Alex_Monolit

Тема в разделе "Жалобы на игроков, не состоящих в организациях", создана пользователем Sergey_Sektoriche, 22 май 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey_Sektoriche

    Sergey_Sektoriche Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Sergey_Sektoriche
    2. Vincent_Vaynes
    3. Итак меня забанили изза того что я назвал его батю псиной , но в первую очередь он заварил эту кашу , назвав псиной меня
    4.Док-во начала всей этой заварушки (https://www.twitch.tv/videos/146009279 смотреть с 1:18:48 )
    Это произошло на моём стриме (https://www.twitch.tv/sektoriche)

    Благодаря мне на ваш сервер пришли многие люди , либо и его забаньте чтобы не повадно было , так как он кричал и просил помощи , либо меня разбаньте , ато как то это не справедливо .

    С уважением стримы сектора (Сергей)

    P.s на записи видно что я ни разу в него не врезался


    Я не отвяжусь пока не добьюсь справедливости , значит мне думать а ему не надо , я для кого предоставляю видео?

    То есть к родным нужно предавать уважение а на игроков нужно класть с большой колокольни , он (Vincent) первый упомянул псину , следуя логики , ему бан а мне мут а никак не наоборот , неужели мне это одному понятно .
    Или же можно любого игрока смешать с каловой массой , и ждать ответки на своих родных и следом кидать репорт , что то тут не так не считаете ли вы? Уважаемая администрация ?

    Прошу перерассмотреть и включить адекватность , спасибо.

    p.s.s И я ещё раз повторяю что с моей стороны не было никакой неадекватности если бы не его поведение что повлекло за собой данное выражение .
     
  2. Alexey_Florens

    Alexey_Florens сюрприиииз.

    Сообщения:
    3.767
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    113
    Ник:
    Alexey_Florens
    За его неадекватность - мут.
    А именно вы начали упоминать родителей. Я уже не смотрю на огромное количество МГ.
    Решение принято. Оскорбление родных - бан.
    Обычное оскорбление - мут.

    Закрыто.
     
  3. Alex_Monolit

    Alex_Monolit #06forever

    Сообщения:
    6.347
    Симпатии:
    2.593
    Баллы:
    113
    Ник:
    Alex_Monolit
    Сервер:
    06
    Отвечу тут, так как жалоба называется "мной".

    Я специально пересмотрел видео.
    Винсент повёл себя, безусловно, неблагодарно, и Вы действительно хотели лишь помочь, я согласен.
    Однако слово "идиот" (инициатива ссоры) прозвучало именно с Вашей стороны.

    А касательно разницы наказаний - если это для Вас не очевидно, поясню: одно дело вы с Винсентом друг с другом ругаетесь, друг друга оскорбляете, в реальной жизни, положим, даже подрались бы, но переходить на родственников, серьёзно?
    Вы считаете это мужским поступком, достойным уважения?
    Если так - мне жаль Вас, и я Вас разочарую: на родных переходят лишь люди неадекватные, которые получают за это по заслугам: в игре - бан, а в жизни - сломанный нос.

    Всегда ваш, приятной игры после разбана.
     
    Sergey_Nikri нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет