ОТКАЗАНО Alber_Kotovskiy l Не справедли посадил l для руководителя

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Pavel_Kydryachov, 18 сен 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pavel_Kydryachov

    Pavel_Kydryachov Новичок

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сервер:
    03
    1. Ваш никнейм: -Jeremi_Forsazh
    2. Никнейм администратора: -Alber_Kotovskiy
    3. Суть жалобы: -Дело было так,сел я в свою ламборгини (ваз 2106) и еду,проходит чел кричит стой,остановился,он говорит,дай денег,ну я не дал естественно,и что? Правильно в меня начали ДМить,я выпрыгнул из авто и побежал в сторону,он перестал Дмить и пошел назад,я же написал в /rep что он ДМит,после чего подбежал к нему со спины, и сделал один,одиииин,маленький ударчик в спину,а он меня сразу слил,но админ меня и его посадил за ДМ,во первых у него был и нон рп ган,во вторых ало,нынче самооборона нельзя?? Всё ударил в спину,задел все в де морган,ну да гениально,жду ответа от Орлова...Ах,да скрин кину как он начал меня Дмить,и как админ посадил,чтобы вы поверили,что я не прост
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:https://imgur.com/a/KnM8H40
     
  2. Albert_Kotovskiy

    Albert_Kotovskiy Активный

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    302
    Баллы:
    83
    Адрес:
    GTA RolePlay 01
    Ник:
    Albert_Kotovskiy
    Сервер:
    01
    Доброго времени суток.
    А теперь о том, как это выглядело с моей стороны:
    Поступает от Вас жалоба на игрока, я начинаю слежку и вижу, что он просто стоит на месте, сзади подбегаете Вы, начинаете его бить. В свою очередь он стреляет в Вас. Теперь небольшой вопросик. Где тут самооборона? И кто тут нападал, а кто защищался?
    И если уж пошло такое дело, то и он сделал одиииин, мааааленький выстрел.
    Впрочем, ожидайте ответа старшей администрации. Доказательства передал.
     
  3. Pavel_Kydryachov

    Pavel_Kydryachov Новичок

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сервер:
    03
    Прошу прощение посмотрите на 2 скриншот там видно кто 1 начал,и кто сделал маааленький выстрел
     
  4. Natasha Lisovaya

    Natasha Lisovaya ilu4infinity

    Сообщения:
    11.340
    Симпатии:
    40.202
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Выдано верно. Администратор не видел нарушений со стороны игрока, на которого был репорт, а вот от вас нарушение было. Если вы подали репорт и знаете, что будут следить, то зачем подходить и бить?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет