АДМИНЫ!!!!...... БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!......

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Mactep_Ok, 27 июл 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mactep_Ok

    Mactep_Ok Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня забанили на месяц за упомянание родителей,но я не когда не оскорблял чьих то родителей! и мне дали бан на месяц,это не справедливо,на втором скрине вы можете увидеть человека,который скорее всего и подал на меня жалобу,поспрашивайте дальнобойщиков,человек с ником Danil_Bogov спамит-оскорбляет-задевает чужих родителей,но при этом свои огрехи не показывает,и начинает инцидент первым,я прошу вас разбанить меня пожалуйста,т.к я человек не конфликтный и никогда не оскорбляю чужих родителей,и вообще людей я не оскорбляю первым или просто так,и прошу прощение если что то сделал не так и обещаю что впредь такого не повториться,сервер 01.Ник Mactep_Ok

    Почему вы мне не отвечаете?
    Покажите мне скрин где я оскорблял чьих то родителей!
    это не заслуживает бана на месяц как бы там ни было! прошу разбанить или смягчить наказание... не на месяц а на несколько дней хотя бы... т.к я в игру донатил,и купил квартиру и она пропадет уже через месяц,если всё продолжится в том же русле то не вижу смысла играть на вашем сервере,пойду на другой играть и донатить тогда,где админы более адекватные...да ЧИТЕРОВ! так не банят ! как забанили меня! на месяц при упомянании чьих то родителей! это капец господа...


    я уже создавал тему в тех разделе. вы можете почитать кому интересно,админы как всегда...Не тот раздел,Не по форме,давайте еще отмазок новых...вы можете прочитать это и проигнорировать,потому что вам всё равно! но это не по человечески!на вашей пусть совести останется.
    У многих дальнобойщиков пропадало соеденение или перезагружался сервер,и их деньги пропадали... включая меня,но я никогда не жаловался,не хотел беспокоить и отвлекать сей важных "Адменов" от раздачи банов налево и направо,у меня так пропало более 400к... единственное что Админы делаю это говорят...
    НЕ ПО ФОРМЕ!
    НЕ ТОТ РАЗДЕЛ!
    ЭТО ОТСОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!
    лиж бы не возвращать игрокам деньги,что бы игроки опять донатили,и не лишали денег Админов.
    Не кому не нравиться играть только по правилам... проезжать строго на зеленый,и тратить своё время... это не интересно.но вы умудряетесь и за это баны понадавать....я удивлён,мне дали бан на столько же как и читерам,хотя я сказал парню,
    "на сколько сильно плакали твои родители когда ты родился?" - Упомянание родителей-Отхватил бан на 30 дней! я не оскорблял его родителей! и других сообщений там не было! главное когда другие люди оскорбляют и делают скрины только в своей выгоде,что бы подставить других,вы обращаете на это внимание...я не прошу сейчас у вас разбана! я прошу вас что бы вы не побирались за копейки... и были людьми!
    С Богом.

    ВЛОЖЕНИЯ:
     
  2. Timur_Monickin

    Timur_Monickin Участник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Район 228 Квартира Пушка в лоб
    Сервер:
    01
  3. Grigory_Lukin

    Grigory_Lukin Участник

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Вам в тему Жалоб
     
  4. Julia_Kostello

    Julia_Kostello Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пишите в тему жалобы. Там рассмотрят данную тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет