А вы знаете как наказывать хамоватых таксистов в реальной жизни?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Bulbash, 14 апр 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

?

Понравилась вам история?

  1. Да

    3 голосов
    100,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bulbash

    Bulbash Участник

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Ник:
    Kizaru
    Сервер:
    03
    Сейчас я вам расскажу. Вызвал я такси в своём маленьком городишке, такси приехало быстро. У меня было 100р купюрой и 100р мелочью, десятками, рублями, двоечками и даже копейками . За проезд обычно отдаешь не больше 100р.
    Мы проехали пол пути, когда таксист начал жаловаться на то что, я пронес с собой рюкзак в машину, а не закинул его в багажник, я конечно знаю за что отчитал, им прилогается доп.плата за багаж, но согласитесь, в моём рюкзаке находилась всего-лишь майка ( не спрашивайте зачем она мне). Я возразил, ответив ему тем, что сумка моя весит не больше 300 грамм и то меньше. За 300грамм и того меньше, мне пришлось бы отдавать дополнительно 50р, а сумма поездки составляло 65р.
    Потом он стал ныть, то что я выбрал маршрут не правильный для него, я тут конечно опешил с мыслей "Я тут при каких делах, если ему лень туда ехать?". Я ему ответил, вы взяли маршрут, для того чтобы, выпустить пар на меня или это ваша натура, всем хамить? Он промолчал. Но тут мы уже подъехали к месту назначения, я был сильно разозлен, мне 20 лет. В нормальной физ.подготовки и моральной тоже, не побоялся сделать ему пакость, я взял ту самую горсть мелочи, протягивая свой кулак с мелочью к его ладони, я показушнее, что делаю это специально, просыпаю мелочь между коробкой передач, мелочь сыпится, то направо, то налево, очень большая горсть. Я с радостной улыбкой вышел из машины, смотря на его ошарашеное рыло не доканца закрыв дверь, я отправился к калитке. Специально тайком я глянул на машину, чтобы не доставлять мне удовольствие смотреть как он 4 минуты тратит на сбор мелочевки и диких оскорблений в мой адресс, он отъехал к ближайшему дому, думая, что либо я не смотрю или не вижу. Я думаю, он всё таки не полную сумму собрал, ещё какая-то мелоч валяется у него под сиденьем. Вот так вот. Извиняюсь за свою грамматику.
     
  2. ᴋᴇɴᴛ ʙʀᴏᴄᴋᴍᴀɴ

    ᴋᴇɴᴛ ʙʀᴏᴄᴋᴍᴀɴ Бояринъ.

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Россия
    Сервер:
    01
    Классная история!
     
  3. Artem_Sopegin

    Artem_Sopegin Участник

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Ник:
    Artem_Sopegin
    Сервер:
    02
    Спасибо |Прятной игры на GTA RolePlay
     
  4. Frank Landeros

    Frank Landeros ♡ Legendary Dude ♡

    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Мухосранск
    Сервер:
    01
    Нормас)
     
    Anton_Trifonov(Toha) нравится это.
  5. E11EVENTH

    E11EVENTH Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    33
    Ник:
    Tonny_Kent
    Сервер:
    02
    Интересная история :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет