Армия "Мотострелковые Войска" || Отчёты для повышения [Мл.Лейтенант - Подполковник]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pavel_Komandir, 27 апр 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

  1. Maxim_Mamaev

    Maxim_Mamaev Новичок

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Улица Пушкина дом.Колотушкина
    Сайт:
    Ник:
    Manitou_Montano
    Сервер:
    03
    Я, Маниту Монтано, оставляю отчёт Генералу Армии "МВ" Павлу Командиру за 03.05.2018г.
    - Ваш игровой ник: Manitou_Montano
    - Ваше звание в данный момент: Подполковник.
    - Док-во проделанной работы (скриншоты + /time): | Лекции: 12 | Гл.РП: 8 | Тренировки 10|

    1. После Ночного дежурства я пошел спать в Казарму. Меня разбудил Майор и сообщил то что в нашем складе лежат 2 бомбы и таймер уже запущен! Мы быстро вызвали Саперов из ПЮ они оперативно выехали и примчались к нам в Военную часть,нашли бомбу и начали работать с ней. Работали он около 3-х минут,довольно быстро для таких опытных саперов. После обезвреживания бомбы Генерал Полиции сообщил нам что бомба будет отдана в ФСБ Федеральную Службу Безопасности.
    2. В нашем Ангаре(Складе) где хранятся все бое припасы,бронежилеты,гранаты,опера техника,парашюты и т.д была заложена бомба!Подозреваемые были Ходи-ТакТаш т.к в последний раз они нападали на нашу базу,но мы хорошенько отбились от них. После чего они нам пригрозили то что взорвут наш Склад и все что есть на нашей Военной части.Я вызвал ФСБ показал где находится бомба и он начал работать. Т.к я бывший Сапер я пытался помогать ему...Он 2 раза подряд отрезал провод не правильно и мы чуть все не взлетели в воздух. Но все обошлось,бомба была обезврежена и враги нейтрализованы.
    3. Мы с бойцами выезжали на природу-охоту. Хотели хорошенько отдохнуть и пострелять после хорошей работы. Мы взяли служебные машины и выдвинулись в путь. Ехали мы через поля по тропинке,я еал за рулём и самый первый. Вдруг из-за поворота выезжает грузовик и одновременно фура,я делаю опасный маневр и в меня влетает фура в зад,выталкивает мою машину на обочину около 10 метров машину повело кубарем...Мои бойцы не очень сильно пострадали,они вовремя вызвали скорую помощь которая была близко от нас. Я сломал себе 3 ребра,2 пальца,внутричерепное давление. После чего меня госпитализировали,я лежал в больнице около 2 месяцев. Я выздоровел и вернулся на свою службу.
    4. После тренировки прыжков с парашюта я очень сильно пострадал,кто то подстрелил меня и я запутался в своем парашюте,начал падать вниз,но чудом выжил и вызвал себе скорую. Меня сопровождали мои Бойцы. Мне сделали операцию на две ноги и переносицу. Все прошло успешно.
    5. После очередного набега на нашу Военную базу,меня связали и увезли в Русскую мафию. Избили забрали все деньги,ключи от склада,рацию,оружия и мой паспорт. Меня бросили в подворотне,где то в подвале,я очнулся через 2 часа после похищения и многочисленных избиений. Случайный прохожий заметив меня вызвал скорую помощь,скорая быстро выехала и госпитализировала меня в ЦГБ-Ю по прибытию мне сделали операцию Пулевое ранение.Операция прошла успешно,все обошлось.
    6. После многочисленных нападений от Мафии вокруг Военной части не осталось ни одного знака. Инструктор из Авто-Школы узнал о нашей ситуации и привез нам новые дорожные знаки. После чего я и мой младший состав расставили все дорожные знаки вокруг Армии "МВ"
    7. Адвокат из "АБ" Администрации Батырево оставил заявку о новых рациях. Я взял лишние рации с нашего склада и выехал с Ефрейтором в Администрацию,по прибытию мы выгрузили все на задний двор и все уехали по своим делам.
    8. После собеседование к нам Армию "МВ" Поступило очень много Рядовых. У нас закончились все формы. Я заказал их у Полиции Арзамаса,они приняли заявку и тут же выехали с формами. По прибытию я проверил все формы,после чего все разгрузили в Казарму.

     
  2. Ilya_Aliyev

    Ilya_Aliyev Участник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Washington
    Ник:
    Joseph_Washington
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: Ilya_Aliyev
    Должность: Подполковник
    Описание проделанной работы:
    Доказательства с (/time):
    Сегодня, на нашу Военную Часть поступили ядерные бомбы, и взрывные смеси. Наш армейский склад не обеспечен полной безопасностью, поэтому я решил перевезти бомбы и смеси в бункер Армии "Военно-Воздушных Сил". Я позвонил Подполковнику Полиции Арзамаса и сообщил о деле, которое я хочу проделать. Я попросил его, чтобы он собрал сотрудников на машинах, для сопровождения конвоя. Так же я позвонил Глав.Врачу Центральной Государственной Больницы Арзамаса и попросил, чтобы в случае взрыва, или каких-то ранений они были наготове. Все приехали на Военную Часть. Все были в сборе, я собрал машины с бомбами, после чего поставил их у ворот. Построив ровный конвой, мы тронулись в другой город на ВЧ. Казалось бы, добраться туда очень быстро, но не тут то было. Мы ехали очень долго, чтобы не повредить груз. Заехав в город, я начал кричать гражданам, чтобы они уступили дорогу конвою. Ну вот, Военная Часть. Она была вооружена, чтобы никто не помешал перевозке. Мы подъехали к бункерам багажником. Любезный военнослужащий открыл нам бункер. Открыв багажники грузовиков, мы начали разгружать горючее, и класть его в бункер. Пришлось немного повозиться, но все же, через некоторое время все было разгружено, и машины были пусты. Я поблагодарил все организации, которые были со мной на этом деле, и помогали безопасно доставить большое количество горючего в другой город.
    Док-ва: https://imgur.com/a/hukzccU
    Сегодня, я ехал по городу Южный. Вдруг, я заметил дымящуюся машину. Возле нее сидел Директор Федеральной Службы Безопасности. Я подъехал, вышел из машины, чтобы посмотреть что там происходит. К этому моменту, туда же подъехал Инспектор ФСБ, и Судья Администрации Президента. Я подошел к Директору, у него не было сознания. Я начал хлопать ему по лицу, чтобы как-то привести его в состояние. Позже, я заметил воинскую фуражку, и, пройдя несколько шагов, там лежал Генерал Армии "Военно-Воздушных Сил". К тому моменту, Инспектор и Судья погрузили Директора в машину, а я положил Генерала, и мы двинулись в Больницу Арзамаса. Приехав туда, мы начали искать лучшего врача, чтобы вылечить Директора и Генерала. Хорошо, что в больнице был Заместитель Главного Врача. Мы подошли к нему, показали бойцов. Генерала армии, он отправил к врачу-хирургу, а сам принялся за Директора. Он обнаружил у него перелом. Сделал ренген, достал тазик, в котором развел гипс. После этой процедуры, нужно было приводить в состояние Директора. Доктор достал из шкафа ношатырь, и, обмакнув ватку, приложил к носу Директора, он сразу пришел в себя. Мы поблагодарили доктора и уехали.
    Док-ва: https://imgur.com/a/Ku7EjOc
     
  3. Sadist_Tihiy

    Sadist_Tihiy Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: Lacy_Alvarez
    Должность: Майор
    Описание проделанной работы:Сделал 3ГЛ.РП провел Лекции и 2трени
    Доказательства с (/time)
    Сообщил мне зам.Директора что на территории АШ заложена Бомба.Я взял набор сапёра и выдвинулся на вызов
    https://imgur.com/a/TDTLJx7
    Решил я сделать пробежку по стадиону.Бегу я значит 5 круг вдруг я споткнулся о камень и сломал ногу.Хорошо что недалеко проезжал Майор Полиции Арзамаса он услышал мои крики о помощи и приехал ко мне.Он отвёз меня в ЦГБ-А где меня подлатали.
    https://imgur.com/a/LU60iwC
    Вдруг мне поступил вызов чтобы я привёз медикаменты в ЦГБ-Ю.Хорошо что они были в машине.Я не замедленно помчался в ЦГБ и вовремя доставил их.
    https://imgur.com/a/424K5JK
    Не могу выставить я скину в ВК
     
  4. Dony_Aweiro

    Dony_Aweiro Участник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Gta rp 01
    Сайт:
    Ник:
    Dony_Aweiro
    Сервер:
    01
    Ваш игровой ник: Dony_Puska
    Должность: Майор
    Описание проделанной работы: Сделал 2 гл.рп, Возил Боеприпасы.
    Доказательства с (/time):
    Я, как обычно, развозил боеприпасы по разным организациям, и ,вдруг, вспомнил, что я забыл покормить своего домашнего питона, который живёт в большом аквариуме, в моей квартире. Добравшись до армии Военно-Воздушных Сил, я разгрузил боеприпасы у них на складе и максимально быстро поехал обратно, на военную часть. По пути у меня закончилось масло, и двигатель закипел, но мне повезло, так как неподалёку оказался механик. Он устранил протечку и быстро подлатал двигатель. Залив масло, я продолжил путь до военной части. Когда я приехал, майор проводил лекцию для младшего состава, и я, чтобы не отвлекать бойцов, заехал через задний въезд, поставил ЗИЛ на место, взял офицерский УАЗ и также, через задний въезд, покинул территорию военной части. По дороге к квартире, я заехал в зоомагазин и купил пару огромных крыс, для питона. Вскоре я добрался до квартиры и успешно накормил своё домашнее животное. Выходя из дома, я замечаю, что возле моей машины, со стороны багажника, что-то делает участник Организованной Преступной Группировки. Приблизившись к автомобилю, я увидел, что он ворует у меня из багажника оружие. Я что-то крикнул ему и подбежал. Затем я скрутил его и кинул на асфальт. Он начал извиняться и говорить, что просто перепутал машины. Я даже не стал слушать его враньё! Изрядно избив его, я взял с него штраф и, ударив в под дых на прощанье, уехал служить Родине. *тык*
    После того как я покормил питона, мне самому захотелось покушать, и я зашёл в столовою на военной части. Там, как раз, была моя любимая гречневая каша с тушёнкой, по фирменному рецепту дяди Вазгена, который работает поваром у нас. Съев кашу и запив её компотом, я решил съездить на патруль базы армии Военно-Воздушных Сил. Но тут по рации департамента диспетчер сообщает о нажатии чрезвычайной кнопки в городе Арзамасе. Я решил съездить и посмотреть, что там происходит. Подъехав к банку, я увидел, что уже 10 бойцов Федеральной Службы Безопасности, с их полковником, стоят возле входа и готовы зачистить банк от преступников. При входе, мы обнаружили, что участники Организованной Преступной Группировки хотели ограбить банк. Сотрудники ФСБ быстро их скрутили и вывели из здания. Далее их посадили в машины и отвезли в тюрьму Чёрный Лебедь. Вызвав скорую помощь для пострадавших сотрудников банка, я с Полковником ФСБ заполнили все необходимые бумаги по этому делу. Вскоре карета скорой помощи приехала, и мы помогли врачу усадить всех в его автомобиль. Далее я довёз Полковника до его офиса и отправился на патруль в армию Военно-Воздушных Сил. *тык*
     
  5. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    Больше скринов делай, ситуацию видеть тоже надо!
     
  6. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
     
  7. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт не одобрен!
    Это нельзя назвать "Описанием Гл.РП"! Почему так кратко? Почему Гл.Рп такие легкие?
    Завтра чтобы исправился!
     
  8. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
     
  9. Maxim_Mamaev

    Maxim_Mamaev Новичок

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Улица Пушкина дом.Колотушкина
    Сайт:
    Ник:
    Manitou_Montano
    Сервер:
    03
    Я, Маниту Монтано, оставляю отчёт Генералу Армии "МВ" Павлу Командиру за 05.05.2018г.
    - Ваш игровой ник: Manitou_Montano
    - Ваше звание в данный момент:
    Подполковник.
    - Док-во проделанной работы (скриншоты + /time): | Лекции: 3 | Гл.РП: 2.5 | Тренировки 3|
    1. На нашу базу часто нападают Мафии или ОПГ,они постоянно закладывают бомбу в наши ангары и склады. Если в нужный момент не будет ФСБ или лучшего сапера,нам сделали ситуацию и провели лекцию как надо обезвредить бомбу так,чтобы она не взорвалась. Так как мы А"МВ" нам не должны были это показывать и рассказывать,но это должен знать каждый - как разминировать бомбу. Мне дали попробовать разминировать учебную бомбу,чем я с легкостью справился т.к я бывший сапер.
    2. Подписал бланки о новых дорожных знаках и дорожных правилах. (Ничего не привезли..)
    3. Ст. Лейтинант из Полиции Арзамаса приехал к нам для того чтобы проверить наши служебные машины на наличие "Маячка" который ставят для отслеживания транспортного средства. Ст. Лейтинант проверил все машины на нашей Военной части. Он нашел около 3 "Маячков" которые были установлены на 3 служебных машин.
     
  10. Dony_Aweiro

    Dony_Aweiro Участник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Gta rp 01
    Сайт:
    Ник:
    Dony_Aweiro
    Сервер:
    01
    Ваш игровой ник: Dony_Puska
    Должность: Майор
    Описание проделанной работы: Сделал 1 гл.рп, Возил Боеприпасы.
    Доказательства с (/time):
    Я, когда был ещё молод, увлекался автомобилями и у меня даже был свой автосервис в Батином гараже. Мы тогда с моими товарищами много зарабатывали. Ну вот ехал я, значит, в Федеральную Службу Безопасности за новыми номерами на ЗИЛы, потому что наши неаккуратные сослуживцы все порастеряли, и пишет мне мой двоюродный брат, который работает в Полиции Южного. Говорит, что у него автомобиль служебный сломался, и просит помощи, потому что не хочет выговор от начальства. Мы с ним договорились, что я подъеду к его офису, как освобожусь. Я съездил в ФСБ и забрал мешок с новенькими номерами, доставил их на базу и сообщил по рации ответственному человеку, чтобы он прикрутил их. Я проконтролировал процесс прикручивания, дабы избежать халтуры и поехал в Южный, к брату. Как только я приехал, я написал СМС брату, чтобы он вышел и показал машину. Он открыл капот и первым делом я проверил свечу зажигания. Оказалось, что она перегорела. Брат ничего не понимает в машинах и уже испугался, что придётся капиталить двигатель, но я его успокоил и сказал, что нужно просто заменить на новую. У меня как раз завалялось пара штук в багажнике офицерского УАЗа. Я достал новую свечу и вкрутил ему в двигатель. После этого автомобиль перестал барахлит. Я попросил его, чтобы он передал привет своим родителям от меня и уехал на оборону базы, так как в ефрейтор с КПП 1 доложил по рации о нападении Организованной Преступной Группировки.*тык*
    Дополнительно к отчёту: Извиняюсь за столь плохое гл.рп, смог прийти только в 21.00, а в это время тяжело сделать нормальное гл.рп. Завтра исправлюсь и сделаю хорошую глобалку.
     
  11. Maxim_Mamaev

    Maxim_Mamaev Новичок

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Улица Пушкина дом.Колотушкина
    Сайт:
    Ник:
    Manitou_Montano
    Сервер:
    03
    Я, Маниту Монтано, оставляю отчёт Генералу Армии "МВ" Павлу Командиру за 28.04.2018г.
    - Ваш игровой ник: Manitou_Montano
    - Ваше звание в данный момент: Подполковник.
    - Док-во проделанной работы (скриншоты + /time): | Лекции: 9 | Гл.РП: 4 | Тренировки 6|
    1. Приехал Майор из Полиции Арзамаса,он проверил наши машины на техническое обслуживание,проверял лобовое стекло,двери,колёса и т.д После всех проверок я поблагодарил его о такой возможности - проверить все наши машины на тех.обслуживание.
    2. Т.к наши номера не числятся в ГИБДД я заказал новые. Подполковник отреагировал на мое обращение,загрузил в багажник новые номера для наших служебных машин,и выехал к нам в Военную часть. По прибытию я проверил все номера и выгрузили их на пост.
    3. Поступила информация о жучках на наших служебных машинах. Я доложил о ситуации в рацию и Генерал из Полиции Южного отреагировал на мою ситуацию и выехал к нам в Военную часть. Проверил три машины и нашли 2 жучка: под капотом и на заднем сидении.
    4. Вице мэр зашел к нам в Военную часть посмотреть что где у нас находится. Так сказать пришел на экскурсию,но на экскурсии Вице-мэр заметил то что у нас на Военной части расположены "жучки" он решил проверить все на нашей Военной части. Мы нашли только один жучок и нейтрализовали цель.

     
  12. Dony_Aweiro

    Dony_Aweiro Участник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Gta rp 01
    Сайт:
    Ник:
    Dony_Aweiro
    Сервер:
    01
    Ваш игровой ник: Dony_Puska
    Должность: Подполковник
    Описание проделанной работы: Сделал 1 гл.рп, Возил Боеприпасы.
    Доказательства с (/time):
    Развозил я, значит, боеприпасы по организациям и тут мне приходит СМС от Директора Средств Массовой Информации Арзамаса. Он говорит, у него есть информация о том, что в бункере армии Военно-Воздушных Сил хранятся наркотические средства. Я довёз боеприпасы в Полицию Южного и позвонил своему дяде, который работает в Полиции Арзамаса. Мы с ним договорились, что я подойду к его офису, что я и сделал. Возле парковки он меня уже ждал, я сел к нему и мы отправились в Администрацию Батырева для того, чтобы взять орден на обыск бункера армии Военно-Воздушных Сил. По приезде в Администрацию Батырева мы вошли во внутрь и увидели, что там нет ни одного министра. Я написал в Администрацию Президента, чтобы они через факс отправили орден. Спустя несколько минут факс распечатал орден, но мы не знали где он лежит. Мы решили поискать в ящиках и, вскоре, нашли. Взяв орден, мы поехали на военную часть армии Военно-Воздушных Сил и там нас встретил капитан. Он проверил орден и попросил своего рядового показать нам бункер. Мы спустились под землю и начали обыск. Первым делом мы заглянули в туалеты, но ничего там не нашли. Далее мы прошлись по спортзалу и заглянули на склад оружия. Далее мы пошли к дыре в стене. И нашли там свёрток с наркотическими средствами. Дядя описал его и заполнил все необходимые документы. Я расписался в нём, как понятой, и мы поспешили выйти. После выхода на улицу мы сели в машину к дяде, и он меня отвёз обратно на военную часть, а сам поехал защищать город Арзамас от преступности. *тык*
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  13. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен.
    Можно несколько скринов сохранять в 1 imgur.
     
  14. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    В следующий раз жду док-во возки БП!
     
  15. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    По поводу скринов - уже писал выше.
     
  16. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    По поводу БП, уже писал выше!
     
  17. Jesus_Romanov

    Jesus_Romanov Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: Jesus_Romanov
    Должность: Капитан
    Описание проделанной работы: Провел лекцию.
    Доказательства с (/time): https://imgur.com/a/27vNBdS
     
  18. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    Завтра жду норму.
     
  19. Dony_Aweiro

    Dony_Aweiro Участник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Gta rp 01
    Сайт:
    Ник:
    Dony_Aweiro
    Сервер:
    01
    Ваш игровой ник: Dony_Puska
    Должность: Подполковник
    Описание проделанной работы: Возил Боеприпасы, Сделал 2 гл.рп,.
    Доказательства с (/time):
    БП в АБ - *тык*
    БП в АП - *тык*
    БП в ВВС - *тык*
    БП в ГИБДД - *тык*
    БП в ПА - *тык*
    БП в ПЮ - *тык*
    БП в ФСБ - *тык*
    После проверки от Федеральной Службы Безопасности, ко мне подошёл Генерал. Он попросил меня провести экскурсию по нашей военной части для его друга из Государственной Инспекции по Безопасности Дорожного Движения. Мне не очень хотелось проводить экскурсию, но я всё же согласился. Я решил провести её на офицерском УАЗе. Спустя некоторое время, его друг, полковник, приехал и мы начали экскурсию. Первым делом я ему показал КПП-1. Далее я ему показал место, где мы проводим лекции. Далее мы подъехали к казарме. Я ему немного рассказал о ней, и мы отправились дальше. Дальше я ему показал парковку личного транспорта и парковку служебного. Дальше мы подъехали к оружейной комнате и к столовой. Я вкратце описал меню и мы выдвинулись к нашему водохранилищу. Я даже рассказал ему, как однажды в одной из бочек заложили бомбу. Далее я показал склад наших боеприпасов, раций, формы и бронежилетов. Также я показал парковку наших фур для развозки боеприпасов, а также нашу больницу. Далее проехали к месту, где армия Военно-Воздушных Сил разгружают боеприпасы для нас. Также я показал парковку наших вертолётов. В конце экскурсии мы заехали к заброшенному КПП и к заднему въезду. После этого мы попрощались и он поехал работать. Я сообщил генералу о конце экскурсии и сам продолжил работать. *тык*
    Нескольких организаций сообщили в рацию департамента, что у них закончились боеприпасы, поэтому я поставил строй и распределял обязанности, и в этот момент, мне написал мой друг, который купил себе Бентли и предложил мне прокатиться. Он сказал, что оставил её возле завода, рядом с нашей военной частью. Я решил пробежаться до этого завода, что я и сделал. Но тут я увидел, что возле этого завода заложена бомба. А позвонил специалисту из полиции Южного, и он быстро прилетел на вертолёте. Далее я его сопроводил до бомбы, и он её аккуратно обезвредил. Мы отнесли бомбу в озеро, и он взорвал её. Он поблагодарил меня за своевременную информацию и полетел следить за преступностью в городе Южный. А я поехал кататься на жёлтой Бентли. *тык*
     
    Последнее редактирование: 6 май 2018
  20. Jesus_Romanov

    Jesus_Romanov Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: Jesus_Romanov
    Должность: Капитан
    Описание проделанной работы: Провёл одну лекцию, и тренировку, через 2 часа будет тоже самое.
    Доказательства с (/time):
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет