Армия "Мотострелковые Войска" || Отчёты для повышения [Мл.Лейтенант - Подполковник]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pavel_Komandir, 27 апр 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

  1. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    Следующий раз, чтобы было большое описание ГЛ.РП!
    Посмотрите пример у Подполковника Dony_Puska!
     
  2. ~Faker~

    ~Faker~ Участник

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: Switch_Alvarez
    Должность: Майор
    Описание проделанной работы: 2 гл.РП,2 лекции и 2 тренировки
    Доказательства с (/time):


    https://imgur.com/a/k1ufOjH
    Одним белым днем мне позвонил подполковник ВВС-Эдуард Кадыров.По телефону он просил помощи,чтобы я взял кого-то из бойцов и привез ему пакет форм.Чтобы он был доволен работой,мы с одним из бойцов загрузили свежайший комплект форм и выдвинулись в ВВС.По дороге мы пережили ДТП,но формы не были повреждены.На месте мы помогли Эдуарду разгрузить формы и он был удивлён,на сколько в идеальном состоянии одежда.Работа прошла успешно.



    https://imgur.com/a/NCX2hNw

    Однажды,ранним днем мне позвонил подполковник ПА с просьбой привезти ящики с рациями.Я не растерялся и позвал бойцов для помощи.Мы загрузили ящики в автомобиль и поехали к ПА.Нас гостеприимно встретили и даже помогли разгрузить ящики.Бойцы получили щедрую премию,а ПА получили комплект раций.Операция прошла успешно.



     
  3. KaJekEazy

    KaJekEazy Участник

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Сервер:
    05
    Ваш игровой ник: Eazy_Miller
    Должность: Капитан
    Описание проделанной работы: Лекцие , Тренировка , Гл РП
    Доказательства с (/time): ниже
    1.Как и всегда я сижу в казарме и читаю газеты я решился прогуляться выйти из казармы и посмотреть что бы все работали как я слышу крики "Больно , больно помогите" я сразу же побежал на звуки затем я увидел нашего бойца я увидел его он был ранен пулей его ранили я спросил что случилось на что он ответил:
    - Я стоял себе на посте и смотрел на територию Армие.
    - Я решил слез из лесници и пойти на склад когда я слез меня кто-то ударил по голове .
    Я посмотрел на него и сказал ему
    - Небойся , теперь все по заду.
    Я взял его на руки и понес в мед пункт и пошел на склад за аптечкой и медокументамы я начал их искать но их не было я сразу же позвонил сотрудникам Больнице Арзамаса и попросил что бы оны привезли нам аптечки , медокументы оны сказала что скоро будут я пошел к бойцу и ждал врачей когда я услышал звуки мигалок я вышел сразу из мед пунтка и пошел разгружать медокументы мы все вытащили и я пошел помогать бойцу !
     
  4. ~Faker~

    ~Faker~ Участник

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: Switch_Alvarez
    Должность: Майор
    Описание проделанной работы: 3 гл.РП,2 лекции и 2 тренировки
    Доказательства с (/time):


    Одним поздним вечером я с моим напарником Дэвидом искал себе занятие,чтобы не отличиться от других и выполнять хоть какую-то работу.Нам пишет инспектор АБ с просьбой доставить ящик с рациями.Мы загрузили ящики в авто и выдвинулись на парковку АБ.По прибытию мы быстро разгрузили ящики и отправились обратно на базу.Задание выполнено




    Недавно на нас было массовое нападение от ОПГ.Нас растреливали со всех сторон,у нас не было выхода,шансы были малы.И тут внезапно приезжает отряд ФСБ и моментально устраняет всех преступников.Работа была очень слаженная и быстрая.После этого я позвал зам.директора ФСБ на пару слов.Я вручил ему награду за проделанную работу и сердечно похвалил его за спасение наших жизней


    Ранним утром нам с бойцами дали строгое поручение:отвезти ящики с рациями в АБ.Мы как обычно пошли на склад и загрузили ящики.Далее мы доехали до АБ и благополучно разгрузили ящики с рациями.Все бойцы получили премию от меня лично за спец.задание




     
  5. ▼★Niga★ ▼

    ▼★Niga★ ▼ Участник

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: David_Bell
    Должность: Майор
    Описание проделанной работы: Лекции , Тренировка , Гл РП
    Доказательства с (/time):
    Однажды я поехал в АБ по своим делам , и я забыл где находится кабинет оплаты налогов .я увидел молодого человека и попросил его о помощи, оказывается он был работником АБ и он помог мне , после помощи он предложи мне провести мне экскурсию , теперь я знаю где что находится в АБ .- https://imgur.com/a/fez5zBE
    Однажды мне позвонил инспектор АБ и попросил привезти ящик с рациям , я позвал своего напарника ,и мы вместе погрузили ящики с рациями в УАЗ и направились в АБ .По прибытию мы разгрузили ящики нас поблагодарили, и мы уехали обратно в АМВ.- https://imgur.com/a/MhZtyG8
     
  6. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
     
  7. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    Я уже говорил, чтобы делал больше скринов Гл.РП? Сложно понять?
     
  8. KaJekEazy

    KaJekEazy Участник

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Сервер:
    05
    Ваш игровой ник: Eazy_Miller
    Должность: Капитан
    Описание проделанной работы: Лекцие , Тренировка , Гл РП
    Доказательства с (/time): ниже
    1.Когда я осматривал територию на военой часте я думал чем бы заняться так как я был свободен а всех бойцов я отослал на поставку Боеприпасов вдруг я услышал звонок в военую часть я сразу же побежал к казарме я взял трубку и начал разговаривать ето был Подполковник Армие Военой Сухопутной Войска он сказал что нужно подписать контракт о доставке Боеприпасов . Я сказал что бы он прилител на вертолете он согласился когда он прилител мы подписали контракт и ответил что-бы мы ожидали вертолеты з Боеприпасамы я ждал и увидел что вертолеты привезли много Боеприпасов.
     
  9. Dony_Aweiro

    Dony_Aweiro Участник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Gta rp 01
    Сайт:
    Ник:
    Dony_Aweiro
    Сервер:
    01
    Ваш игровой ник: Dony_Puska
    Должность: Подполковник
    Описание проделанной работы: Сделал 2 гл.рп, Возил Боеприпасы.
    Доказательства с (/time):
    БП в ПЮ - *тык*
    В Полиции Южного закончились бронежилеты, и я любезно согласился привезти им партию новых. После того, как я удачно отвёз новые бронежилеты, я начал возвращаться на военную часть нашей армии Мотострелковых Войск, и тут мне звонит министр внутренних дел из Администрации Президента. Он шёпотом сказал, что его похитили и куда-то везут в багажнике какой-то машины. Я быстро поехал в Федеральную Службу Безопасности, обратился к специально обученным компьютерным экспертам, чтобы они отследили номер этого министра. Спустя несколько минут, они отправили адрес мне на GPS навигатор. Он был где-то в лесу. Я заехал за подполковником в Полицию Южного, который принял у меня новые бронежилеты, и мы поехали по навигатору. Возле туннеля я, включив аварийные сигналы, выехал с дороги, и мы поехали в лес на офицерском УАЗе, так как это всё-таки внедорожник. После недолгих поисков, мы заметили министра, быстро вышли и начали осматривать его. Он был без сознания и в маске с кляпом. Пока я ходил за нашатырём, подполковник снял маску. Я привёл в сознание министра, поводив ваткой с нашатырём возле его носа, и мы, взяв его под руки, довели до машины. Ему требовалось обследование врача. Аккуратно доехав до Центральной Городской Больницы Южного, мы довели его до профессионального врача и подполковник уехал работать. Я подождал пока министра обследуют. Врач сказал, что ему требуется отдых и много сна. И я отвёз его домой. Он поблагодарил меня, и я, наконец, вернулся на военную часть. - *тык*
    Добравшись до военной части, в рацию департамента Федеральная Служба Безопасности запросила боеприпасы, потому что у них пустой склад. Я сказал нескольким бойцам, которые освободились после тренировки, и сам поехал на ЗИЛе. По приезде я встретил учёного, который стоял возле входа в офис и курил сигареты "Винстон", из Федеральной Службы Безопасности. Я спросил, как у него дела, а он сказал, что плохо, потому что в лесу, недалеко от армии Военно-Воздушных сил, обнаружили со спутника утечку какого-то вещества. И что нужно туда поехать, полдня потратить на поиск этих веществ и взять анализ. А мне как раз нечего было делать. Я подумал, что неплохо было бы организовать экспедицию и, взяв с собой врача из Центральной Больницы Арзамаса, поехал в армию Военно-Воздушных Сил. На военной части я нашёл их полковника. Я попросил его взять несколько бойцов, чтобы быстро найти эти вещества. А он собрал весь свой состав, и на автобусе мы поехали в лес. Спустя пару минут кто-то крикнул, что нашёл что-то странное, но это оказалось не то, что было необходимо. Мы продолжили поиск, и тут я нашёл эти вещества. Я аккуратно, используя резиновые перчатки и респиратор, взял вещества в пробирку и поехал обратно в Федеральную Службу Безопасности. В их офисе я нашёл этого учёного и передал пробирку с веществом. Он обрадовался и поблагодарил меня и даже выдал премию в размере 5000 рублей. Я вышел на улицу и поехал обратно на военную часть, так как в рацию сообщили о нападении Организованных Преступных Группировок и то, что они не справляются. - *тык*
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  10. ▼★Niga★ ▼

    ▼★Niga★ ▼ Участник

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: David_Bell
    Должность: Майор
    Описание проделанной работы: Гл РП.
    Доказательства с (/time):
    Однажды утром приехал сотрудник ГИБДД , и попросил меня привести новые рации . Я согласился ,загрузил 2 ящика с новыми рациями и повез их в ГИБДД,по прибытию я разгрузил ящики и поехал обратно в АМВ . https://imgur.com/a/rHDisCK
    Я работал на ВЧ и ко мне подошёл сотрудник ГИБДД и попросил провести экскурсию по АМВ я согласился , и мы пошли . Сначала я показал ему наш автопарк , потом нашу столовую , потом мы направились к оружейному складу он оценил его и мы пошли дальше , я показал ему плац и казарму на этом экскурсия закончилась мы пожали друг другу руки и он уехал - https://imgur.com/a/wMnWCQ9
     
  11. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
     
  12. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    Описание можно и больше!
     
  13. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт не одобрен!
    Мне уже надоело повторять!
    Во-первых, только 2 гл.рп.
    Во-вторых, больше скринов гл.рп - выговор дать, чтобы понять? В следующий раз влеплю, предупредил!
     
  14. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
     
  15. Valter_Sovenok

    Valter_Sovenok Участник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Ник:
    Valter_Sovenok
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: Valter_Vazquez
    Должность: Майор
    Описание проделанной работы: Сделал 1 гл. рп с описанием, провел 9 лекций и 8 тренировок.
    Доказательства с (/time):



    Был прекрасный денек. На улице было жарко. Я ходил по улице и дышал свежим воздухом... Мне позвонил Подполковник Полиции Арзамаса,я взял трубку и он сказал что у них закончились бронежилеты. Я сказал, что буду через 5 минут и положил трубку. Я взял ящики с бронежилетами ( их было 2 ), и поставил в багажник. Полсе чего я подъехал к зданию Полиции Арзамаса и меня встретил тот самый Подполковник. Я открыл багажник, показал ему ящики и мы начали разгружать. Мне показали куда их поставить. После одной ходки ящиков уже не было. Я закрыл багажник, после чего меня поблагодарил Подполковник, мы попращались и я уехал к себе на базу...
    Скрины:
    https://imgur.com/a/bhRLZm4
     
  16. VladFAM_Veit_1

    VladFAM_Veit_1 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: Vlad_Veit
    Должность: Капитан[11]
    Описание проделанной работы:
    Гл.РП №1: Еду себе по дороге, встретил Подполковника ПЮ. Подошёл он ко мне и говорит, Здравия желаю! Не могли бы вы мне провести экскурсию по вашей военной базе?! Тут я был в растерянности и с радостью согласился, ведь это моя работа! Приехали мы на нашу военную часть, начал я ему делать экскурсию, показал Казарму, показал столовую, показал травм-пункт, 2 парковки и склад! Ему очень понравилось, он поблагодарил меня за уделённое время ему. Мы разъехались по своим делам.
    Гл.РП №2: Шёл обычный Армейский день, ничего не предвещало опасности, как вдруг на военную часть ворвались Мафиози, я защищал как мог, мне прострелили ногу, меня отнесли в наш мед.пункт, затем приехала скорая, вытащила мне пулю и зашила рану, теперь я снова могу защищать военную часть от Мафии! Спасибо скорой помощи!
    Доказательства с (/time):
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
  17. KaJekEazy

    KaJekEazy Участник

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Сервер:
    05
    Ваш игровой ник: Eazy_Miller
    Должность: Капитан
    Описание проделанной работы: 2 Гл РП
    Доказательства с (/time): ниже
    1.Был утреный день все как всегда я сидел в казарме слушал музыку когда в рацию я услышал что у нас проверка я вышел и смотрел за бойцами как в друг в Военую Часть позвонил телефон я сразу же побежал в казарме взять телефон и начал разговаривать ето был Директор Службы Безопасности он строго разговаривал со мной я начал переживать но он сказал что нужно подписать контракт о доставке Боеприпасов к ним на базу я согласился и начал ждать его когда он приехал ми все подписали и он уехал.
    2.Я сидел себе спокойно в казарме разговаривал очень долго со старым другом как вдруг была вторая линея я спросил кто ето он был Министр Внутрышных Дел Администрацие Призидента он спросил не нужно ли нам форма так как им недавно привезли Армия Воздушных Войск я сказал ему что щас посмотрю я пошел на склад посмотрел на складе есть ли у нас форма у нас она была но очень мало я сказал что бы он привез нам два ящика он согласился быстро приехал мы вместе разгрузили я поблагодарил и ушел работать.
     
  18. VladFAM_Veit_1

    VladFAM_Veit_1 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: Vlad_Veit
    Должность: Капитан[11]
    Описание проделанной работы:
    Доказательства с (/time):
    №1https://imgur.com/a/54Lp1fe
    №2: В процессе.
    №1:https://imgur.com/a/FJLjba9
    №2: В процессе.
     
  19. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    Твоя норма: 2 глрп, 2 лекции и 2 тренировки.
     
  20. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет