Администрация Президента | Заявление на должность Министра "МВД,МС,МФ" [Закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем White Qwen, 2 апр 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danilka_Quantes

    Danilka_Quantes Участник

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Danil_Quantes
    Ваш игровой уровень (от 10+):35
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/1O8nrMl
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я имею опыт в данной сфере,также хочу вернуться на мвд.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):01"Упом.родни".
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):АМВ"Подполковник

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя:Даня
    Ваш возраст(от 14 лет):18
    Часовой пояс:+7
    Расскажите немного о себе:Строгий, хороший общительный парень.Учусь я в гимназии №17 г.Владивосток.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Собрание Министров:
    Суть: Каждую неделю будет проходить собрание Министров (в суботту), где будут обсуждаться работа и проблемы гос. организаций.

    2. Собрание всего ст.состава:
    Суть: Каждую неделю будут проходить собрание ст.состава (в воскресенье) где будет обсуждаться все проблемы и вопросы, также будут приглашаться сотрудники мл.состава которые будут предлагать идеи и улучшения гос.организаций.

    3. Новая должность:
    Суть: Сделать должность "Следящий" (Им будет самый высокий ранг после заместителя и министров (Судья).
    который будет строго следить за автопарком и сотрудниками организации и оставлять ежедневные отчёты на форуме,
    где будут фотографии сотрудников которые были на прогуле/брали т/с не по должности и т.д.

    4. Охрана:
    Суть: Сделать "отряд" который будет выезжать вместе с Министром для охраны, будут выезжать два сотрудника Охраны и один сотрудник Начальника Охраны.

    5. "Подработка"
    Суть: Создать дополнительный заработок "Раздача листовок".
    Суть: Сотрудник встает в одной из точек (будут отмечены на форуме) и раздает листовки (будет сделан отдельный биндер) в которых будет написано о собеседовании в Администрацию, про про государственные работы (Работы на которые нужно устроится через АП) и т.д. за одну листовку будет определенная сумма и лимит на раздачу листовок в день. (Будет специальная тема на форуме).
    6. Парковочное Место:

    Суть: Всем известно что у многих есть свои машины, и они ставят их около рабочих автомобилей, и это не очень удобно. Я предлагаю выделить парковочное место для личного транспорта сотрудников АП.

    7. Реестр личного ТС:
    Суть: Создать тему на форуме, чтобы сотрудники АП смогли поставить свое личное т/c на учёт АП. Так они смогут свободно ездить на своем т/c. Также сделать систему штрафов за езду на своем т/c (Которое не стоит на учёте). Если же старший состав увидит подобное, сотрудник должен будет выплатить штраф в размере 10.000-15.000 рублей. (Ставить на учёт, можно только со звания "Адвокат").

    8. Будут сделаны субботники для сотрудников:
    Суть: Каждую субботу/воскресенье, сотрудники АП будут проводить совместную уборку ВСЕМ составом на территории/в здании Администрации. После всей уборки будет выплачиваться премия тем кто участвовал в этой уборке (Зависит от того сколько РП было от сотрудника).

    9. Специальные лекции о ПДД составу:
    Суть: Думаю что все пытались/нарушали ПДД, в том числе и сотрудники Администрации. Я предлагаю, сделать эти лекции нашим сотрудникам. Таким образом, сотрудники Администрации смогут вспомнить правила дорожного движения.
    10.Похвала или наказание?:
    Суть: Каждый день будет проходить проверка, где мы узнаем что не которых надо наказать, а других похвалить. Так же это будет входить в отчёт для повышения. Ну или же иными словами это доп.баллы к повышению. (Будет смотреться на то, что сколько проделанного было от сотрудника, и еще, согласитесь, звучит же круто!)
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id559939055
     
  2. Neo_Dezzaster

    Neo_Dezzaster Участник

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Адрес:
    GTARP 02
    Ник:
    bebrik
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: Santiago_Winstons
    Ваш игровой уровень (от 10+): 47
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/T6mCt9Z
    пост (подробно): Имею опыт в данной должности, уверен что справляюсь.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): после амнистии небыло
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Арзамаса - Курсант.

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Влад
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Веселый добрый спортсмен.
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: +
    Страна и город проживания: Украина/Кривой Рог
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6
    Опыт игры в CRMP: 5 год
    Ваши улучшения(5 минимум):
    Буду делать часто совместные тренировки проверку на мед карту наркотики поверять когда попросят устав.
    2) Буду помогать на собеседование.
    Буду принимать новые законы, а так же предоставлять их общественности. Помогать лидеру и его замам в проведении собеседований, тренировок. Так же проводить с личным составом различные беседы для улучшения деятельности данной организации. Обеспечивать порядок собеседований последствии помощи гос структур таких как ФСБ. Ввести новшество такие как отдых личного состава в выходные дни пример ( выезд на природу, экскурсию, охот угодья)
    3) Буду делать предложение по улучшения по франкции.
    4) Создам систему псих-теста - Данный игрок не сможет попасть в АП, из-за псих теста, это для того чтобы не адекватные игроки не смогли помешать чему либо.
    Как будет это происходить:
    Я создал тест для того чтобы игрок мог пройти, и после этого он может, приходить в правительство, и как лидер это увидет он его примет или же откажется от выбора.
    5) Будут проводиться много разных Рп ситуаций.
    6) Налаживание хороших отношений с другими организациями.
    7)Будут частые проверки на: запрещённые вещества, проверки мед карт, АНК.
    8) Частые проверки на проф пригодность
    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com/stellzz
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
  3. Keon_Owner

    Keon_Owner Участник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Ник:
    Mark_Dobka
    Сервер:
    06
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм: John_Darksize
    Ваш игровой уровень (от 10+): 30
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/gallery/1Xm1Fga
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Опыт, желание, подхожу по критериям, помогу в трудную минуту
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): гражданский

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя: Иван
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: На данный момент не учусь т.к война, имею много свободно времени до конца лета. Честный и справедливый
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Украина Днепр
    Ваш средний суточный онлайн: 5 +
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. "Голосование за закон". Там простые граждане смогут оставлять свой голос на добавление какого либо закона. Например,
    закон об парковки транспортного средства. То есть автомобили, которые припаркованы на газоне, детских площадках или в парках
    - будут убраны военными, ведь только так я могу удалить транспорт с места, где его ставить запрещено. Армия ВМФ,
    будут брать вертолёт для доставки БП, затем подлетать к авто и будем толкать в вертолёт, а потом выгружать на парковке какой либо.
    Или буду звать администрацию и просить об "Рескаре", вызывая тем временем по РП эвакуатор.


    2. "Специальный вестник" (человек во власти со стороны народа)
    В составе нашей фракции на ранге "Судья" будет специальная должность. Суть этой должности заключается в том,
    что данный человек будет слушать мнения граждан области, передавать эти мнения, мысли Президенту, так сказать кандидат от народа.
    Будет передавать Президенту идеи от народа и т.д.


    3. Кабинет Психолога. К системе повышения будет добавлено пройти тест на вменяемость у старшего состава.
    Нужно будет подать заявление на форуме и ожидать там ответа, после подойти к старшему составу и пройти тест на вменяемость


    4. Будет назначен "Ревизор", который будет проверять каждый день определённые пиццерии, 24 на 7 или заправки на наличие грязи и бактерий.
    Если же через /try будет "Удачно", то директор бизнеса обязан будет выплатить определённую сумму денег, а потом при инспекторе вымыть бизнес средствами,
    которые предоставит Инспектор. Или он может доплатить определённую сумму денег и Инспектор сам лично будет вымывать бизнес.


    5. The Advocacy System
    Новая система адвокатской деятельности. Как мы знаем, чтобы стать адвокатом, нужно иметь соответствующее образование и лицензию, а не просто приехал,
    устроился, поехал в МВД, помог другу. Данным улучшением, я бы хотел повысить атмосферу и взаимоотношение между игроками и сотрудниками. Для того,
    чтобы работать адвокатом, по договору с Генералом/Полковником, будет принято решение сделать на форуме список адвокатов, которым разрешено работать в определенном отделе.
    Они должны будут пройти специальный тест и инструктаж, в дальнейшем смогут без проблем заходить в КПЗ и помогать своим клиентам.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/gtarp06fest
     
  4. White Qwen

    White Qwen ладно

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Новые Министры:
    Финансов - Temik_Sword
    Связи - Wolk Rhymes
    МВД - Righthand Alvarez
    Все кто прошел отписать мне в вк vk.com/jenque
     
    Salvadore Marrano нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет