"Амнезия" или "От скинхеда к копу" | Очень длинная история | Limon_Rus

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Limon_Rus21, 7 янв 2018.

?

Понравилось?

  1. Да

    100,0%
  2. Не очень(

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Limon_Rus21

    Limon_Rus21 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    ...Я помню жуткую боль. Боже, что они со мной сделали!? Что со мной произошло.....

    Я очнулся на какой то скамейке.Тут сильно воняло. Видимо это был какой то вокзал,где было много бомжей. Но как тут оказался я? Я ничего не помнил, не помнил что со мной было и кем был я. Только во снах мелькало моё прошлое: люди в белых халатах, много яркого света, непонятный мне язык, много крови и жуткая боль....

    Я встал со скамейки - пошатнулся от головной боли. Я не знал что мне делать дальше, куда идти. Но знал одно - что то со мной сделали, ставили какие то опыты и эксперименты. Но как все это произошло? Кем я был до этого? Эти вопросы мучали меня каждую ночь, когда я спал на этом жутком вонючем вокзале...

    Спустя месяца два-три я приобщился к жизни бомжа. У меня появились первые деньги. Я взял себе дурацкий всевдоним - Лаймон Рус и самый "богатый" бомж распечатал мне паспорт. Появилась даже работа... Вместе с моими "друзьями" искали еду в мусорках, спали на сырой земле, вместе старались выживать. Но стоп! Как я могу заслужить такую жизнь? Я не хотел выживать - я хотел жить....

    Ах да, все мои попытки вспомнить прошлое были тщетны - врачи сказали это амнезия в результате биологических экспериментов. И я навсегда попрощался с надеждой о попытке вспомнить детство....

    И я стал пробовать себя в роли гражданина-работяги. Где я только не работал.... Но это было все не то. Это было не моё! И я это чувствовал.

    Однажды, идя поздно вечером с работы, я увидел странную картину: на дороге лежит мужчина лет 30-35, весь в крови. Меня охватил жуткий страх. Комок застрял у меня в горле. Я медленно и дрожа подошёл к нему, наклонился проверить пульс - он не бился. Я сидел ещё секунд 10 и услышал вой сирен. То, что было дальше я вспоминать не хотел: громкая фраза "Руки за голову" и резкий удар по голове......

    Очнулся я в каком то странном помещении: какие то двери,стулья и решетка. Это был КПЗ в участке полиции. В ходе расследования, на меня повесили всю вину и посадили в тюрьму. В принципе это было им удобно: я, с поддельным паспортом, который мне сделали "друзья" за 2 тысячи и мои отпечатки на пульсе жертвы. Так я первый раз попал в тюрьму Чёрный Лебедь.

    В тюрьме время идёт невыносимо долго. У тебя есть время подумать,переосмыслить для чего ты живёшь. В одну из ночей меня посетила роковая мысль, которая навсегда изменила мою жизнь: почему одни в жизни должны страдать,а другие живут как цари?

    Выйдя из тюрьмы, я стал другим. Побрился под скинхеда и встал по ту сторону закона. Я избивал людей, грабил дома, угонял машины - я стал грозой преступности. Кпз был моей мамой, а Чёрный Лебедь моим суровым отцом. Я сидел неисчеслимое количество раз. Обо мне узнали ребята из одной бандитской группировки. Так я попал в ОПГ Тяп-Ляп.

    То что было в нашей банде я не могу рассказать - не хочу чтобы их посадили. Но это было жёстко. Один раз, на задании, меня ранили и я попал в больницу. Лёжа в крови я ощутил боль, которую наносил другим. Я понял что мне пора прощаться с преступной жизнью.

    Спустя 2 года.......
    К радости, меня взяли в СМИ-Ю! Свое преступное прошлое я замял, но волосы почему то не росли, поэтому чутка был похож на скинхеда. Работал я на совесть, коллектив дружный, работа интересная.
    Но и тут мне не повезло - лидера сняли и весь коллектив распустили.

    Я решил не сдаваться и пошёл в армию. Армия меняет людей, не хуже тюрьмы, но тут ты мыслишь во благо. Служил я долго.....и не собирался уходить. Звание правда было Сержант, но я был доволен и продолжал служить армии ВВС......

    ................. Эпилог................

    Наши дни.....

    Позавчера я решил двигаться далше, и, уволясь с армии я вступил в ряды Полиции Арзамаса - ловить таких как я когда то. Имея армейский опыт я в первый же день получил звание Мл. Сержанта и стал сотрудником ППС. На данное время веду патруль, сажаю преступников. Скоро жду повышение на Сержанта.

    Пройдя долгий путь своей жизни, я все же нашёл себя.... Но это ещё не конец - меня ещё все ждёт впереди, как и каждого из вас.


    _________________________________
    (( Вот такая вот история ребят. Жду вас на 01 сервере. Найти меня можно в Полиции А. Всегда жду совместной игры - возможно в историю попадете и вы. Всем удачи! ))

    Р.s Продолжение следует......
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
  2. Oleg Bruno

    Oleg Bruno Бан

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Адрес:
    г. Южный| Нижегородская область
    Сайт:
    Ник:
    Oleg_Bruno
    Сервер:
    01
    Мне понравилось, интересный рассказ. Попробуй добавить разные картинки, фотографии и т.д.
    4.5/5
     
  3. Teodor_Volodin

    Teodor_Volodin Участник

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
  4. 4-MMC

    4-MMC Участник

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
  5. Todeush Mateunas

    Todeush Mateunas Участник

    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    48
  6. Jorik_Monolit

    Jorik_Monolit Пупс .The end.

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Jorik_Monolit
    Сервер:
    01
  7. Young Umarov

    Young Umarov Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    придумано приклдбко 3 из 5
    история очень скучная какбы так...
     
  8. Рыдаю

    Рыдаю Участник

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    18
  9. Qenzo_Litva

    Qenzo_Litva saloed&

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    5.008
    Баллы:
    113
    5\5
     
    saloed нравится это.
  10. Niko_Parker

    Niko_Parker Администратор 0 lvl

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    11.060
    Баллы:
    113
    не является биографией
     
  11. Hayato Andreason

    Hayato Andreason Zloy Support

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
  12. Mikhail_Suvorov

    Mikhail_Suvorov Легенда

    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    823
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Управление ФСБ России , Нижегородская обл.
    Сервер:
    01
  13. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет