Alex_Smart 04 Cделать правила , что бы было понятно , на форуме не ясно написанно , многие игроки путаются я предлогаю добавить как на 01 сервере -Сторону бизвара выбирает мафия которая первая прибыла на бизвар -Время забивает та мафия которая , начала капт/Мафия начинает довать отчет после истечения 10 минут На табле будет "Напремир: 12:10 - начинать огонь" т.е дают отчет после 10 минут 3-2-1 и т.д