Администрация Батырево | Заявление на пост Вице-Мэра 1 место [CLOSE]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Vova_Immortal, 14 сен 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vova_Immortal

    Vova_Immortal Активный

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Это Питер , детка! :3
    Ник:
    Vova_Immortal
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Здравствуйте , здесь вы можете оставить заявку на пост Вице Мэра .

    Заявление на пост Заместителя Фракции Вице - Мэра :
    Требования:
    Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    Креативное заявление;
    Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны);
    Наличие discord с рабочим микрофоном;
    Иметь опыт в данной сфере деятельности.
    Проживать в области 15 лет.
    Не иметь наркозависимости, серьёзных болезней.
    Законопослушность 70+
    Знание законов РФ, Устава.

    Код:
    IC INFORMATION:
    Ваш игровой ник:
    Ваш игровой уровень (от 15+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост:
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):
    В каких организациях состояли и на каких должностях:

    OOC INFORMATION:
    Ваше реальное имя:
    Ваш возраст:
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) :
    Опыт игры в CRMP:
    Ваш Discord :
    VK:

    Обзвон состоится : 15.09.19 | Днем | 16.00
    Обзвон состоиться в Discord : https://discord.gg/CTFEgK7
    Заходим в Дискорд за 20-30 минут, до начала .
    На момент обзвона быть всем в Дискорде !
     
  2. Jesus_Wolf

    Jesus_Wolf Бывший саппорт <3

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш игровой ник: Jesus_Wolf
    Ваш игровой уровень (от 15+): 27
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/ba67nDB
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Имею опыт в даной сфере, общительный, отвечаю за свои слова и стремлюсь к своей цели.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет.
    В каких организациях состояли и на каких должностях: АМВ - Майор, Подполковник, Полковник. ВВС(на то время) - Майор. АБ - Инспектор, Вице-Мэр, АП - МФ, МС. Лидер РМ, Вор в законе РМ, Зам АШ, Зам ЦГБ-А.

    OOC INFORMATION:
    Ваше реальное имя: Максим
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Максим, мне 15 лет, учусь и проживаю в Украине, в свободное время играю в крмп
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) :
    · Будет производится раздача денег малоимущем

    · Проводить озеленение города , например садить деревья, кустарники

    · Дни открытых дверей в АБ, где каждый граждан сможет устроиться к нам на работу, вне проведения собеседования, так поднимется онлайн во фракции.

    · Каждую неделю будет найден лучший сотрудник недели,которому я буду выдавать премию в размере от 50.000 рублей.

    · Буду лично следить за работой всех моих сотрудников.

    · За сон в неположенном месте будет строгое наказание,для младшего состава увольнение,для среднего и старшего выговор.

    · Введение ночной смены для охраны.

    · Буду следить за прогульщиками,за прогул рабочего дня сотрудник получит наказание.

    · Раз в неделю буду проводить мероприятия от АБ, приз буду выдавать со своего бюджета.

    · Будут проводиться мероприятия, как для сотрудников АБ так и для жителей области

    · Запретить охране/начальникам охраны использовать табельное оружие после рабочего дня.

    · Сделать электронные заявки на работу на портале области.

    · Каждый сотрудник будет выполнять свои обязанности.

    · 2-3 раза в неделю буду проводить глобальное мероприятия от нашей АБ, приз буду выдавать со своего бюджета.

    · Будут давать большие премии за ночные дежурства охране и адвокатам

    · Выделю охрану на собеседование которые будут проводить в нашей мэрии

    · Сделаю охране посты на стоянке.

    · За не саблюдение Суббординации будут очень сильно наказываться.


    · Буду проводить для всех граждан Области (русскую рулетку,прятки,заплыв,забег и т.д) Приз будет достигать 100.000 рублей.

    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваш Discord : Jesus_Wolf#6342
    VK: https://vk.com/maxym_mayer
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  3. Marco_Rhymes

    Marco_Rhymes Участник

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Ник:
    Marco_Rhymes
    Сервер:
    04
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Marco_Rhymes
    Ваш игровой уровень (от 15+): 17
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/zQlh7Wx
    Почему именно Вы должны занять данный пост:
    1. Имею опыт работы на данной должности.
    2. Готов уделять данной должности время.
    3. Хочу помогать Мэру.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): НЕТ
    В каких организациях состояли и на каких должностях: Был замом ФСБ на 04 при Jesus_Orlow, а так же был замом в АБ при Roman_Svastonov.


    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Денис
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс:мск
    Расскажите немного о себе: Адекватный и грамотный человек. Хорошо нахожу общий язык с людьми. Занимаюсь спортом.
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Ваши улучшения (минимум 5 улучшений ) :
    1. Предоставление неофициальной работы гражданам, не имеющих работы (РП по типу подмести за 5000р во круг здания администрации)
    2. Проведение внеплановых проверок мед. карты у работников в АБ.
    3. Пожертвование денег для новичков в определенный день ( до 3 лвл буду давать по 5тыс.руб-10тыс.руб )
    4. По отчетам будет выдаваться ежедневная премия в размере 25.000р
    И буду им напоминать об этом,чтоб они лучше работали и стремились к премии. ( У кого лучше, тому и премия)
    5. Буду проводить психилогические тесты сотрудникам. Что бы выявить неадекватов.
    6. Один раз в неделю будет развлекательный день (не целый день а два три часа) Тоесть мы всех приглашаем на отдых или в лес или на пикник. Там мы будем или отмечать или день рождения или просто сидеть рассказывать разные истории. Также житель может задать вопрос Мэру или Президенту если он будет присуствовать на отдыху.
    7. Создания темы Заявления на восстановления имущества. То есть каждый игрок может написать в тему о помощи, наша задача будет сделать ремонт в его доме снаружи и в нутри, также мы будем восстанавливать разные здания для того что-б оно не повалилось и не нанесло ещё больше ущерба для жителей.
    8. А также сделать обеденный перерыв, я везу весь младший состав в столовую кушать.
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваш дискорд: Marco_Rhymes#7948
    VK: https://vk.com/id457544810
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  4. Matteo_Wolf

    Matteo_Wolf Бывший саппорт>

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш игровой ник:Matteo_Wolf
    Ваш игровой уровень (от 15+):36
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/ZBdfNiF
    Почему именно Вы должны занять данный пост:(подробно):Есть большой опыт в сфере,уже занимал пост Зама.Хорошо общаюсь с составом,всегда рад помочь!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нету!
    В каких организациях состояли и на каких должностях:
    АП-МО next Зам
    ФСБ- Ст.агент next Инспектор
    АМВ-Майор

    OOC INFORMATION:
    Ваше реальное имя:Ваня
    Ваш возраст:14
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Зовут Ваня,14 лет занимаюсь спортом,учусь,уделяю достаточно времени CRMP.
    Ваш средний суточный онлайн:5 часов
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) :
    1-Будет создан фонд помощи бедным. Создам тему на форуме там всё подробно опишу. Потом в течении трёх дней будут собираться деньги. Всех спонсоров я запишу в тему и добавлю к ним ссылку на скрин с передачей денег.
    После сбора денег я и два помощника будем искать бомжа да бы помочь ему в том чём он нуждается.
    2-Регулярные выезды в тир для улучшения боеспособности состава. (Для Нач.Охраны, вместо тренировок, т.к их делают инспектора)
    3-Каждую неделю в Четверг будет проводиться "Чистый Четверг", мы будем прибираться в АБ всем составом.
    4-Так же будут проводиться тренировки с участием ГИБДД. Дабы подготовить охранников к службе в мэрии.
    5- Сделать проверку не только мл.состава, но и ст.состава, это будут делать Замы.

    Опыт игры в CRMP:2 года
    Ваш Discord :Matteo_Wolf#8519
    VK:https://vk.com/vanya_romanovsky
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  5. Antonio_Quiet

    Antonio_Quiet Участник

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Адекватность. [​IMG]
    Креативность. [​IMG]
    Ответственность. [​IMG]
    Идеи по развитию фракции.[​IMG]
    Стабильный онлайн. [​IMG]
    Наличие микрофона. [​IMG]
    Красивое и грамотное оформление заявки. [​IMG]
    Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны). [​IMG]
    Возраст 15+ [​IMG]
    Уровень 20+ [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя:Antonio_Orlow
    Ваш игровой уровень (от 20+):28
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/AMrHQxp
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я умный отвественный имею опыт в данной сфере работы также много раз стоял на высоких должностях.Строгий.Планированный человек.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский
    К тому же где стоял : Призедент АП https://imgur.com/a/7vYSoKJ
    Зам.Директора ФСБ :https://imgur.com/a/qDjEHTo
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя:Антон
    Ваш возраст(от 14 лет):19
    Часовой пояс:+ Москва
    Расскажите немного о себе:Умный отвественный подробно расскажу в дс.
    Были ли ранее Заместителем на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Екатеренбург-Россия
    Ваш средний суточный онлайн:+6-+8
    Опыт игры в CRMP:3 года
    Ваши улучшения(10 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):1) создать на оф. Портале, кабинет под названием " Помощь бедным" будем помогать тем кто не достиг ещё 3 лвл
    все желающие могут оставить заявки на оф портале на материальную помощь так же добавим что мол каждый например вторник мы будем с коликтивом выезжать и оказывать материальную и вообще впрочем любую помощь бедным и нуждающимся.
    2) Создать например подразделения Структурная охрана мера. (где мы можем принемать не только охранников) ну так же заявки могут оставлять другие органы власти : фсб, МВД. будем согласовывать все с генерала и и струтурно работать.
    3)Для улучшения работы, создать кабинет "медицинская карта"
    В ней будут описаны все сотрудники от охранников до вице метров.
    В ней мы будем записывать у кого какие заболевания так далее если не исправляют будут наказаны или уволены.
    Логин Discord: [Antonio_Orlow]#5439
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id213094215
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  6. Danik_Kalashnikov

    Danik_Kalashnikov Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш игровой ник:Danon_Miller
    Ваш игровой уровень (от 15+):17
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост:
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет,не имелось
    В каких организациях состояли и на каких должностях:РМ - лидер.ВВС - капитан АМВ - Лейтенант и АП - адвокат (Высокие должности)

    OOC INFORMATION:
    Ваше реальное имя:Данил
    Ваш возраст:15
    Часовой пояс:+ 1 от МСК
    Расскажите немного о себе:Я обычный парень,живу в городе Самара,бывший КМСник по рукопшной борьбе.Спрт не бросил - хожу на брусья,турники.Люблю грызть семечки) Учусь в Гос.Университете - поэтому,думаю - я как раз отлично похожу на Вице-Мэра.
    Ваш средний суточный онлайн:4 - 7 часов(Утром и Вечером по будням активлю,из-за учебы)
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) :
    1.
    Создать систему награждений грамотами - В реальной жизни,иметь грамоту очень достойно.Поэтому,я предлагаю создать новую РП ситуацию - награждение госс. сотрудников грамотами.Получать грамоты они будут за: защиту мэра или другое высокопоставленное лицо,за активную помощь Администрации,за наведение порядка среди своей или дружественной организации.У грамот будет несколько типов.1 тип - "За заслуги перед Родиной".Ею награждаются исключительно бойцы Армий,прослужившие больше недели и показавшие себя с лучшей стороны.2 тип - "За спасение Госс.Служащего". От названия понятно,за что будет награждаться человек.И последняя - "Почётная грамота РФ" - если вы отстояли долгое время в организациях по типу "АБ" или ''AП", то вы получите эту награду.
    При получении грамот №1,солдата должны будут повысить на 1 ранг и выдать ему выходной.№2 - выдана премия в размере 20.000 тысяч рублей и отдых на 1 день.№3 - будет выдан рассчёт в размере 35.000 тысяч рублей.
    Для получения грамот,на нашём форуме будет создана отдельная тема "Кретерии для Грамот".Выдавать их сможет только Мэр и Вице-Мэр.
    2.
    Не много улучшить РП - В последнее время,сотрудникам начинают надоедать однотипные РП - покрасить забор,поменять колеса на авто,помыть полы и Т.Д.
    Предлагаю улучшить идеи РП ситуаций.РП будут проводится строго под контролем Мэра или Вице-Мэра.Они также будут придумывать и назначать эти РП.
    1 идея - поиск пропавшего сотрудника.Надо будет подговорить одного из наших охранников или другого сотрудника выехать за город,желательно в лес и немного поколечить себя и транспорт.Затем,он должен будет сидеть в машине,пока не прибудем мы.После этого - надо будет подговорить сотрудников ЦГБ.Привезти его в больничку и отправить на операцию.Это всего лишь одна РПшка,а у меня около 2 десятков похожих идей!Премии будут выдаваться от количества проделанной работы на РП.От 1.000 до 5.000 разным сотрудникам.
    3.
    Устраивать повседневный осмотр сотрудников - Сотрудники всегда должны быть "В форме"!И многие,особенно новички,не понимают этого.Поэтому,я предлагаю проводить ежедневный осмотр сотрудников.Проводится он будет вечером,в 18:00 по МСК до 18:15 по МСК.За 15 минут вполне можно проверить состав.
    В осмотр будет входить: проверки медицинских карт,проверки знаний РП и даже УК.РФ,дабы сотрудники хотя-бы знали закон.
    В случае нарушения в мед.карте(болезнь,вес,наркозависимость) будет выдан строгий штраф в размере 2.000 рублей.В случае нарушения в знаниях РП терминов полагается штраф в размере 2.000 рублей.В случае незнания УК.РФ полагается штраф в размере 1.000 рублей (Необязательно знать УК).
    После проверки,если у сотрудника имеется штраф - он выплачивает его.В противном случае полагается выговор.
    Если у сотрудника имеется болезнь,то он сам,с ещё несколькими больными,едет в больницу или аптеку и лечит болезнь
    Далее,всех охранников, кто прошёл проверку,отправляют на экзамен по вождению с Нач.Охраны.Если кто-то не сдал - Нач.Охраны докладывает об этом."Водителю"полагается штраф в размере 500 рублей.
    Такой осмотр и проверка увеличит возможность высокого балле от проверки Министра и просто улучшит дисциплину сотрудников.
    4.
    Немного увеличить норму для Нач.Охраны - Охрана частенько устаёт просиживать штаны на постах.РП или Лекция от Начальника для них настоящие спасение от одиночества!Поэтому,предлагаю увеличить норму для Начальников на 1 - 2 РП.Это,конечно,станет настоящим испытанием для Нач.Охраны,но со временем они привыкнут,поверьте.Но зато сколько будет радости для большинства сотрудников - охранников.
    Но,Начальники не останутся без своих плюсов! Теперь,при выполнении нормы,им будет дан выходной в Понедельник,когда им не нужно будет делать отчёты 1 день. И ещё - всем Начальникам будет даны премии в размере 5.000 рублей от меня каждый день.
    5.
    ФПБ - Фонд Помощи Бездомным.Бездомные,или же Бомжи,часто являются обьектами нападений или обманов.А ведь все мы когда-то начинали игру с этого типа человека.Все бездомные,будут под слежкой нашей охраны.От Мэра или Вице-Мэра,бездомным,по приезду их в Администрацию охранной,будет выдана материальная помощь в размере 10.000 рбулей на начало.Затем,им будет показаны РП термины,УК.РФ и Т.Д.После этого,наша охрана должна будет отвезти человека куда он захочет.Но только 1 раз. Добродушным охранникам будет выдана своеобразная премия по заявке на форуме в теме "ФПБ". В этих рядах будут обычные охранники,которые имеют хоть капельку сочувствия и уважения людям.
    6.
    Соучастие с АМВ - АМВ,это постоянный источник Боеприпасов.С этой организацией следует дружить.И сейчас я приведу пару примеров.
    1 - взаимное РП.Взаимное РП - значит,что Генерал(или его зам и Мэр (или его зам)договариваются о встречи со своими сотрудниками.Можно будет приезжать друг к другу в гости и обсуждать важные моменты для наших организаций.В штаб,или же кабинет Мэра будут приглашены только Замы и Лидеры организаций.Обычные сотрудники могут знакомится с военными,общаться или вообще,заниматься своими делами.Со временем,спустя пару встреч,Генерал и бойцы приедут не с "Пустыми руками".Пару фур с Боеприпасами приедут с нашими друзьями.
    Такой метод станет очень выгоден для наших организаций и сдружит нас!
    Опыт игры в CRMP:2 года
    Ваш Discord :Danon_Miller#2101
    VK:https://vk.com/id526981743
     
  7. Ruzil_Washington

    Ruzil_Washington Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    05
    [​IMG]

    Ваш игровой ник: Jeffery_Orlow
    Ваш игровой уровень (от 15+): 22
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/j2CJcW2
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Так - как имею опыт на данной должности. И ещё много способностей которые нужны лидеру.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Был warn - Не отстоял пост лидерства.
    В каких организациях состояли и на каких должностях: Во всех !


    [​IMG]

    Ваше реальное имя: Рузиль
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: Мск +0
    Расскажите немного о себе: В dc.
    Ваш средний суточный онлайн: 6-7ч.
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) : В дискорде, потому - что личное.
    Опыт игры в CRMP: 3 года !
    Ваш Discord : Jeffery_Orlow#4653
    VK: https://vk.com/id517724454
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  8. Ruzil Haziev

    Ruzil Haziev Участник

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    ruzilhozy@ya.ru
    Ник:
    Ruzil_Haziev
    Сервер:
    01
    Код:
    IC INFORMATION:
    Ваш игровой ник:Ruzil_Capone
    Ваш игровой уровень (от 15+):33
    Скриншот вашей статистики (/stats):В игре
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Имею опыт
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях:На всех ОРГ стоял .

    OOC INFORMATION:
    Ваше реальное имя:Рузик
    Ваш возраст:14 Лет
    Часовой пояс:По мск
    Расскажите немного о себе:Занимаюсь Спортом и Играю GTA RP 02
    Ваш средний суточный онлайн:4-8
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) :
    Выдача пенсий игрокам, имеющих 30+ лвл
    1-Выдача наград тем, кто достоин их
    2-Создание Книги рекордов Области
    3- Создание Федерального Розыска
    4- Предоставление неофициальной работы гражданам, не имеющих работы (РП)
    5- Будет составлена конституция Области
    6- Назначение Нач. отделов
    7- Проведение внеплановых проверок
    8- Проведение референдума (собрание старшего состава и обсуждение важных проблем)
    9- Обеспечение сотрудников Администрации П/Б Жильем
    10- Должность дежурный он будет контролировать как приваркованы автомобили сотрудников
    11- Создание темы "Законопроекты"
    12- Общение с Призидентом / Мэром штата
    13- Экскурсии по области

    Опыт игры в CRMP:3 Года уже
    Ваш Discord :Ruzil21#0312
    VK:https://vk.com/id500105637
     
  9. Dima_Tape

    Dima_Tape Everyone has one’s own path.

    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    83
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш игровой ник:Dima Tape
    Ваш игровой уровень (от 15+):36
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост:Хочу помочь лидеру,давно не был замом
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Давно варн
    В каких организациях состояли и на каких должностях:На всех

    OOC INFORMATION:
    Ваше реальное имя:Ернат
    Ваш возраст:13 (надеюсь на исключение)
    Часовой пояс:+3
    Расскажите немного о себе:Зовут Ернат,учусь в 8 классе
    Ваш средний суточный онлайн:6+
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) : В дс
    Опыт игры в CRMP:Год
    Ваш Discord : Dima_Tape#7365
    VK: https://vk.com/era200606
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  10. Rizik Immortal

    Rizik Immortal Участник

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    IC INFORMATION:
    Ваш игровой ник:
    Rizik_Kostello
    Ваш игровой уровень (от 15+):28
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/RBHMH7J
    Почему именно Вы должны занять данный пост:Я хорошо владею в данной сфере.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет.
    В каких организациях состояли и на каких должностях:
    полиция Арзамаса:
    Майор-Отстоял
    Подполковник-Отстоял
    Полковник-Отстоял
    Русская Мафия-Вор-стою


    OOC INFORMATION:
    Ваше реальное имя:Никита
    Ваш возраст:16
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Учусь ,занимаюсь спортом.
    Ваш средний суточный онлайн:4-5
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) :В дс.Дабы не было плагиата
    Опыт игры в CRMP:2.5
    Ваш Discord :unnamed#2396
    VK:
    https://vk.com/nikitka_iva
     
  11. Denis_Nosov

    Denis_Nosov Новичок

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    05
    [​IMG]
    IC INFORMATION:
    Ваш игровой ник: Deniska_Washington
    Ваш игровой уровень (от 15+): 43
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/xdPaKtx
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Имеется опыт в данной сфере! Так же готов помогать Лидеру!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет, не имелись.
    В каких организациях состояли и на каких должностях:
    1.Полиция Арзамаса-Ст.Сержант
    2.Полиция Южного-Прапорщик.
    3.Администрация Президента-Нач.Охраны
    4.Администрация Президента-Адвокат
    5.ГИБДД-Ст.Лейтенант
    6.Полиция Арзамаса- Ст.Лейтенант
    7.ГИБДД-Майор
    8.Администрация Батырево-Адвокат
    9.Администрация Президента-Министр Обороны
    10.Полиция Арзамаса-Ст.Лейтенант.
    11.ОПГ-Тукаевские-Заместитель(отстоял)
    12.ОПГ-Тукаевские-Заместитель(отстоял)
    13.Русская Мафия-Вор
    14Итальянская Мафия-8 ранг.
    15.Полиция Арзамаса-Прапорщик
    16.Администрация Батырево-Адвокатом
    17.ФСБ-стажёр
    18.Администрация Батырево-Инспектор.
    19.Администрация Президента-Министр Здравоохранение
    20.Администрация Президента-Судья (Сейчас)
    [​IMG]
    OOC INFORMATION:
    Ваше реальное имя: Денис
    Ваш возраст: 15 лет
    Часовой пояс: +5 часов
    Расскажите немного о себе: Спортсмен\Учусь\играю в КРМП
    Ваш средний суточный онлайн: от 5 до 8 часов
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) :
    1) Будет выдаваться пенсия раз в неделю пенсионерам которые проживают в области более 50 лет в размере 15.000 рублей.
    2) Будет проведен парад в области 2 сентября в честь дня окончания второй мировой войны, в честь дня ППС а так-же в честь дня Российской Гвардии.
    3) Будет качественный отбор и строгие правила по вступлению в Администрацию Президента, дабы избежать неадекватных охранников и самоволов.
    4) Президент будет передвигаться по области только со своей государственной охранной а так-же со своим кортежом.
    5) У Судьи и Министра будут разные возможности а так-же разные полномочия. Все должности выше Судьи входят в Старший Состав Администрации Президента, по этому Судья будет заниматься всей государственной документацией а так-же выезжать на суды которые мы реализуем. Министры помимо проверок должны будут делать работу в Администрации Президента. Следить за порядком будут не только Вице-Президенты а так-же Министры.
    6) С каждым днем в определенное время будут выдаваться премии только и только сотрудникам которые работали. Как мы это узнаем ? У Судьи или Министра будет ежедневное задание. А это - каждый час проверять всю Администрацию Президента а именно посты и все чем должны заниматься работники.
    7) Я как Вице-Президент, в неделю каждую государственную организацию дабы услышать доклады от начальников и возможно улучшить эту организацию.
    8) Будет действовать определенный набор качественных охранников которые будут ездить с кортежом Президента и будут претендовать на личных охранников определенных лиц. Будет открыта тема на офф.портале для аренды личной охраны. Оплата будет производиться почасово. Для этого нужно обратиться на офф.портал и связаться с Вице-Президентом.
    9) Раз в неделю будет определенный день в котором Президент будет принимать людей к себе на приём через заявки на офф.портале и выслушает каждого пожелания и улучшения в области. Для этого будут приезжать местные СМИ и делать разные статьи.
    10) Как Вице-Презедентом , я в первую очередь должен думать за людей, по этому каждый раз с кортежом будем стараться выполнять желание Игроков!
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваш Discord : Deniska_Washington#9714
    VK: VK: https://vk.com/denis2k95

    [​IMG]
     
  12. Brick_Suicide

    Brick_Suicide Легенда

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Brick_Suicde
    Сервер:
    03
    Код:
    IC INFORMATION:
    Ваш игровой ник:Brick_Aliyev
    Ваш игровой уровень (от 15+):35
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/cQNTQ5g ((Нарко сниму если подойду))
    Почему именно Вы должны занять данный пост:Адекватный,знаю свою роль,ответсвенный,был на посту лидера x2,на данный момент саппорт
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Варн по ошибке
    В каких организациях состояли и на каких должностях:15 замок 2 лиды

    OOC INFORMATION:
    Ваше реальное имя:Родион
    Ваш возраст:15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Играю в доту и крмп,занимаюсь греблей и баскетболом
    Ваш средний суточный онлайн:4ч
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) : В дискорде
    Опыт игры в CRMP:3 г
    Ваш Discord : SUP/Brick_Aliyev#7780
    VK: https://vk.com/brickaliyev
     
  13. Frank777

    Frank777 Участник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рождённый воевать рождённый в Арзамасе
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Frank_Trunovskiy
    Ваш игровой уровень (от 15+): 38
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/DILHf5Y
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Имею опыт в данной сфере
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях: Зам.ЦГБ-Ю (Сейчас Инспектор ФСБ)

    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Никита
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Вполне адекватный парень
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) : в Дс (Дабы избежать плагиата)
    Опыт игры в CRMP: 3.5 Года
    Ваш Discord : Frank_Trunovskiy#7024
    VK: https://vk.com/gettotawer2000

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  14. Archi_Corleoni

    Archi_Corleoni Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Код:
    IC INFORMATION:
    Ваш игровой ник: Kaban_Washington
    Ваш игровой уровень (от 15+): 27
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/u/FPNOP
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Ответственный,комуникабельный, большой опыт в данной сфере
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях: Зам АМВ (март 2019 №5 server,ППС-7 ранг,ФСБ-5,Гибдд-4) все этоо могу предоставить по /wbook) в данный момент являюсь Менеджером в АШ

    OOC INFORMATION:
    Ваше реальное имя: Даниил
    Ваш возраст: 19
    Часовой пояс: Мск
    Расскажите немного о себе: даниил занимаюсь борьбой,быстро обучаемый,не вспыльчевый,одекватный,дружелюбный и тд....
    Страна и город проживания: Беларусь , Минск
    Ваш средний суточный онлайн: 4 - 5 - мой онлайн зависит от должности средний онлайн 6-9
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) : в Дс что бы мои улучшения не стали плагиат центром для других
    Опыт игры в CRMP: более 4 лет
    Ваш Discord : kaban_washington#9769
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/daniil7788
     
  15. Maxim_Coffeino

    Maxim_Coffeino Участник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Сервер:
    06
    Код:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Eugene_Fest
    Ваш игровой уровень (от 15+): 58
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/tJkaUcP
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Хочу попробовать себя в данной должности
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях: Полковник ВВС С/Ж {06) | Зам.Директора.АШ Отстоял {06} | Испектор ФСБ / АБ / Остоял {06} | Зам якудзы Отстоял {06} | Зам.Глав.Врача С|Ж {06}
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Макс
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: 7+
    Расскажите немного о себе: Зовут макс занимаю спортом
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) : в "ДС"
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваш Discord :
    Eugene_Fest
    #3189
    VK: https://vk.com/id373555251
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Vlad_Reed

    Vlad_Reed легенда можно умирать

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Tofik_Wood
    Ваш игровой уровень (от 15+):20
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/SMHBZSC
    Почему именно Вы должны занять данный пост:Потому что я ответственый, и спровидливый.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях: ФСБ, Мл.Агент.
    [​IMG]
    Ваше реальное имя:Владислав
    Ваш возраст:16
    Часовой пояс:+4 от МСК
    Расскажите немного о себе:Я играю уже 3 года в КРМП, хорошу учусь. Занимаю спортом
    Ваш средний суточный онлайн:9+
    Ваши улучшения (мин 5 улучшений ) : В дискорде.
    Опыт игры в CRMP:3 года
    Ваш Discord : Tofik_Wood#0571
    VK:https://vk.com/id448045602
     
  17. Vova_Immortal

    Vova_Immortal Активный

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Это Питер , детка! :3
    Ник:
    Vova_Immortal
    Сервер:
    02
    Список допущенных :
    Jesus_Wolf#6342
    Marco_Rhymes#7948
    Matteo_Wolf#8519
    [Antonio_Orlow]#5439
    Jeffery_Orlow#4653
    unnamed#2396
    Deniska_Washington#9714
    SUP/Brick_Aliyev#7780
    Frank_Trunovskiy#7024
    kaban_washington#9769
    Eugene_Fest#3189
    Tofik_Wood#0571

    Список не допущенных :
    :Danon_Miller#2101 - нет скриншота статистики
    Ruzil21#0312 - нет скриншота статистики
    Dima_Tape#7365 - нет скриншота статистики
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет