Администрация Батырево II Заявление на Инспектора

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Destroy_Winstons, 30 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Destroy_Winstons

    Destroy_Winstons Участник

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Открыто 1 место. Выберу завтра по заявка в 16:00.
     
    Sebastian_Fujiwara нравится это.
  2. Maxim_Northvest

    Maxim_Northvest Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    02
    Ваш игровой ник: Maxim_Northvest
    Ваш игровой уровень (от 10+): 13
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/QGgivqn
    Почему именно Вы должны занять данный пост:Занимал высокиедолжности , дружелюбный ,ответсвеный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях:ГИБДД - подполковник. АБ - Адвокат (Стою)
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Владислав
    Ваш возраст: 17 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в школе , в свободное время играю в СRMP , у меня его очень много.
    Улучшения (Минимум 5):
    1)Буду следить за сотрудниками, раздавать деньги малоимущим сотрудникам захорошую работу,
    например после проверки отчетов или же ловлипреступников,
    и других объязаностисотрудников АБ,
    они в замен помогут меня создать всякие РП/МП

    2)Тяжолый график плохо влияет насотрудников, так жена других жителей штата,
    чтобы это исправить я назначу время когда все сотрудники выдут на свежий воздух в лес,
    устроим пикники, пригласим желающих жителей в лес на пикник, проедем хороший день а после отправимся на службу,
    это поможет расслабится сотрудникам от тяжолого графика.

    3)Буду следить за прогульщиками, за прогул рабочего дня сотрудник получит наказание.

    4))Назначу Нач. охранны который будет следить замашинами на стояке ему придет добавка к зарплате.

    5)Буду делать канфу в ДС из сотрудников АБ,там они будут задавать мне вопросы.
    таким образом избавимся от хамство.
    В
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    VK:https://vk.com/id589021411
     
  3. Dmitry Volodchenko

    Dmitry Volodchenko nevermore

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    421
    Баллы:
    63
    IC INFORMATION:

    Ваш игровой ник: Dmitry_Volodchenko
    Ваш игровой уровень (от 10+): 42
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/eQdfOJE
    ( Плохая законка из-за админки, проводил много мероприятий, где убивал людей. Могу предоставить скрины, что я реально был администратором сервера. )
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Имею опыт на высоких должностях (Админка 3 лвл + гос.следящий), Адекватный, Общительный и спокойный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Один бан, и то ошибочный 02 server.
    В каких организациях состояли и на каких должностях: https://imgur.com/a/VliObyD

    АБ - Охранник, Нач.Охраны, Секретарь, Адвокат, Инспектор, Заместитель, Лидер.
    АП - Адвокат, Министр Финансов.
    АМВ - Подполковник, Полковник.
    ФСБ - Мл.Агент, Ст.Агент.
    ЦГБ-А - Охранник, Врач-Интерн, Мед.Брат, Нарколог, Пульманолог.
    ПЮ - Кадет, Мл.Сержант, Сержант, Ст.Сержант, Прапорщик.

    OOC INFORMATION:

    Ваше реальное имя: Дмитрий.
    Ваш возраст: 18 лет.
    Часовой пояс: МСК.
    Расскажите немного о себе: Учусь в колледже, занимаюсь футболом, свободное время провожу в CRMP.
    Улучшения (Минимум 5):
    1) Добавить пенсионный фонд, для людей, достигших 45-50 лвл. И выдавать пенсию по заявлению, раз в неделю, в сумме 10 тыс.
    2) Добавить обеденный перерыв с 12:00 до 13:00. Для отдыха, не каждый хочет работать 24/7.
    3) Проведение больше мероприятий для сотрудников Администрации.
    4) Проводить осмотр мед.карт состава, на наличие разных болезней, также проверку биндера.
    5) Выдача премии составу за проделанную работу.
    Ваш средний суточный онлайн: 6+ часов.
    Опыт игры в CRMP: 3.5 года.
    VK: https://vk.com/vo1odchenko
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
    Christopher Moore нравится это.
  4. MixDeviL

    MixDeviL Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    Код подачи:
    [​IMG]
    Ваш игровой ник:Evgeney_Ravanov
    Ваш игровой уровень (от 10+):18
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/vIHqLdM
    Почему именно Вы должны занять данный пост:Адекватный,спокойный,предан работе
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях:ГИББД Ст.Летенант,аб адвокат
    [​IMG]
    Ваше реальное имя:Евгений
    Ваш возраст:15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Учусь в школе,занимаюсь мантажом видео,играю на GTA RP 2)
    Улучшения (Минимум 5):
    1.Проводить корпоративы
    2.Премии за лучшую выполненную работу
    3.Ежедневные походы спорт зал и тир
    4.Ночное дежурство
    5.Мед осмотры
    Ваш средний суточный онлайн:6-8 часов
    Опыт игры в CRMP:3 года
    VK:https://vk.com/lemglobal
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
  5. _Guf_Rhymes_

    _Guf_Rhymes_ Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    Код подачи: 25
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Thomas_Ellington
    Ваш игровой уровень (от 10+): 32
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/GNgkeMV
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Помогать лидеру, отстоять на новом месте себя
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Варн при снятие с лидерки
    В каких организациях состояли и на каких должностях: ФСБ-Ст.Агент, Ап-АБ -адвокат-ПЮ-Подполковник
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Санжар
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: +6
    Расскажите немного о себе: Адекватный, грамотный, коммуникабельный, строгий, с чувством юмора.
    Улучшения (Минимум 5):
    • 1-Один раз в неделю будет развлекательный день (не целый день а два три часа) Тоесть мы всех приглашаем на отдых или в лес или на пикник. Там мы будем или отмечать или день рождения или просто сидеть рассказывать разные истории. Также житель может задать вопрос Мэру или Президенту если он будет присуствовать на отдыху. :rolleyes:
      Также Администрация Батырёво будет подписывать договор с всема организациями. Тоесть каждый день будет подписан один договор. В договор входит выполнять все потребности организации в пределах АБ.:rolleyes:
      2-Создания темы Заявления на восстановления имущества. То есть каждый игрок может написать в тему о помощи, наша задача будет сделать ремонт в его доме снаружи и в нутри, также мы будем восстанавливать разные здания для того что-б оно не повалилось и не нанесло ещё больше ущерба для жителей.:oops:
      3-Следующее улучшения будет называться ''Подписания договоров ч ЦГБ''. Я буду брать Глав.врача и ездить по разным гос.организациям, каждый день мы будем подписывать 2 договора с одной организацией то есть от ЦГБ Южного и Арзамаса. В договор будет входить полная поставка медикаментов в их потребности, выезд на вызов даной орг. , присутствия пульмонолога и инфекциониста на собеседовании или призыве и т, д,
      Создания ещё одной интересной идеи это ''Ревизор''. То есть один инспектор будет проверять гос, организации список проверок будет создан в скорем времени. Он проверяет всё что будет написано в его задачах, после каждой проверки у него будет возможность проверить любой клуб, пиццерию, магазин. После он заливает проделанную работу у отчёты ревизора.:p
      4-Создания подработка для жителей. Тоесть каждый кто выполнит задания которое будет указано в теме получит вознагрождения за задания. В день можно будет выполнить три задания повторять нельзя. Вы должны всё скринить и делать всё по РП. После вы кидаете в тему проделанную работу, в течении 3-х часов вам отпишут одобрено или отказано и выплатят заработные деньги.:confused:
      5-Создания разных мероприятий для жителей таких как '' Мистер и Миссис области'' это хорошая идея. Расскажу по подробней я и мои два зама будем собирать людей, что они были на форуме заранее будет создана тема когда это будет, потом мы отбираем 5 мужиков и 5 женщин. После каждых или один или два дня будут задания конкурсы для конкурсантов. Победит лутшый:)
      6-Создания блока депутатов, то есть это будут багатые люди сервера. Наша задача будет спонсировать АБ для разных заданий. То есть закупить продуктов, транспорт, новую аппаратуру, помощь другим гос.организациям. каждых три дня будет совещания депутатов где мы будем обсуждать подальшие планы:eek:
      7-Будет создан фонд помощи бедным. Создам тему на форуме там всё подробно опишу. Потом в течении трёх дней будут собираться деньги. Всех спонсоров я запишу в тему и добавлю к ним ссылку на скрин с передачей денег. После сбора денег я и два помощника будем искать бомжа да бы помочь ему в том чём он нуждается
    • 8-Введение нового отдела патрулирования города для нач.охраны.В их обязанности будет входить поиск сотрудников которые нарушают устав и прогуливают рабочий день.
    Ваш средний суточный онлайн: 4-9 часов (По разному)
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    VK: https://vk.com/marakela
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
  6. pusiknartem

    pusiknartem Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Artem_Hydrac
    Ваш игровой уровень (от 10+): 10
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/EAFkgDT
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Занимал высокие должности , дружелюбный , ответсвеный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях: в АБ Серкретарь,ПЮ Мл.Летейнант
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Артем
    Ваш возраст: 16 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в школе , в свободное время играю в СRMP , у меня его очень много.
    Улучшения (Минимум 5):
    1)Буду следить за сотрудниками, раздавать деньги малоимущим сотрудникам за хорошую работу,
    например после проверки отчетов или же ловли преступников,
    и других объязаности сотрудников АБ,
    они в замен помогут меня создать всякие РП/МП

    2)Тяжелый график плохо влияет на сотрудников, так же на других жителей штата,
    чтобы это исправить я назначу время когда все сотрудники выдут на свежий воздух в лес,
    устроим пикники, пригласим желающих жителей в лес на пикник, проедем хороший день а после отправимся на службу,
    это поможет расслабится сотрудникам от тяжолого графика.

    3)Буду следить за прогульщиками, за прогул рабочего дня сотрудник получит наказание.

    4))Назначу Нач. охранны который будет следить за машинами на стояке ему придет добавка к зарплате.

    5)Буду делать канфу в ДС из сотрудников АБ,там они будут задавать мне вопросы.
    таким образом избавимся от хамство.
    В
    Ваш средний суточный онлайн: 3+
    Опыт игры в CRMP: 4 лет
    VK: https://vk.com/id523889895
     
  7. Denis_Sava

    Denis_Sava Новичок

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    denis.sava.95@mail.ru
    Ник:
    Armando_Kent
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Armando Kent
    Ваш игровой уровень (от 10+): 19
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/EHV335i
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Я достаточно компетентный человек для того чтобы работать в данной сфере, а так же, эта работа мне по душе.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Не имелись
    В каких организациях состояли и на каких должностях: Вся моя кариера в описании (2 замки, большие должности)
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Денис
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Весёлый но организованый парень, люблю работать и персиковый сок
    Улучшения (Минимум 5):
    1. Систематичные РП с сотрудниками для повышения квалификации
    2. Создать журнал дежурств для охраны и отдельно для адвокатов ( в ЧЛ)
    3. Сделать ночную смену с премией для охраны
    4. Создать отдел кадров для помощи на собеседованиях
    5. Делать с сотрудниками регулярные тренировки

    Ваш средний суточный онлайн: 5-7 ч
    Опыт игры в CRMP: С 2017 играю
    VK: https://vk.com/dsava99
     
  8. Andreyka_Wolf

    Andreyka_Wolf Участник

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    Ваш игровой ник: Coockie_Rosenberg
    Ваш игровой уровень (от 10+): 42
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/yXs9kcl
    Почему именно Вы должны занять данный пост:Занимал высокие должности , дружелюбный ,ответсвеный, опытный , если нужно - готов помогать лидеру\заму с нормой
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях: АМВ - Генерал ПА - Мфйор АБ - Охранник (Стою)
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Андрей
    Ваш возраст: 17 лет
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в школе, шарю в пк, пишу сайты и програмы
    Улучшения (Минимум 5):
    1)Буду всегда проверять посты на наличие на них охранников

    2) Проведение внеплановых проверок.

    3)Буду следить за прогульщиками, за прогул рабочего дня сотрудник получит наказание(штраф \ увал)

    4) Назначу следящего за парковкой

    5) Создам ночную смены охраны, за что они будут получать прибавку к ЗП

    6) Ежедневно буду проводиить психологические тесты у сотрудников.
    и т.д
    Ваш средний суточный онлайн: 8+
    Опыт игры в CRMP: 3.5 года
    VK: https://vk.com/martin_oldd
     
  9. Sasha_Voluanski

    Sasha_Voluanski Участник

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Sasha_Voluanski
    Ваш игровой уровень (от 10+): 23
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/isJxcyq
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Я имел опыт на таких постах
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Не имел
    В каких организациях состояли и на каких должностях: ВВС(Генерал)ВВС(Полковник)ГИБДД(Полковник)АБ(Вице-мэр)
    [​IMG]
    Ваше реальное имя:Влад
    Ваш возраст:18
    Часовой пояс:Киев
    Расскажите немного о себе:Мне 18 лет играю на проекте давно. Учусь в колледже
    Улучшения (Минимум 5):
    • Один раз в неделю будет развлекательный день (не целый день а два три часа) Тоесть мы всех приглашаем на отдых или в лес или на пикник. Там мы будем или отмечать или день рождения или просто сидеть рассказывать разные истории. Также житель может задать вопрос Мэру или Президенту если он будет присуствовать на отдыху.
    • Также Администрация Батырёво будет подписывать договор с всема организациями. Тоесть каждый день будет подписан один договор. В договор входит выполнять все потребности организации в пределах АБ.
    • Создания темы Заявления на восстановления имущества. То есть каждый игрок может написать в тему о помощи, наша задача будет сделать ремонт в его доме снаружи и в нутри, также мы будем восстанавливать разные здания для того что-б оно не повалилось и не нанесло ещё больше ущерба для жителей.
    • Следующее улучшения будет называться ''Подписания договоров ч ЦГБ''. Я буду брать Глав.врача и ездить по разным гос.организациям, каждый день мы будем подписывать 2 договора с одной организацией то есть от ЦГБ Южного и Арзамаса. В договор будет входить полная поставка медикаментов в их потребности, выезд на вызов даной орг. , присутствия пульмонолога и инфекциониста на собеседовании или призыве и т, д,
    • Создания ещё одной интересной идеи это ''Ревизор''. То есть один инспектор будет проверять гос, организации список проверок будет создан в скорем времени. Он проверяет всё что будет написано в его задачах, после каждой проверки у него будет возможность проверить любой клуб, пиццерию, магазин. После он заливает проделанную работу у отчёты ревизора.
    • Создания подработка для жителей. Тоесть каждый кто выполнит задания которое будет указано в теме получит вознагрождения за задания. В день можно будет выполнить три задания повторять нельзя. Вы должны всё скринить и делать всё по РП. После вы кидаете в тему проделанную работу, в течении 3-х часов вам отпишут одобрено или отказано и выплатят заработные деньги.
    • Создания разных мероприятий для жителей таких как '' Мистер и Миссис области'' это хорошая идея. Расскажу по подробней я и мои два зама будем собирать людей, что они были на форуме заранее будет создана тема когда это будет, потом мы отбираем 5 мужиков и 5 женщин. После каждых или один или два дня будут задания конкурсы для конкурсантов. Победит лутшый
    • Создания блока депутатов, то есть это будут багатые люди сервера. Наша задача будет спонсировать АБ для разных заданий. То есть закупить продуктов, транспорт, новую аппаратуру, помощь другим гос.организациям. каждых три дня будет совещания депутатов где мы будем обсуждать подальшие планы
    • Будет создан фонд помощи бедным. Создам тему на форуме там всё подробно опишу. Потом в течении трёх дней будут собираться деньги. Всех спонсоров я запишу в тему и добавлю к ним ссылку на скрин с передачей денег. После сбора денег я и два помощника будем искать бомжа да бы помочь ему в том чём он нуждается.
    Ваш средний суточный онлайн:7+
    Опыт игры в CRMP:4 года
    VK: https://vk.com/id357140371
     
  10. Islam_Israilov

    Islam_Israilov Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    Ваш игровой ник: Islam_Israilov
    Ваш игровой уровень (от 10+): 10 уровень
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/9mzI2gK
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Ответственный, грамотный, забочусь о сотрудниках
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях: АБ-Адвокат, АМВ-Ефрейтор, ЦГБ-Ю-Охранник



    Ваше реальное имя: Ислам Исраилов
    Ваш возраст: 16
    Часовой пояс: +3 по МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в школе, в свободное время играю CRMP, круглосуточный онлайн
    Улучшения (Минимум 5):
    1.Буду хорошо заботиться о сотрудниках, и за хорошее поведение давать премии.
    2.Буду проводить разные мероприятия для сотрудников.
    3.Каждый день буду осматривать младший состав (Охранник-Адвокат)
    4.Буду серьезно относится к работе, и для помощи себе поставлю Нач.Охраны чтобы устав не нарушался.
    5.Буду придумывать разные РП, чтобы помочь новичкам в повышении и развитии, а так же устраивать тренировки строя для Нач.Охраны
    6.Буду часто проверять мед.карты и состояние сотрудников АБ
    Ваш средний суточный онлайн: Минимум 8-10 часов, а так с 8 утра до 24 часов
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    VK: https://vk.com/id528305199
     
  11. Destroy_Winstons

    Destroy_Winstons Участник

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Одобрено
     
  12. Destroy_Winstons

    Destroy_Winstons Участник

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Открыто 1 место. Выберу завтра в 12;00.
     
  13. Larin_34

    Larin_34 Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваш игровой ник:Fernando_Shelb
    Ваш игровой уровень (от 10+):29
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/gowWmiE
    Почему именно Вы должны занять данный пост:Опытный, дружелюбный,отношусь к должностям с доверенностью!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях:На данный момент ГИБДД [Подполковник],стоял АП[Вице-призидента 04].
    [​IMG]
    Ваше реальное имя:Влад
    Ваш возраст:18
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Зовут Влад,18 лет.Учусь, играю,работаю.
    Улучшения (Минимум 5):
    [​IMG]
    Улучшения
    1)Буду следить за сотрудниками, раздавать деньги малоимущим сотрудникам за хорошую работу,
    например после проверки отчетов или же ловли преступников,
    и других объязаности сотрудников АБ,
    они в замен помогут меня создать всякие РП/МП


    2)Тяжолый график плохо влияет на сотрудников, так же на других жителей штата,
    чтобы это исправить я назначу время когда все сотрудники выдут на свежий воздух в лес,
    устроим пикники, пригласим желающих жителей в лес на пикник, проедем хороший день а после отправимся на службу,
    это поможет расслабится сотрудникам от тяжолого графика.


    3)Буду следить за прогульщиками, за прогул рабочего дня сотрудник получит наказание.

    4))Назначу Нач. охранны который будет следить за машинами на стояке ему придет добавка к зарплате.

    5)Буду делать канфу в ДС из сотрудников АБ,там они будут задавать мне вопросы.
    таким образом избавимся от хамство.
    [​IMG]

    Опыт игры в CRMP:4 года
    VK:https://vk.com/id509111433
     
  14. Antonio_Watur

    Antonio_Watur Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    04
    [​IMG]
    Ваш игровой ник:Antonio_Orlow
    Ваш игровой уровень (от 10+):32
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/u/G6id3 [Прошу прощения дорогой Мер просто у меня имгур лагает не могу там загрузить так что через япикс]
    Почему именно Вы должны занять данный пост:Хочу помочь лидеру отстоять столь я бы так сказал не простой срок.Также я адекватный.В меру строгий,знаю толк в работе.Много раз стоял на высоких должностях.Также я очень отвественно оношусь к работе.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Да варн.На 02 за Лидерку
    В каких организациях состояли и на каких должностях:АМВ Генерал АП Презедент Полковник АМВ.Полковник ПА.Вице-Президент если нужны доказательство могу скинуть скрины в лс!!

    [​IMG]
    Ваше реальное имя:Антон
    Ваш возраст:21
    Часовой пояс:+Москва
    Расскажите немного о себе:Учусь в мед.универсетете.Занимаюсь спортом.В свободное время играю
    Улучшения (Минимум 5):

    • Один раз в неделю будет развлекательный день (не целый день а два три часа) Тоесть мы всех приглашаем на отдых или в лес или на пикник. Там мы будем или отмечать или день рождения или просто сидеть рассказывать разные истории. Также житель может задать вопрос Мэру или Президенту если он будет присуствовать на отдыху.
    • Также Администрация Батырёво будет подписывать договор с всема организациями. Тоесть каждый день будет подписан один договор. В договор входит выполнять все потребности организации в пределах АБ.
    • Создания темы Заявления на восстановления имущества. То есть каждый игрок может написать в тему о помощи, наша задача будет сделать ремонт в его доме снаружи и в нутри, также мы будем восстанавливать разные здания для того что-б оно не повалилось и не нанесло ещё больше ущерба для жителей.
    • Следующее улучшения будет называться ''Подписания договоров ч ЦГБ''. Я буду брать Глав.врача и ездить по разным гос.организациям, каждый день мы будем подписывать 2 договора с одной организацией то есть от ЦГБ Южного и Арзамаса. В договор будет входить полная поставка медикаментов в их потребности, выезд на вызов даной орг. , присутствия пульмонолога и инфекциониста на собеседовании или призыве и т, д,
    • Создания ещё одной интересной идеи это ''Ревизор''. То есть один инспектор будет проверять гос, организации список проверок будет создан в скорем времени. Он проверяет всё что будет написано в его задачах, после каждой проверки у него будет возможность проверить любой клуб, пиццерию, магазин. После он заливает проделанную работу у отчёты ревизора.
    • Создания подработка для жителей. Тоесть каждый кто выполнит задания которое будет указано в теме получит вознагрождения за задания. В день можно будет выполнить три задания повторять нельзя. Вы должны всё скринить и делать всё по РП. После вы кидаете в тему проделанную работу, в течении 3-х часов вам отпишут одобрено или отказано и выплатят заработные деньги.
    Ваш средний суточный онлайн:+6
    Опыт игры в CRMP:2.5

    VK:https://vk.com/id213094215
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2020
  15. German_Andreev

    German_Andreev Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    03
    IC Information:
    Ваш игровой ник: Neon_Suicide
    Ваш игровой уровень (от 10+): 24(скоро 25)
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/dNUqgBy
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Уже был Министром Внутренних Дел а так же Инспектором в АБ хочу снова встать на эту должность
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях: СМИ(Зам.Директора)АП(МВД,Адвокат)ФСБ(Агент)ПА(Полковник)ПЮ(Майор)ВВС(Подполковник)(Остальное все по мелочи,вообщем почти во всех фракциях был).
    OOC Information:
    Ваше реальное имя: Никита
    Ваш возраст: 19
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:
    Учусь в техникуме,Капитан команды по волейболу,занимаюсь воркаутом целеустремленный ответственный человек,всегда могу прийти на помощь.
    Улучшения (Минимум 5):
    1.Помощь Старшему составу
    2.Организация Младшего состава
    3.Фонд помощи Малоимущим(Жители которые просят денег будут отыгрывать рп на подобии "Помыть окна полы двери"
    4.Организовать "Отдел по слежке за служебным т/с (Буду главной отдела) "ОССТ"(Отдел Слежения за Служебным Транспортом"
    5.Следить за порядком на территории Администрации.
    6.Буду выдавать премии сотрудникам которые по моему мнению луче всего работают
    Ваш средний суточный онлайн: 13-14 часов
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    VK: https://vk.com/mikita2018
     
  16. Maxim_Coffeino

    Maxim_Coffeino Участник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Сервер:
    06
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Maxon_Winstons
    Ваш игровой уровень (от 10+): 64
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/y3OYRwg
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Адекватный, имеется опыт, способный отстоять
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): расскажу все подробно в вк
    В каких организациях состояли и на каких должностях: не могу все перечислить, но смотрите ниже в history
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Максим
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: 7+
    Расскажите немного о себе: Зовут Максим, занимаюсь спортом увлекаюсь футболом
    Улучшения (Минимум 5):
    1. Сделать уникальную усложненную систему повышения.
    2. Добавить доску почета и разных видов награждение за попадание на эту доску.
    3.Сделать тему с ночными дежурствами, где за каждый час буду выплачивать деньги
    4. Различные конкурсы, мероприятия, с хорошими призами.
    5. Увеличить кол-во постов.
    Ваш средний суточный онлайн: 5 - 10
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    VK: https://vk.com/id373555251
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Aleksei_Jonsonss

    Aleksei_Jonsonss Новичок

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сервер:
    04
    [​IMG]
    Ваш игровой ник:Aleksei_Igorevich
    Ваш игровой уровень (от 10+):10
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/lJnkBDM
    Почему именно Вы должны занять данный пост:Есть опыт на данной должности
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет не имелось
    В каких организациях состояли и на каких должностях:ПА-Сержант,ПЮ-Лейтинант,АМВ-Подполковник,ГИБДД-Майор,ФСБ-Агент,ЦГБ-Ю/А-Врач-инфекционист,Инструкторы-Координатор(состою на данный момент).На 04 был Лидером ПА и Веце мером в АП.
    [​IMG]
    Ваше реальное имя:Алексей
    Ваш возраст:18
    Часовой пояс:МСК+1
    Расскажите немного о себе:Адекватный,креативный,грамотный,спортивный и справедливый.Быстро нахожу общий язык с сотрудниками.Более сдержанный.Добрый.
    Улучшения (Минимум 5):
    1.Хотелось бы создать доску почета и каждую неделю выявлять лучшего сотрудника, который получает вознаграждение 15.000.
    2.Каждые 2 дня проверять Мед.карту.Если мед.карта не соответствует критериям--штраф от 500-2500
    3.Будет введена слежка за прогульщиками,которые понесут наказание.
    4.Каждое утро сотрудники выходят на парковку и делают зарядку,после чего приступают к работе.
    5.Хотелось бы добавить для сотрудников свободное время (обед) с 12:30 до 13:30.В это время сотрудники смогут сходить в закусочную и перекусить.
    Ваш средний суточный онлайн:от 3-ех до 5-6 часов
    Опыт игры в CRMP:с 2017 года
    VK: https://vk.com/mikylka73
     
  18. Tofik_Paradice

    Tofik_Paradice Участник

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Сервер:
    03
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Tofik_Li
    Ваш игровой уровень (от 10+): 26
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/F9XyNAP
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Я очень хорошо знаком с данной фракцией и готов исполнить все обязанности данной фракции и моих начальников. Так же я адекватный и целеспособный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В каких организациях состояли и на каких должностях: Тукаевские, Бывалый​
    [​IMG]

    Ваше реальное имя: Рома
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: +2 МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Ромка, мне 15 лет. Занимаюсь боксом, худею, ищу спутницу своей жизни. Люблю котов и собачек. Я стал дядей и это моё всё.
    Улучшения (Минимум 5):
    1.Сделаю тему на форуме Сделай область чище. Каждую субботу жители города Южный будут выхадить на улицу и собирать мусор и листья.
    2. Улучшение РП во фракции
    3. Выезд состава на физ.подготовки по само обороне, да бы недопускать нарушение чужых лиц в их сторону.
    4.Политический спрос - это, каждую неделю в новостях будет присутствовать призидент, его заместители, а так же депутаты и министры.
    5.Сбор денег у сотрудников, на благотворительность, сдача прав на что-либо(мало имущем).
    Ваш средний суточный онлайн: 4-6 часов
    Опыт игры в CRMP: 3.5 года
    VK: https://vk.com/spr1x
     
  19. Jeazzy_Enqwizes

    Jeazzy_Enqwizes Участник

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Jeazzy Enqwizes
    Ваш игровой уровень (от 10+): 63
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/whE7ADg
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Адекватный, грамотный
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да. 02 не отстоял лидерку и сапортку
    В каких организациях состояли и на каких должностях:
    [​IMG]
    GTA RP 04
    Лидер-ОПГ.Тукаевские[11.10.17-11.11.17]
    Лидер-ОПГ.Суконка[24.12.17-24.01.18]
    Заместитель-АБ[2.03.18-16.03.18]
    Заместитель-ЦГБ-А[8.05.18-23.05.18]
    Заместитель-Русская Мафия[26.05.18-28.06.18]
    Заместитель-Автошкола[6.08.18-10.08.18]
    Заместитель-ФСБ[23.08.18-22.09.18]
    Заместитель-СМИ[24.09.18-12.10.18]
    Инспектор-ФСБ[12.12.18-11.01.19]
    Инспектор-ФСБ[13.01.19-13.02.19]
    Инспектор-ФСБ[18.02.19-10.03.19]
    [​IMG]
    GTA RP 02
    Лидер-ГИБДД [1.05.19-20.05.19]
    Supports[13.03.19-20.05.19]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Данил
    Ваш возраст: 18
    Часовой пояс: +4
    Расскажите немного о себе: Заканчиваю учёбу в техникуме на 3 курсе
    Улучшения (Минимум 5):
    1.Расписание мед.осмотров.
    2.Конкурсы на лучшего работника недели.Кто будет лучшим получит большую премию.
    3.Пенсионный фонд.Пожилым людям от 50 лет будет выдаваться пенсия в размере 15.000.
    4.ЛОМ - Личная Охрана Мэра.Это особый отряд, основная обязанность которого — обеспечить неприкосновенность охраняемого лица.От качества работы телохранителя зависит жизнь и здоровье Мэра.
    5.Будет сделано ночное дежурству за которое рабочие, работая ночью будут получать премии.
    6.Фото-Альбом "АБ" В нём будут фотографии с различных мероприятий и акций.
    7.Ежедневная уборка здания и двора.
    8.Создание Книги рекордов штата.
    9.Проведение внеплановых проверок.
    10.Общение с Мэром штата через офф.портале.
    11.Буду проводитьпсихилогические тесты сотрудникам.
    Ваш средний суточный онлайн: +6
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    VK: https://vk.com/jeazzy_hoffmann
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
  20. НЕ ВЫВОЗИШЬ

    НЕ ВЫВОЗИШЬ Участник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    [​IMG]
    Ваш игровой ник: Dantez_Kent
    Ваш игровой уровень (от 10+):47
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/OYEjN2D
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Имею опыт в данной сфере.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): на 05.
    В каких организациях состояли и на каких должностях:Адвокат - АП

    [​IMG]
    Ваше реальное имя: Даниил
    Ваш возраст:16
    Часовой пояс:+3
    Расскажите немного о себе:Учусь в 10 классе , занимаюсь спортом , адекватный , сдержанный , умею находить общий язык.
    Улучшения (Минимум 5):
    1.Будут проводиться мероприятия.
    2.Будут проводиться психологические лекции.
    3.Ежедневная проверка мед.карт.
    4.Будут ответственные за ТС.
    5.Ежедневная проверка RP терминов.
    Ваш средний суточный онлайн:+8
    Опыт игры в CRMP:Около 3 лет.
    VK:https://vk.com/letewik

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет