Администрация Батырево II Заявление на Инспектора

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Destroy_Winstons, 30 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wilfred_Manfredi

    Wilfred_Manfredi Участник

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    04
    Код подачи:
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Makar_Topskiy
    Ваш игровой уровень (от 10+): 17
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/N8MC6QV
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Имею опыт в данной сфере. Очень давно играю на данном проекте.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Никогда.
    В каких организациях состояли и на каких должностях: ГИБДД - Майор, Подполковник. ПЮ- Лейтенант. АМВ-Прапорщик.
    ( Сервер 04 ) СМИ Ю - Директор. ( за полторы недели до перенося сервера встал )
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Макар
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Прикольный и простой парень, с характером и поставленной речью.
    Улучшения (Минимум 5):
    1. Проверка состава на нарко.зависимость и на материалы. В случае того и того, штраф, при повторе, выговор.
    2. Проводить тренировки для Охраны и так же их начальников, дабы поддерживать физ.подготовку.
    3. Создать раздел прогулов. Каждый человек который не был отпущен официально, будет оштрафован или же стоять перед выговором.
    4. По классике, день открытых дверей. Собирать людей и проводить экскурсию по Администрации.
    5. (Улучшения для развлечения) После 22:00, в определенный день, собирать на холме и устраивать дискотеку. Это поможет морально отдыхать всей организации.
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    VK:https://vk.com/pravdavglazah (Я Макар, в Вк Святослав для анонимности )

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
  2. GTA2017

    GTA2017 Участник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Ник:
    Geralt_Quantes
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Aleksandr_Li
    Ваш игровой уровень (от 10+): 18
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://wmpics.pics/edit_post.php?id=335416
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Имеется опыт на данной должности!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет!
    В каких организациях состояли и на каких должностях: ГИБДД "Подполковник",АМВ"Майор"
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Александр
    Ваш возраст: 19
    Часовой пояс: +2 от МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в Техникуме Железнодорожного Транспорта на 3 курсе, общительный,ответственный!
    Улучшения (Минимум 5):
    1. Так как люди устают от работы и обычных тренировок ,устраивать турнир по Боксу для сотрудников Администрации Батырево . За призовые места денежный приз.
    2.Так-же хочу назначить следящих за складом, дабы те следили за складом и если вдруг он был пустой, заказывали БП и сопровождали колонну.
    3. Так-же, раз в день хочу проверять с врачом сотрудников на наличие ОРВИ, ХОБЛ, наркозависимости ( за наркозависимость увольнение ).
    4. Делать всеобщее построение.На данном построении будут выявляться лучшее работники недели.(В последнее построение на неделе),выдавать им премии!
    5.Сделать Р.П ситуация с другой орг. так как, нашим сотрудниками нужно больше общения.
    6.Создать на форуме тему "правила и обязанности Адвокатов" В этой теме , можно указать цены для Заключённых (Гражданских,ОПГ/Мафии,Госс служащих), и как нужно правильно беседовать с Надзирателями !
    7.Создать ночную смену с премией для охраны.
    8.Создать на форуме тему "Посты для Охраны". Что бы охране было понятно как называется пост и где он находится!
    9.Назначить несколько адвокатов "Следящими за автопарком" Они будут сдедить за тем чтобы сотрудники АП не использовали служебный тс в личных целях.
    10.Проводить не просто тренировки ,а водить состав в спортзал ,что бы у них не было проблем с физ.подготовкой!
    Ваш средний суточный онлайн: 5-8 часов!
    11.Больше делать выездные РП , так как составу надоедает сидеть в одной и той же атмосфере!
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    VK: https://vk.com/rolls_royse777
     
  3. Destroy_Winstons

    Destroy_Winstons Участник

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Выберу завтра утром.
     
  4. Destroy_Winstons

    Destroy_Winstons Участник

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Lawrence_Kolibry
    Aleksandr_Li
    Новые инспектора!
     
  5. Destroy_Winstons

    Destroy_Winstons Участник

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Открыто 1 место, выберу 11.04.2020 в 19:00
     
  6. pusiknartem

    pusiknartem Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    • [​IMG]
    Ваш игрoвой ник:Artem_Hydrac
    Ваш игровой уровень (от 10+): 16​
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/s0yssUy (Кря)
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Есть опыт в данной сфере.​
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В каких организациях состояли и на каких
    должностях: ПЮ Прапорщик.И Ст.Боцман АБ Адвокат
    [​IMG]


    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Артем
    Ваш возраст: 16 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Адекватный,Грамнотный,Уделяю много времени своей должности.Игра. с друзьями в самп
    Улучшения (Минимум 5):

    [:)
    1)Все сотрудники будут относится к друг другу хорошо. В случае если они нарушают это правила им дается выговор.
    2) Будут каждый день много рп тренеровки.И лекция для того чтоб новые узнавали как надо себя вести.
    3) Если охранники будут ездить по городу без дела,они сразу уволняются или в лучшем случае платят огромный штраф 15 тыс.
    4) Премии будут всем охраникам за посты и хорошую отгрывку рп в строю.
    5)Будет создана Тема:Выдача медалей и грамот" В этой теме сотрудник будет получать медали за службу,тем самым за каждую новую медаль будет премия от 10-30 тыс.(Лично от меня)

    6) Каждый день будет проходить проверка РП знаний и грамотности сотрудников,Речи.
    7)Сделаю порядок.Чтоб младшие слушали Ст.Состав,и старших по званию.Если нарушается-Выговор
    8)Три раза на неделю буду возить сотрудников в тир,отачивать навыки стрельбы.
    9)Два раза на неделю буду возить сотрудников с спорт зал чтоб не теряли форму.
    10) если не будет отчетов от охраны они будут уволены или получат выговор,если не будет от них онлайна
    11).Так-же хочу назначить следящих за складом, дабы те следили за складом и если вдруг он был пустой, заказывали БП и сопровождали колонну.Заранее заказывать БП. до опустошения склада.(будет им +к зарплате 5к от меня)
    12)-Следующее улучшения будет называться ''Подписания договоров с ЦГБ''. Я буду брать Глав.врача и мы будем ездить в АБ, каждый день мы будем подписывать 2 договора с одной организацией то есть от ЦГБ Южного и Арзамаса. В договор будет входить полная поставка медикаментов в их потребности, выезд на вызов АБ , присутствия пульмонолога и инфекциониста на собеседовании или призыве и т, д, Тем самым чтоб было меньше штрафов на проверка Администрации Призидента(Я буду оплачивать лечение сотрудников)
    13.)Пенсионный фонд.Пожилым людям от 50 лет будет выдаваться пенсия в размере 20.000.
    14)) Сделаю канфу в ДС из сотрудников АБ,там они будут задавать мне вопросы.И спрашивать что им нужно.Тем самым они будут больше узнавать о правилах АБ


    15)) если охранники ездять по городу без дела, или без разрешения они сразу уволняются мной или замом.
    16)) будут так же премий,за хорошие отчеты в размере 2 до 10 тысячь руб будет премия
    17) буду ездить на проверки с менистрами что бы не думали что мне на все наплeвать
    18) Строго за АФК в неположительное место штраф/выговор.
    19)Cделать доску лучшего работника месяца.Который получил большую премию.
    20)Назначу ГРПМ - Главный Руководитель Парковочных мест.Который будет следить за выездом и вьездом с парковки.тем самым докладывая в рацию (Жетон 277 покинул парковку на гелике)
    21)Для ГРПМ будет созданы 2 темы 1. Жалобы на сотрудников от лица ГРП 2.Отчеты от лица ГРП
    32) Права Главного Руководителя Парковочных мест:
    - Он имеет право предупредить человека 2 раза, после чего выписать штраф,если Сотрудник отказываются выплачить, ,то он получает- выговор.
    20.Каждый день в 20:00 я буду собирать "Ст.Состав и Мл.Состав" и спрашивать их о проделаной работе за день.Тем самым узнавая как они работали
    33).За плохую работу или за сон на посту сотрудник получает выговор или штраф, в крайнем случе увал.

    34.)Создать тему с вопросами к Мэру.
    35.)Каждый день проводить лекции для сотрудников, чтобы они понимали разные непонятные вещи.
    36).Дисциплина состава будет на высшем уровне.
    37.)Буду отвечать на предложения и жалобы от сотрудников, чтобы они понимали что я прислушиваюсь к их мнению.
    38).Буду хорошо относиться к составу.
    39.)Запретить сотрудникам курить на территории отдела
    40)Создать Подразделение"Л.О.М"-Личная Охрана Мера.
    [​IMG]


    Ваш средний суточный онлайн: 6-10 часов
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    VK: https://vk.com/id523889895
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    Sebastian_Fujiwara нравится это.
  7. Maxim_Northvest

    Maxim_Northvest Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Maxim_Northvest
    Ваш игровой уровень (от 10+): 14
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/zHbmcgz
    Почему именно Вы должны занять данный пост:Занимал высокиедолжности , дружелюбный ,ответсвеный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях:ГИБДД - подполковник. АБ - Адвокат.
    ЦГБ - Интерн
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Владислав
    Ваш возраст: 17 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в школе , в свободное время играю в СRMP , у меня его очень много.
    Улучшения (Минимум 5):
    1)Буду следить за сотрудниками, раздавать деньги малоимущим сотрудникам захорошую работу,
    например после проверки отчетов или же ловлипреступников,
    и других объязаностисотрудников АБ,
    они в замен помогут меня создать всякие РП/МП

    2)Тяжолый график плохо влияет насотрудников, так жена других жителей штата,
    чтобы это исправить я назначу время когда все сотрудники выдут на свежий воздух в лес,
    устроим пикники, пригласим желающих жителей в лес на пикник, проедем хороший день а после отправимся на службу,
    это поможет расслабится сотрудникам от тяжолого графика.

    3)Буду следить за прогульщиками, за прогул рабочего дня сотрудник получит наказание.

    4))Назначу Нач. охранны который будет следить замашинами на стояке ему придет добавка к зарплате.

    5)Буду делать канфу в ДС из сотрудников АБ,там они будут задавать мне вопросы.
    таким образом избавимся от хамство.

    6 договора с одной организацией то есть от ЦГБ Южного и Арзамаса. В договор будет входить полная поставка медикаментов в их потребности, выезд на вызов даной орг. , присутствия пульмонолога и инфекциониста на собеседовании или призыве и т, д,
    7Создания
    ещё одной интересной идеи это ''Ревизор''. То есть один инспектор будет проверять гос, организации список проверок будет создан в скорем времени. Он проверяет всё что будет написано в его задачах, после каждой проверки у него будет возможность проверить любой клуб, пиццерию, магазин. После он заливает проделанную работу у отчёты ревизора.:p
    8.Создания подработка для жителей. Тоесть каждый кто выполнит задания которое будет указано в теме получит вознагрождения за задания. В день можно будет выполнить три задания повторять нельзя. Вы должны всё скринить и делать всё по РП. После вы кидаете в тему проделанную работу, в течении 3-х часов вам отпишут одобрено или отказано и выплатят заработные деньги.:confused:

    9.Создания
    разных мероприятий для жителей таких как '' Мистер и Миссис области'' это хорошая идея. Расскажу по подробней я и мои два зама будем собирать людей, что они были на форуме заранее будет создана тема когда это будет, потом мы отбираем 5 мужиков и 5 женщин. После каждых или один или два дня будут задания конкурсы для конкурсантов. Победит лутшый:)

    -10 Создания блока депутатов, то есть это будут багатые люди сервера. Наша задача будет спонсировать АБ для разных заданий. То есть закупить продуктов, транспорт, новую аппаратуру, помощь другим гос.организациям. каждых три дня будет совещания депутатов где мы будем обсуждать подальшие планы:eek:
    11.Будет создан фонд помощи бедным. Создам тему на форуме там всё подробно опишу. Потом в течении трёх дней будут собираться деньги. Всех спонсоров я запишу в тему и добавлю к ним ссылку на скрин с передачей денег. После сбора денег я и два помощника будем искать бомжа да бы помочь ему в том чём он нуждается
    9.В нового отдела патрулирования города для нач.охраны.В их обязанности будет входить поиск сотрудников которые нарушают устав и прогуливают рабочий день.

    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    VK:https://vk.com/id589021411
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
  8. Xakan_Winstons [02]

    Xakan_Winstons [02] Участник

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    Ваш игровой ник:Andrey_Winstons
    Ваш игровой уровень (от 10+):24
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/jbHV55i
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Имею опыт в этой сфере.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):02 варн по ошибке
    В каких организациях состояли и на каких должностях:02 Ст.Прапорщик ГИБДД , Прапорщик ПЮ , Фсб Стажер , ЦГБ Ю Пульмонолог.

    Ваше реальное имя:Никита
    Ваш возраст:16
    Часовой пояс:+1 МСК
    Расскажите немного о себе:Я Никита учусь в 9 классе ну что еще рассказать увлекаюсь футболом также в свободное время играю в крмп . Ну и все.
    Улучшения (Минимум 5):1) Буду каждый день проверять мед.карты, речь , устав , психику 2) Буду делать много разных мпшик , рп ситуации , также будем проводить Глобальные Рпшки . 3) За хорошую работу буду давать премию в размере 10к-до 50к все зависит как сотрудник работал. 4) Буду также давать за знание всего на строю премию в размере 10к.5)И еще буду смотреть за Авто парком так как я думаю то что Охранники не соблюдают ФП,Устав берут машины не по рангу . Ну и все .
    Ваш средний суточный онлайн:7-9
    Опыт игры в CRMP:1.4
    VK:https://vk.com/id566225927
     
  9. Cosmo_Оversize

    Cosmo_Оversize Участник

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    43
    Сервер:
    05
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Cosmo_Dechart
    Ваш игровой уровень (от 15+): 25
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://ibb.co/WsQMTwD
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я умный,адекватный,грамотный . Всегда могу помочь.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Дадавно на 05 за взлом
    В каких организациях состояли и на каких должностях:Адвокат - АП,Якудза-лидер. Тукавские-Лидер.ГИБДД-лидер. АШ-Зам



    [​IMG]

    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: +3
    Расскажите немного о себе: Зовут Дима. Занимаюсь футболом. В свободное время играю в КРМП.
    Страна и город проживания: Казахстан \Темиртау
    Ваш средний суточный онлайн: +6
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Улучшения:


      • 1-Один раз в неделю будет развлекательный день (не целый день а два три часа) Тоесть мы всех приглашаем на отдых или в лес или на пикник. Там мы будем или отмечать или день рождения или просто сидеть рассказывать разные истории. Также житель может задать вопрос Мэру или Президенту если он будет присуствовать на отдыху. :rolleyes:
        Также Администрация Батырёво будет подписывать договор с всема организациями. Тоесть каждый день будет подписан один договор. В договор входит выполнять все потребности организации в пределах АБ.:rolleyes:
        2-Создания темы Заявления на восстановления имущества. То есть каждый игрок может написать в тему о помощи, наша задача будет сделать ремонт в его доме снаружи и в нутри, также мы будем восстанавливать разные здания для того что-б оно не повалилось и не нанесло ещё больше ущерба для жителей.:oops:
        3-Следующее улучшения будет называться ''Подписания договоров ч ЦГБ''. Я буду брать Глав.врача и ездить по разным гос.организациям, каждый день мы будем подписывать 2 договора с одной организацией то есть от ЦГБ Южного и Арзамаса. В договор будет входить полная поставка медикаментов в их потребности, выезд на вызов даной орг. , присутствия пульмонолога и инфекциониста на собеседовании или призыве и т, д,
        Создания ещё одной интересной идеи это ''Ревизор''. То есть один инспектор будет проверять гос, организации список проверок будет создан в скорем времени. Он проверяет всё что будет написано в его задачах, после каждой проверки у него будет возможность проверить любой клуб, пиццерию, магазин. После он заливает проделанную работу у отчёты ревизора.:p
        4-Создания подработка для жителей. Тоесть каждый кто выполнит задания которое будет указано в теме получит вознагрождения за задания. В день можно будет выполнить три задания повторять нельзя. Вы должны всё скринить и делать всё по РП. После вы кидаете в тему проделанную работу, в течении 3-х часов вам отпишут одобрено или отказано и выплатят заработные деньги.:confused:
        5-Создания разных мероприятий для жителей таких как '' Мистер и Миссис области'' это хорошая идея. Расскажу по подробней я и мои два зама будем собирать людей, что они были на форуме заранее будет создана тема когда это будет, потом мы отбираем 5 мужиков и 5 женщин. После каждых или один или два дня будут задания конкурсы для конкурсантов. Победит лутшый:)
        6-Создания блока депутатов, то есть это будут багатые люди сервера. Наша задача будет спонсировать АБ для разных заданий. То есть закупить продуктов, транспорт, новую аппаратуру, помощь другим гос.организациям. каждых три дня будет совещания депутатов где мы будем обсуждать подальшие планы:eek:
        7-Будет создан фонд помощи бедным. Создам тему на форуме там всё подробно опишу. Потом в течении трёх дней будут собираться деньги. Всех спонсоров я запишу в тему и добавлю к ним ссылку на скрин с передачей денег. После сбора денег я и два помощника будем искать бомжа да бы помочь ему в том чём он нуждается​
      • 8-Введение нового отдела патрулирования города для нач.охраны.В их обязанности будет входить поиск сотрудников которые нарушают устав и прогуливают рабочий день.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/lbv_f
     
  10. Wilfred_Manfredi

    Wilfred_Manfredi Участник

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    04
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Makar_Topskiy
    Ваш игровой уровень (от 10+): 17
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/OJfjJqW
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Хочу попробовать себя в данной должности, был на многих, но не на ней. Хочу поднять уровень АБ, чтобы людю шли к нам.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Никогда.
    В каких организациях состояли и на каких должностях: ( 04 Сервер, перенёс аккаунт сюда ) Директор СМИ-Ю-2019г, Зам.Директора-2017,2018. Подполковник ГИБДД-2019, Ст.Лейтенант ПЮ-2019
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Макар
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Парень очень весёлый, люблю веселые коллективы. Целеустремленный, не люблю когда лгут.
    Улучшения (Минимум 5):
    1.
    Создать отряд личной охраны.
    Будет из себя представлять лучших охранников или Нач.охраны, которые будут находиться рядом с Определенным сотрудником. К примеру Вице Президент поедет по делам, ему нужна защита, у него будут 2 сотрудника которые будут защищать.

    2. (Давняя идея) С Вице.Президентом или Мэром ездить и помогать бездомным (Бомжам). Создать счёт и каждый может туда пожертвовать, так же будем договариваться с нашими богачами.

    3. Создать раздел прогулов. Каждый человек который не был отпущен официально, будет оштрафован или же стоять перед выговором.

    4.Проверка состава на нарко.зависимость и на материалы. В случае того и того, штраф, при повторе, выговор.

    5. Раз в неделю проводить конкурсы, викторины и прочие развлечения для состава, это даст большее сплачивание состава. Так же можно раз в неделю ездить на гору и устраивать дискотеку, это может отдохнуть морально и помочь стал ближе.

    6.Часто будем возить сотрудников в тир,отачивать навыки стрельбы

    Опыт игры в CRMP: 4 года
    VK:https://vk.com/pravdavglazah (Я Макар, в Вк Святослав для анонимности )
     
  11. Dmitry Volodchenko

    Dmitry Volodchenko nevermore

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    421
    Баллы:
    63
    IC INFORMATION:
    Ваш игровой ник: Dmitry_Volodchenko
    Ваш игровой уровень (от 10+): 43
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/KTDHLUG
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Имею опыт на высоких должностях, Адекватный, Общительный и спокойный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): 02 server: Единственный бан, и то ошибочный (Ошибка ID).
    В каких организациях состояли и на каких должностях:

    АБ - Охранник, Нач.Охраны, Секретарь, Адвокат, Инспектор, Заместитель, Лидер.
    АП - Адвокат, Министр Финансов.
    АМВ - Подполковник, Полковник.
    ФСБ - Мл.Агент, Ст.Агент.
    ЦГБ-А - Охранник, Врач-Интерн, Мед.Брат, Нарколог, Пульманолог.
    ПЮ - Кадет, Мл.Сержант, Сержант, Ст.Сержант, Прапорщик.

    OOC INFORMATION:

    Ваше реальное имя: Дмитрий.
    Ваш возраст: 18 лет.
    Часовой пояс: МСК.
    Расскажите немного о себе: Учусь в колледже, занимаюсь футболом, свободное время провожу в CRMP.
    Улучшения (Минимум 5):
    1) Добавить пенсионный фонд, для людей, достигших 45-50 лвл. И выдавать пенсию по заявлению, раз в неделю, в сумме 10 тыс.
    2) Добавить тренировки, водить в спортзал и делать пробежку по Батырево.
    3) Проведение больше мероприятий для сотрудников Администрации.
    4) Проводить осмотр мед.карт состава, на наличие разных болезней, также проверку биндера.
    5) Выдача премии составу за ночную работу.
    6) Каждую неделю проводить проверку сотрудников на ЧС / ОЧС.
    7) Каждую неделю находить самого активного работника, и выдавать премию.
    8) Строго следить за прогульщиками.
    9) Каждых 3-4 дня, будет плановая проверка болезней с Врачом, для лечения ОРВИ, ХОБЛ.
    10) Поставить смотрящего, чтобы тот смотрел за авто-парком, чтобы сотрудники не брали машины не по рангу.

    Ваш средний суточный онлайн: 6+ часов.
    Опыт игры в CRMP: 3.5 года.
    VK: https://vk.com/vo1odchenko
     
    Angelo Welasso и Christopher Moore нравится это.
  12. Michael_Enside

    Michael_Enside Участник

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваш игровой ник:Michael_Galustyan
    Ваш игровой уровень (от 10+):30
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/lcixpMs
    Почему именно Вы должны занять данный пост:есть опыт в данной структуре хотел-бы попробывать себя в более большом 'звании'
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях:был в АП адвокат,ФСБ Старший Агент
    [​IMG]
    Ваше реальное имя:Тимофей
    Ваш возраст:15
    Часовой пояс:МСК+3
    Расскажите немного о себе:Увлекаюсь спортом а именно водным поло люблю играть в Gta RP
    Улучшения (Минимум 5):
    1. Выдача наград тем, кто достоин их
    2. Создание Книги рекордов штата
    3. Предоставление неофициальной работы гражданам, не имеющих работы (РП по типу подмести за 5000р во круг здания администрации)
    4. Проведение внеплановых проверок
    5. Общение с Мэром штата через оф.портал. ( Создать тему на форуме )
    6. Пожертвование денег для новичков в определенный день ( до 3 лвл буду давать по 5тыс.руб-10тыс.руб )
    7. Буду четко следить, за тем как министры будут выплачивать премии ( АП )
    8. По отчетам будет выдаваться еженедельная премия в размере 25.000р
    И буду им напоминать об этом,чтоб они лучше работали и стремились к премии. ( У кого лучше, тому и премия
    9. Создам темы с электронными заявлениями на такие должности как: Нач.Охраны, Секретарь, Адвокат.
    10. Буду проводить психилогические тесты сотрудникам. Что бы выявить неадекватов.




    Ваш средний суточный онлайн:+5
    Опыт игры в CRMP:2 года
    VK:https://vk.com/id516124207
     
  13. Artur_Kosow

    Artur_Kosow Участник

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Влюбленный
    Ник:
    Artur_Kosow
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Artur_Kosow
    Ваш игровой уровень (от 10+): 38
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/rUquW3M
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Я стоял на данном посте , уверен , что справлюсь и в этот раз . Стоял также 6 постов лидера .
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях: Во всех
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: АРтур
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: Игровой
    Расскажите немного о себе: Зовут Артур , Живу в Беларуси , люблю тграть в КРМП
    Улучшения (Минимум 5):

    • Один раз в неделю будет развлекательный день (не целый день а два три часа) То есть мы всех приглашаем на отдых или в лес или на пикник. Там мы будем или отмечать или день рождения или просто сидеть рассказывать разные истории. Также житель может задать вопрос Мэру или Президенту если он будет присутствовать на отдыху.
    • Также Администрация Президента будет подписывать договор с весьма организациями. Тоесть каждый день будет подписан один договор. В договор входит выполнять все потребности организации в пределах АП.
    • Создания темы Заявления на восстановления имущества. То есть каждый игрок может написать в тему о помощи, наша задача будет сделать ремонт в его доме снаружи и в нутри, также мы будем восстанавливать разные здания для того что-б оно не повалилось и не нанесло ещё больше ущерба для жителей.
    • Следующее улучшения будет называться ''Подписания договоров с ЦГБ''. Я буду брать Глав.врача и ездить по разным гос.организациям, каждый день мы будем подписывать 2 договора с одной организацией то есть от ЦГБ Южного и Арзамаса. В договор будет входить полная поставка медикаментов в их потребности, выезд на вызов данной орг. , присутствия пульмонолога и инфекциониста на собеседовании или призыве и т, д,
    • Создания ещё одной интересной идеи это ''Ревизор''. То есть один инспектор будет проверять гос, организации список проверок будет создан в скорем времени. Он проверяет всё что будет написано в его задачах, после каждой проверки у него будет возможность проверить любой клуб, пиццерию, магазин. После он заливает проделанную работу у отчёты ревизора.
    • Создания подработка для жителей. Тоесть каждый кто выполнит задания которое будет указано в теме получит вознагрождения за задания. В день можно будет выполнить три задания повторять нельзя. Вы должны всё скринить и делать всё по РП. После вы кидаете в тему проделанную работу, в течении 3-х часов вам отпишут одобрено или отказано и выплатят заработные деньги.
    • Создания разных мероприятий для жителей таких как '' Мистер и Миссис области'' это хорошая идея. Расскажу по подробней я и мои два зама будем собирать людей, что они были на форуме заранее будет создана тема когда это будет, потом мы отбираем 5 мужиков и 5 женщин. После каждых или один или два дня будут задания конкурсы для конкурсантов. Победит лучшый
    • Создания блока депутатов, то есть это будут богатые люди сервера. Наша задача будет спонсировать АБ для разных заданий. То есть закупить продуктов, транспорт, новую аппаратуру, помощь другим гос.организациям. каждых три дня будет совещания депутатов где мы будем обсуждать планы на будущее.
    • Будет создан фонд помощи бедным. Создам тему на форуме там всё подробно опишу. Потом в течении трёх дней будут собираться деньги. Всех спонсоров я запишу в тему и добавлю к ним ссылку на скрин с передачей денег. После сбора денег я и два помощника будем искать бомжа да бы помочь ем


    14.
    Основной уклон сделать в сторону РП (будут проделоваться много РП ситуаций для поднятия РП на сервере)
    15.
    Сделаем тему с правилами парковки для сотрудников.
    16.
    Создадим систему наказаний (Будем проверять /offmembers на онлайн сотрудников). Если человек не заходит в игру более 5-ти дней, не взяв отпуск - он будет уволен
    17.
    В пятницу в 21:00 со ст.составом будет собрание.
    18.
    У любого Вице-Мэра Администрации Батырево будет свой стажёр, который будет его помощником, Вице-Мэра, обязан будет ему рассказывать все что нужно, а тем временем стажёр должен его очень внимательно слушать.
    19.
    Создадим"Службу Городского Контроля". Главными обязанностями данной службы будет,отслеживание политической стабильности в городе и сбор мнений граждан о состоянии города.
    20.
    Если у нашего сотрудника,который работает у нас более месяца.случилась беда,мы должны ему помочь не смотря на сложност




    Совет Федерации является «верхней» палатой Федерального Собрания — парламента Российской Федерации. В Совет Федерации входят: по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации – по одному от законодательного (представительного) и исполнительного органов государственной власти; представители Российской Федерации, назначаемые Президентом Российской Федерации, число которых составляет не более десяти процентов от числа членов Совета Федерации – представителей от законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации.


    1. Общие положения


    Статья 1. Нижегородская область – есть демократическое, правовое государство с президентской формой правления.

    Статья 2. Конституция Нижегородской области, поправки и указы Президента имеют верховенство на всей территории области.
    Статья 3. Нижегородская область состоит из округов, городов и областей, которые напрямую подчиняются Конституции области, а после Президенту.
    Статья 4. В Нижегородской области признаётся политическое многообразие, многопартийность.
    Статья 5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Нижегородской области, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
    Статья 6. Конституция Нижегородской области имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории области. Законы, уставы, реформы и иные правовые акты не могут противоречить Конституции Нижегородской области.
    Статья 7. Столицей Нижегородской области является "Нижний Новгород"




    2.Права и свобода человека и гражданина




    Статья 1. В Нижегородской области признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
    Статья 2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
    Статья 3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
    Статья 4. Все равны перед законом и судом.
    Статья 5. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
    Статья 6. Каждый имеет право на жизнь.
    Статья 7. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
    Статья 8. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
    Статья 9. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
    Статья 10. Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленные настоящим законом, на основе судебного решения, на основе ордера от государственного исполнительного органа власти.
    Статья 11. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность.
    Статья 12. Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества.
    Статья 13. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    Статья 14. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
    Статья 15. Граждане Нижегородской области имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
    Статья 16. Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности.
    Статья 17. Право частной собственности охраняется законом.
    Статья 18. Право наследования гарантируется.
    Статья 19. Рабство и принудительный труд запрещен, если этот принудительный труд не является мерой наказания.
    Статья 20.На наказание смертной казнью введён мораторий.







    3. Президент Нижегородской области




    Статья 1. В руках Президента соединены полномочия главы Государства и Главы правительства.
    Статья 2. Президент является главой Исполнительной Власти, утверждает законы путём подписания, имеет право отправить правительство в отставку.
    Статья 3. Президент является Главнокомандующим Нижегородской области и имеет доступ на любую территорию области.
    Статья 4. Президент Нижегородской области является гарантом данной конституции.
    Статья 5. Президент как глава Нижегородской области представляет внутреннюю и внешнюю политику.
    Статья 6. Президент Нижегородской области имеет право на ввод Чрезвычайного Положения (ЧС) на всей территории области, а так же на определенных территориях области.
    Статья 7. Президент Нижегородской области издаёт указы и распоряжения, которые обязательны в исполнении на всей территории области.
    Статья 8. Президент Нижегородской области имеет право на ввод санкций к любой организации.
    Статья 9. Президент, и Вице-Президент имеют доступ к любой тайной информации любой государственной организации и могут потребовать незамедлительной отчетности от любого государственного сотрудника. Исключение: Федеральная Служба Безопасности.
    Статья 10.Президент или Вице-Президент, как глава и заместитель главы государства, имеет право запустить переаттестацию любого сотрудника организации или всей организации в целом.







    4. Государственные организации.




    Статья 1. Сотрудник государственной организации - лицо, которое занимает должность в любой государственной организации. Каждый государственной организации должен иметь при себе паспорт или удостоверение личности.
    Статья 2. Сотрудник государственной организации может подлежать увольнению на основании незнании уставов, законов и Конституции, либо при их несоблюдении.
    Статья 3. Любая государственная организация подчиняется Президенту и Вице-Президенту Нижегородской области и Конституции области. Исключение: Федеральная Служба Безопасности.
    Статья 4. На базах Министерства Обороны имеются беспилотные зоны, которые нарушать категорически запрещено. Можно лишь попросить разрешение от Генерала или Полковника к воздушному пространству соответствующей базы.
    Статья 5. На базах Министерства Обороны существует комендантский час, который нарушать категорически запрещено, кроме следующих лиц: Президент, Вице-Президент, Высший состав ФСБ.







    5. Неприкосновенность




    Статья 1. Неприкосновенностью обладает Президент Нижегородской области
    Статья 2. Отстранить от должности президента, а также снять неприкосновенность может только Совет Федерации посредством импичмента.
    Статья 3. Неприкосновенность распространяется так же на Верховного Судью Нижегородской области.





    ·

    o
    • 1.Перед тем, как повысить сотрудника, он пройдёт аккредитацию на знание Устава Правительства.

    • Проверять будет сотрудник, выше рангом (Адвокат-Секретаря к примеру)

    • Так же сотрудник должен будет рассказать о своих дальнейших обязанностях.

    • Если повышаемый сотрудник не справится с заданием, его повышение откладывается до следующего собрания
    • 2.Интересы граждан на первом месте! Инспекторы будут рассматривать жалобы и обращения граждан. Свои выводы они будут рассказывать на собрании.
    • 3.Создать страховой полис для сотрудников 7+,так же анулировать кварт.плату для депутатов и зама (Мэр будет выдавать деньги на оплату)

      • 4.Создание Национальной Республиканской Прокурорской Инспекции (НРПИ). Объединение всех гос.структур для достижения максимального порядка в городе и округе.

    ·
    • 5.Я создам тему Социальное Страхование, где каждый сотрудник от +3 ранга, должен будет отписаться туда, для получения и сокращения суммы лечения в больнице. Тем самы, заключу договор с Министром Здравоохранения об фиксированном лечение сотрудников мэрии.
    • Улучшение номер 3
    1. Сделаю подразделения:

    1)ОСС – Охрана Старшего Состава, сюда будут входить некоторые охранники и нач. Охраны, которые будут охранять старший состав (Секретарь-Депутат) на каких-то мероприятиях, выездов куда-либо (в целях работы)

    2)ОМ/ОЗМ – Охрана Мэра (Зам. Мэра), суть та же что и описанная выше, только охрана Мэра (Зам. Мэра) и входить сюда будут самые лучшие охранники (так сказать «Элитный Отряд»)

    2. Создам конфу в Discord в которой и будет созданы каналы для того что бы например Мэр (Зам. Мэра) или Старший состав (1 человек) которого охраняют, мог напрямую рассказывать последующие действия охранникам, что бы не писать долго и муторно в чат в игре, и не факт что ещё все поймут суть того что он написал

    3. Сделаю систему премий (на форуме). Создам на форуме тему, в которой сотрудник сможет оставить заявление на получение премии. Премию можно будет получить раз в неделю, сумма будет зависеть от количества дней в игре (на раб. месте), и количества работы сделанной сотрудником. Премию можно будет получить, если сотрудник отработал не меньше 2 дней.
    4. Будут проводиться 2-3 собрания в неделю, где будут проводиться повышения сотрудников и лекции от секретарей (пресс-секретарей) для младшего состава


    5. Будут проводится 1-2 мероприятия для сотрудников с денежным призом
    ДОПОЛНЕНИЕ

    1. [*]

      • [*][I][B]Подписание пакта о Чрезвычайном Положение в случае Чрезвычайных ситуаций.[/B][/I]



    1.
    • Пересмотр и перепись Кодекса об Административных Правонарушениях и Конституции.
    • Создание и коллективизация комиссии по проверки государственных организаций.
    • Обеспечение надёжной казны и понижение налогооблажения.
    • Собрание с Высшими чинами организаций для обсуждения мероприятий на грядущую неделю.
    • Наделение гражданскими правами абсолютно каждого человека в государстве
    • Работа для людей, который по какой-либо причине её лишины
    • Пересмотреть полномочия абсолютно всех организаций в Области
    • Каждую декаду месяца будет проводится пресс-конференция с Мэром Батырево и Вице-Мэрами, а также в присутствии Сотрудников СМИ и Вице-Президетов
    • Пресечение и возможное искоренение взяточничества
    • Создание национальной гвардии, которая подчиняется напрямую только Генералу и Президенту

      • Закрытие заявление в агентуру ФСБ, будучи гражданским.
      • Пересмотр полномочий Федеральной Службы
      • Внедрение нелегальные организации
      • Жесткое и радикальное подавление митингов/восстаний и других проявлений агрессии в гос-ве
      • Создание тайной полиции, Цель которой: полноценное внедрение Агента в ту или иную организацию и доклад Директору о внутреннем настроение в организации

      • Расширение Полномочий
      • Разрешение на проведение следствия в отношение Политических деятелей
      • За каждой тренировкой МВД должен следить человек из Администрации, который в конце тренировки должен будет поставить оценку и сделать доклад о проведении тренировки.
      • Написание УКРФ, КоАП и Федерального Постановления, согласованное с МВД, ФСБ, МО и Государственной Думы
      • Военная Полиция

      • "Свобода слова"- не как понятие из Конституции, а как Лозунг Государства
      • Неприкосновенность для работников Радиостанций
      • Репортажи с неблагополучных районов Области
      • Проведение социальных экспериментов и опросов, которые будут отправляться в Администрацию
      • Съёмочные группы на всех мероприятий Области



      • Введение следующего правила в Министерство
        1.1 Отказ от лечения любого человека- увольнение
      • Понижение цена на лечение для пенсионеров(наркозависимость)
      • Установление Чёткой ценовой политики
      • Введение программы "Чистое сегодня-Здоровое завтра"
      • Присутствие Пульмонологического и Инфекционного отделений на Призывах/Собеседованиях
        5.1 Ввод в Систему Повышения

      • Присутствие Менеджеров на АвтоЯрмарках для составления документов о Купли-Продаже Т/С
      • Жесткая проверка при выдаче лицензии на оружие
      • Проверка Бойцов ВВС на знание пилотного мастерства.
      • Возобновить общественное движение "СтопХам"
    Ваш средний суточный онлайн: 4-9 часов
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
     
  14. James Capuleti

    James Capuleti Участник

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Сервер:
    05
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Vadim_Trunovskiy
    Ваш игровой уровень (от 10+): 18+
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/UzHHR8r
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Имею большой опыт
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях: АБ - Вице Мэр, АМВ - Подполковник
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Вадим
    Ваш возраст: 18
    Часовой пояс: Мск
    Расскажите немного о себе: Адекват, больше не расскажу
    Улучшения (Минимум 5):
    1. Будет каждые 3 дня проверка с сотрудниками ФСБ ( постараюсь договориться ) для выявления нарушителей с наркотиками и материалами.
    2. Будет создано расписание проверок медицинский карт среди сотрудников ( я точно буду стараться, старший состав по желанию ) . Постараюсь назначать 2 раза в день для выявления сотрудников с плохой подготовкой или болезнями. Так же буду вызывать в это время врачей с Центральных Городских Больниц.
    3. Постараюсь проводить конкурсы на лучшего работника ( для разных должностей ) на денежные призы и автомобили.
    4. Добавлю новые лекции для ознакомления охранников с деятельностью организации и RolePlay составляющей сервера.
    5. После окончания рабочего дня постараюсь проводить различные мероприятия на денежные призы для развлечения игроков. А так же посещать пикник для отдыха.
    Хотя, скорее всего сотрудникам будет интересно провождение мероприятий на дополнительные призы во время рабочего дня, поэтому в рацию будут объявляться: анаграммы, посчитай-ка ( аналог СМИ ), найти вице-мэра который спрячется в пгт.Батырево, кто победит в спарринге в спортзале и тому подобные мероприятия на денежные призы.
    А на вечер оставить пикник для желающих. Так же будет "караоке" ( если у кого-то возникнут проблемы с написанием песни в ахк, смогут написать мне и им передам бинд ). В конце каждый из участников сможет проголосовать за лучшую песню. Тем самым я думаю будет более дружный коллектив.
    6. Малоимущим сотрудникам ( до 7 лет в области ) постараюсь помочь с недвижимостью и оплачивать половину стоимости жилья. В случае, если сотрудник действительно работает не первый день.
    7. Начальникам охраны будут выдаваться денежные средства на премии, чтобы у сотрудников был стимул работать - даже в случае отсутствия Мэра и Вице-Мэра в области.
    8. Секретари будут наделены правом выдавать денежные пособия малоимущим в области ( от 2 до 7 лет в области ) и затем подавать заявление на форум, где компенсируют расходы и выдадут премию.
    9. С разрешения лидера будет создана тема по предложениям для организации и вопросам вице-мэру.
    10. Буду посещать с охранниками и начальниками охраны тир ( кому необходимо ) , для прокачки навыков стрельбы.
    11. Если лидер разрешит будет создан в теме AutoHotKey отдельный спойлер с Мини РП Пригодится он для повседневных RolePlay ситуация и так далее.
    Постепенно сотрудники увидят как правильно отыгрывать RolePlay на биндах и им будет проще играть на сервере в будущем.
    12. Предлагаю ввести ежедневные перерывы для сотрудников, несколько раз в день.
    1. Утренний, в 10-00 на 30 минут.
    2. Обеденный, в 13-00 на 60 минут.
    3. Вечерний, в 19-00 на 80 минут. ( Будет изменяться, зависит от проверки постов )
    При этом, в это время сотрудники могут посещать пиццерии, съездить в банк, спортзал и просто отдохнуть.
    Те, кто останется на работе - будут получать дополнительные премии ( к примеру, охранник простоял на посту весь час - получил 15.000 премии, и так далее для всех должностей ).
    Ваш средний суточный онлайн: 10ч
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    VK: https://vk.com/v.malyahev0
     
  15. Kirill_Chernevski

    Kirill_Chernevski Кирюшу в люди

    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Ул.Секрет. Дом 24А КВ секрет
    Сайт:
    Ник:
    Kirill_Chernetski
    Сервер:
    02
    Форма подачи заявления:
    [​IMG]
    Ваш Nick: Kirill_Chernevski
    Ваш игровой уровень (от 8+): 42
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/Pc5j0Ep
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk): https://imgur.com/a/Pc5j0Ep
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт в сфере АБ и вообщем в сфере гос.орг,
    я ответственный, не смотря на норму, я делал всё во много раз больше(если это требуется доказать, могу показать в вк.
    Имели ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ГИБДД - Ст.Лейтенант

    [​IMG]
    Ваше имя: Кирилл Чернецкий
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Я Кирилл Чернецкий, учусь в школе, занимаюсь спортом. в свободное время играю в крмп
    Были ли ранее на высоких должностях на нашем проекте: Да, очень-очень много раз. Перечислять не стоит, т.к я не всё помню из за большого количества + 14 замок(12 из них гос.орг)
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да
    Страна и город проживания: Беларусь/Могилёв
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6
    Опыт игры в CRMP: 3 года(всё время был только на проекте GTARP)
    Ваши улучшения(3 минимум):



    1. Тема на форуме - рекорды области( РП рекорды)
    2. Тема на форуме - Вопросы или обсуждения с Мэром(т.е любые из людей области могут связаться с лидером или задать вопрос без ВК и т.п)


    3. Создание неофициальной работы для гражданин области(т.е если человек не хочет работать на офф. работе он может прийти к кому-нибудь из ст.состава АБ и сказать, что они для неофициальной работы. Примеры работы: подмести пол и т.п)

    4. Пенсии для ветеранов. Будет 3 вида запралты

    1. 20 уровень + 200 часов военного билета = 20.000р.

    2. 30 уровень + 300 часов военного билета = 50.000р.

    3. 35 уровень + 500 часов военного билета = 100.000р

    Пенсии даются каждую неделю(максимум 2 раза)

    5. Если человек хочет остаться на должности которая ему нравится, то он может написать отчёт за который он получит 25.000р(если есть выговор, у него они снимаются). Для этой темы будет создана специальная норма.



    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/cky2404
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
  16. Destroy_Winstons

    Destroy_Winstons Участник

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Одобрено
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет