РЕШЕНО Alina_Kennedy | Не согласен с наказанием

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Otto Skorzeny, 6 май 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otto Skorzeny

    Otto Skorzeny Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Otto_Skorzeny
    2. Никнейм администратора: - Alina_Kennedy
    3. Суть жалобы: - Мы, с mon ami Renji_Out защищали мирных граждан от преступников. Вдруг нам диспетчер говорит имя преступника Sregey_Sanderos, мы к нему подъезжаем, требуем оставаться на месте(на скрине есть), но он начинает убегать, и пока мы сообразили что к чему, он уже был на почтительном расстоянии, до которого не достаёт электрошокер, тогда нам пришлось применить огнестрельное оружие SMG немецкого производства. С камрадом мы отыграли РП ган и начали стрелять. После нейтрализации преступника мы решили отметить избавление области от ещё одного преступника, однако администраторка Alina_Kennedy нас посадила якобы за DM(Death Match), однако DM - убийство без причины, а причина у нас была - спасти область от опасного преступника. Так же снизу будут скриншоты моего товарища, где видно то, что о преступнике под именем Sergey_Sanderos сообщил нам диспетчер и то, как он отыграл РП, доставая оружие M4A1 американского производства.Прошу мне и mon camarade выдать компенсацию в размере 1.000.000 рублей, а так же задействовать репрессивный аппарат против администраторки Alina_Kennedy.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:
    мои скрины: https://imgur.com/a/HZ1gxIX
    скрины mon ami proche: https://imgur.com/a/X9wMufa
     
    Renji и Sasha_Jeff нравится это.
  2. Sasha_Jeff

    Sasha_Jeff Участник

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Я так же был в машине, вот видео того что он начал убегать
    В него стрельнули с шокера но не помогло, и пришлось достать оружие, ну крч преступник попытался скрыться
     
  3. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Извиняюсь, так как доказательства не сохранились, выпущу и выплачу компенсацию.
    И если игрок преступник, то у вас есть право его убить? Нa будущее запомните, если преступник перед вами, вы можете задержать его по РП, команды /cuff /drag /tazer /arrest /cput для чего даны? Нашли преступника - расстреляли, это вся работа полиции? Хотите сказать, по-вашему так она выглядит?
     
  4. Natasha Lisovaya

    Natasha Lisovaya ilu4infinity

    Сообщения:
    11.340
    Симпатии:
    40.202
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ответ выше, администратор выплатит вам компенсацию.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет