ОТКАЗАНО Admin`s Team | Вопросики/Уточнения/Дополнения | Строго Орлову

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем happy end, 30 мар 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. happy end

    happy end ♛Legendary♛

    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: Alexey_Umarov.
    2. Никнейм администратора: Admin`s Team.
    3. Суть жалобы: Уточню по поводу прошлой жалобы, спрошу на счёт чего Орлов поговорил с Витей и дополню жалобу. Разделю её на 3 части.

    3.1 - Часть 1 [Уточнения]
    - Хочется сразу спросить на счёт беседы с Витей. О каких ситуациях с ним была проведена беседа?
    - Это не может быть Админ.Информацией, т.к мне нужно знать, я писал в жалобе что...
    1.Виктор угрожает игрокам блокировкой форумного аккаунта[возможно и игрового] за обычную проверку support состав.
    2.Виктор идёт против правил сервера.
    3.У Виктора ко мне возможная неприязнь.
    4.ЧС от Виктора когда сняли ИМ при 3/3.
    - Интересно о чём проведена беседа...

    3.2 - Часть 2 [Вопросики]
    - Тут будут вопросики лично Виктору, по поводу старой жалобы, пусть Виктор снова сам ответит, а Орлов посмотрит что я спросил и как Виктор отвечал.

    1."Кто вам дал право и разрешение проверять Саппорт и Админ состав, вы обычный игрок, не Администратор, не Спец. Администратор, Ранее Спец, Администратор уже по этому поводу отвечал в подобных жалобах, про какие проверки вы вообще говорите.2
    1.2 "Вставайте на пост Администратора, Спец. Администратора и проверяйте, это не запрещено, в данном случае вы обычный игрок, так вопрос, какого вы делаете какие либо проверки?"
    Ответ: Администратор - тоже игрок, только с некоторыми привилегиями, которых нету у обычных игроков. Вставать на пост Администратора и ставить себя выше игроков? Ты такой же человек как и все и у каждого есть своё право на действие. У каждого есть право написать в /rep и спросить у помощника всё что пожелает[касаемо игрового процесса], если помощник не знает или неправильно ответи - Проблемы не игрока, а помощника, о какой блокировке форумного аккаунта может идти речь? Если игрок просто спросил, а Виктор сразу угрожает?)
    Бред...


    2."Никогда ранее не снимали лидеров за 3/3 и всегда им давали шанс достоять до отчета, но после правила изменились и мы их начали снимать, блат всех лидеров фракций получается? Смешно."
    Ответ: По правилам 3/3 - Лидер снят. Да есть исключения, когда до отчёта остаётся 1-2 дня, но с Итальянской Мафией было иначе, у него 3/3 2/2 было за 3-4 дня до отчёта. Виктор... Ты уж Руководство своё не обманывай, плохо поступаешь. А то что его не сняли при 3/3 и за такой большой срок до отчёта, да... я считаю что это блат.

    3."p.s Если вас снимали за блат, то это не означает что все Администраторы блатеры, только недавно снимал с поста Администратора который пытался блатить своих друзей, и не допущу какой либо блат в своем составе, не раз уже снимал подобных Администратором и продолжу их снимать если они будут как либо нарушать.
    Это чисто мое мнение, которое складывается о том что мне о вас рассказали и то что я знаю, вы можете с этим не соглашаться, это могут быть не достоверные данные, но это мое мнение."

    Ответ: Я не говорю что все Администраторы блатеры, то что отыскал блатера в состава - молодец. То что тебе про меня рассказали, я за тебя рад... хоть кто-то может обо мне рассказать, хотя ты тогда зГА был когда меня снимали и не знать мою историю прошлого... Думаю тебе и не нужно было рассказывать, только какое дело это имеет к жалобе? Я по поводу себя вроде бы не спрашивал.

    3.3 - Часть 3 [Дополнения]
    - Это уже для Орлова, т.к в прошлой жалобе не корректно выразился.

    - Да, расформ это сильно, понимаю... Понимаю почему ты его не хочешь делать.
    - Сделай как в прошлом году, займись Админ.Составом, как сделал это Александр Волк, проекту стало лучше, когда сняли/наказали/провели строгую беседу с некоторыми Администраторами. Волку + к репутации было.
    - Сделай полную проверку каждого Администратора, логи, переписки, работоспособность...
    1.В логах ты можешь найти как Администратор телепортирует к себе игрока, если он ему ничего не задал и до этого не было /rep о помощи - Уже подозрение на блат.
    2.В логах ты можешь увидеть как Администратор выдаёт обычному игроку оружие - Вмешательство в РП процесс, т.к Администраторы не выдают оружие - Выговор.
    3.В логах можно увидеть переписки Администраторов с игроками, возможно там будет что-то не чистое... Вмешательство в РП процесс/Блат/Просьба о помощи, которую Администратор может исполнить только своими командами.
    - Орлов, я знаю что ты Отличный Руководитель, ты не хуже Волка, читаешь ЛС практически моментально, не каждую неделю)
    - То что о тебе думают, хз, тебя просто плохо знают
    - Надеюсь ты меня услышал.

    Заключение к Жалобе.
    - Ответ от Виктора
    - Ответ от Орлова
    - На случай удаления, жалоба в черновике.


    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: Не нужно.
     
    Justin_Alvarez и Yarik Reed нравится это.
  2. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.032
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    [​IMG]

    1) Игроки не будут проверять саппортов, задавая по кд вопросы, специально для их проверки, саппорты предназначались не для этого, и для проверки есть Администрация.
    Если вы просто спросили вопрос, который вас интересует, а вам ошиблись - тут ничего такого нет, подаете жалобу, мы наказываем нарушителей, но когда вы задаете поочередно вопросы, каждую минуту как вы говорите "проверяя" саппорт состав - это бред.

    2) Лидеры всегда стояли до 3/3 и до отчета, у нас - всегда, сейчас эта тема поменялась, и мы снимаем сразу за 3/3

    3) Из ЧС Вынес из чс, возможно не так друг друга поняли, но никакой неприязни явно не было ;) уж явно заметно по общению которое было до этого
    [​IMG]



    Это когда мы наказывали, вносили в таблицу, а Александр, выносил это все от своего имени ради показухи "тип что то делаю" вы про это говорите?
    Или когда Александр просил предоставить ему какие либо данные про Администраторов и их работу, и игнорил после этого личные сообщения неделями? Вы про этого Руководителя ?

    Вы про него ?
    [​IMG]



    Передал.
     
    Nikita_Eng, Jorik_Monolit, Maks_Lansky и 12 другим нравится это.
  3. _qwsecret

    _qwsecret Легенда

    Сообщения:
    33.395
    Симпатии:
    31.516
    Баллы:
    213
    Любое нарушение - понижение\снятие? Относиться к администраторам как к рабам не собираюсь. Если вам нравилось, когда вам выдают завышенное наказание, то мне нет.
    ну давайте тогда любое нарушение игрока - бан до 2038\удаление аккаунта. Почему бы и нет.
    Поговорили на счет мелких ошибок с его стороны, высказались друг другу. Выноситься это на всеобщее обозрение не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет