошел получать форму к Генералу и подписывать контракт, Генерал увидел что он при деньгах. Генерал намекнул ему что можно получить форму Майора очень быстро на что Агент согласился,сказал завтра завезу деньги. Сотрудник передал информацию Генералу Полковнику ФСБ и Генерал принялся за дело , Генерал Армии был задержан при попытке взятие взятки , через некоторое время при попытке передачи деньги Заместителю Мэра так-же был задержан и доставлен в ИК Черный Лебедь для дальнейших рассмотрений суда .
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Angels_Alvarez.

    2. Рост: 167 см.
    3. Вес: 55 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Женат.
    6. Место работы: Армия.
    7.Должность: Лейтенант
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия, пгт. Малая Рублевка.
    10. Цвет волос: Черные.
    11. Возраст: 15 лет.
    12. Дата рождения:17.01.1983.

    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 17 Января 1983 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что-то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Марина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 2 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять раскраску, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).

    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1990 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильно засмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: Р.Алвареза.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.

    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят.В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Контрл-Адмирал",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку.. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра,после чего был принят..

    Глава lV. "Наше время"
    Сейчас в данный момент я работаю в ОПГ Хади-Такташ,на должности "Вор в законе", Имею не большой домик, семью, и жену. Ну и конечно Хороших друзей!



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Расим
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: +0 По МСК.
    Расскажите немного о себе: Учусь, занимаюсь спортом, не курю не пью, в свободное время игра в GRAPR или же гуляю с друзьями.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да был.
    Страна и город проживания: Россия, республика Дагестан, с.Геджух
    Ваш средний суточный онлайн:4+(Могу и больше если потребуется)
    Опыт игры в CRMP:4+
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):


    1 .
    Если сотрудник сделал какую то ошибку, вместо того чтобы ему выдавать выговор он может отработать его на месте, допустим 3 часа патруля,
    чтобы он не получил выговор, а за тем чтобы эти люди не вышли из игры, или просто не сделали свою работу, будет наблюдать [СС-Старший Состав].
    2.
    Каждую субботу будет проводится турнир по Кунг-Фу, Боксу, лучший сотрудник будет получать премию 10.000 рублей. Желательно , чтобы у всех сотрудников были
    навыки боя.
    3.
    Пост на парковке, чтобы сообщать кто заехал, выехал, взял какую машину, для прекращения самовольства младшего состава ГИБДД.

    4.
    Коды в рацию для Кадетов, чтобы понять какая произошла ситуация:
    Код "Green" Состояние: Стабильное.
    Код "Yellow" Состояние: Возле здания ГИБДД странные люди.
    Код "Red" Состояние: Группа лиц с оружием находится на заднем дворе/парковки ГИБДД.
    Код "Тревога" Состояние: На заднем дворе/парковки ГИБДД находится террористическая группировка.


    5.
    Отряд Снабжения суть этого отряда они будут следить за складом и когда будут заказывать БП у АМВ, они будут сопровождать доставки двумя
    машинами.

    6.
    Сделать время обеда, где сотрудники могут сходить в магазин и купить что-то.


    7.
    Сделать еженедельную сдачу устава. (Что-бы убедиться что сотрудник знает весь устав и годен, за незнание устава = увольнение причина: профф. не пригоден).


    8.
    Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.



    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dag05b7770r
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так точно!
     
  16. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Время отбора перенесено на 20:00 мск
    Причина - по тех.причинам
     
    Olya_Alvarez нравится это.
  17. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Закрыто на отбор
     
    Olya_Alvarez нравится это.
  18. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    На Майора назначены:
    - Artur_Hockev
    - Angels_Alvarez

    Прошу отписать вк мне - https://vk.com/siriusbond

    Таблица:

    [​IMG]
     
    Olya_Alvarez нравится это.
  19. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Открыто 5 мест на "Подполковника/Майора"
    отбор пройдёт 22.04.2023 в 18:00 мск
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2023
    Olya_Alvarez нравится это.
  20. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    Отбор перенесен на 25.04.2023 в 18:00 мск
    Причина - Нет, заявление
     
    Olya_Alvarez нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет