ОДОБРЕНО Andrey_Alvarez, Mayer_Alvarez // dm, dm car nrp gun db dm // Nikita_Eng

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Meow_Exrage, 21 ноя 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meow_Exrage

    Meow_Exrage Участник

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    one' malfoy_rage
    two' Andrey_Alvarez, Mayer_Alvarez
    Three' задмили просто так , Никита енг моя соска
    four'
     
  2. Tobi_Kruz

    Tobi_Kruz Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Никита по-моему нелегал они не рассматривают жалобы на госов. Ну а это ответ с прошлой жалобы:

    Дружище, Не знаю что там произошло но вот я вижу что ты чуть ли не проезжаешь по сотруднику ГИБДД и пытаешься скрыться, по тебе начинают стрелять по колесам, ты уезжаешь дед едет в твою сторону, ты бежишь по дороге он мог тебя не заметить по этой причине тут сложно судить про дб. Про твои слова: В реале водитель должен остановится, случайность не освобождает от ответственности. Ну фраза звучит не знание закона не освобождает вас от ответственности, то что про реал: вы едите по трассе никого не трогаете и тут выбегает человек и кидается вам под колеса и это означает что вы виноваты? Ну неее это так не работает. Ты целенаправленно бежишь к нему и начинаешь махать кулаками "ПГ" вроде он в тебя не стреляет а отбегает, потом делает один выстрел и тот по ногам что бы тебя успокоить но ты юзаеше нарко можно сказать а бою и снова кидаешься на него он снова выстреливает один раз и отбегает я предполагаю убивать в его планах нету ,он пытается тебя остановить до приезда полиции. Когда ты садишься в мустанг выстрелы летят по колесам и изредка в кар так как разброс есть. Но ты продолжаешь движение что противоречит рп, кар уже растреливается на паражение когда ты разворачиваешь его и устремляешь в сторону деда. В первом моменте нон рп Ган не определить не видно деда, во втором соглашусь что старичек провтыкал.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2023
  3. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.926
    Симпатии:
    938
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    Передам, ожидайте ответа
     
    Andrey_Alvarez нравится это.
  4. Nikita_Eng

    Nikita_Eng ❤f o r e v e r y o u n g❤

    Сообщения:
    3.119
    Симпатии:
    874
    Баллы:
    113
    Адрес:
    из Го$$ки
    Ник:
    Nikita_Eng
    Сервер:
    01
    Andrey_Alvarez - jail
    Malfoy_Rage - mute
    Mayer_Alvarez - jail
     
    Andrey_Alvarez нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет