ОТКАЗАНО admini 4+ или Tom_Petro ( не знаю кто там облажался) for Orlow

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Rodrigo_Harris, 29 окт 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rodrigo_Harris

    Rodrigo_Harris ☯Пожилой Макензи☯

    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    632
    Баллы:
    93
    Адрес:
    ❤Gta RolePlay 01 ❤
    Ник:
    Rodrigo_Harris
    Сервер:
    01
    1 мой ник - Rodrigo_Harris
    2 ники админов: 4+ админы или Tom_Petro ( ибо не знаю кто не прав)
    3 суть: я залил значит жб, товарищ даня помоему админа зовут, написал передал 22 октября, сейчас 29 октября, я пишу в 23.14, так что почти 30 октября, прошло более недели а мои любимые админы молчат, толи забыли передать, толи забыли проверить, в прочем ничего нового. Том Петро, я могу рассказать тебе 1 вещь, которую меня учили когда я еще был админом, если ты передал жалобу, то не закрывай ее, чтобы при проверки других админов они видели, что она еще висит, ну это так на будующие, а то у нас игроки учат админов как лучше делать а не мой любимый Га. Также у нас есть многоуважемые спецы а именно Rustam_Khasanov, Don_Wood , Artur_Tatarskyi , которые должны проверять следящих после 22.00 чтобы не было таких ошибок, но всем все ровно. Помню в мое время нам товарищ максим орлов выдавал выговоры за то, что мы разделы не закрывали до 22.00, а щас неделя уже норм. Если хочешь поднять онлайн максим, то харе уже разговаривать с админами, а делай действия, чтобы в их черепушку что-то входило.
    p.s. если при проверке вы скажите проведу беседу, то я вообще не удивлюсь, а то если админы косячат то мы с ними разговариваем ток ничего не меняеться :(
    4 пруфы: https://forum.gtarp.ru/threads/blazer_scarpelli-dm-nonrp-gun-dlja-4-lvl.745549/#post-4403674
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    Qenzo_Litva нравится это.
  2. Tom_Petro

    Tom_Petro forever ❤️

    Сообщения:
    2.191
    Симпатии:
    337
    Баллы:
    83
    Сайт:
    Ник:
    Tom_Petro
    Сервер:
    01
    Жалобу я передал ещё в тот же день.
    Док-ва передал Главному Администратору.

    Закрыл от оффтопа.
    Ожидайте ответа Ст. Администрации
     
  3. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.042
    Симпатии:
    10.846
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Ваша тема не соответствует правилам подачи.
    Перезалейте жалобу повторно, соблюдая правила подачи. Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет