Aphelios_MarlboroIУволил просто так!

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Shami_morningstar, 5 июн 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shami_morningstar

    Shami_morningstar Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: -Rasul_Ymalhatov
    2. Никнейм нарушителя: -Aphelios_Marlboro
    3. Суть жалобы: -Кароче было так я был в тюрьме мне в рацию написали расул быстро на пост а в это время мне оставалось 1минута до свободы потом когда я вышел Вице-мер написал строй на парковке я там стоял самый первый! потом я в рацию говорю я самый встал в строй и Мэр и Вице-мер говорят и что нам без разницы и я такой а хули вы строй назначили и он увольняет за 7.9 (Прошу наказать жестко! Казнить,нельзя помиловать!)
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -https://imgur.com/cBYSMGg
     
  2. ☩Takeda_Marlboro☩

    ☩Takeda_Marlboro☩ Участник

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    ЖБ на меня - отвечу
    Соглашусь с тем, что ошибся пунктом устава, не 7.9, а 1.4. Было сказано явится на пост, спустя назначенное время на посту не увидел. Пруфы буду предоставлять тому, кому нужно.
    Так же мое почтение что ник правильно указали.

    Так же[​IMG]

    Так же ответ лидера оставлю за него, т.к ему нельзя отвечать.
    Здравствуйте.
    Т.к жалоба на моего зама - отвечу
    Мой заместитель Aphelios_Marlboro вызвал вас на пост и дал время. За указанно время вы не явились на пост.
    А мой заместитель Vlad_Rich зашел в игру до того как вам написали о посте, следовательно он не знал что вас вызвали на пост. Вы говорите что вы сидели в Тюрьме, во первых - почему вы туда попали? Во вторых - вы даже не сказали это в рацию, если бы вы сказали он бы сказал что бы вы кинули в анти-прогул(есть такая тема)
    К тому же вы сильно оскорбляли нас в Голосовой чат и мы подумали что вы даже не собирались приходить на пост.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
  3. Dmitry_Marchenko

    Dmitry_Marchenko Вечно молодой

    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Сервер:
    04
    Адекватно жалобу напишите. Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет