В сети бывает раз в день (минут на 10 зашел и все) . Не как не могу уволится от туда! Прошу принять меры! Еще он нас унижает и материт!!!!
1. Ваш никнейм: Tony_Turner 2. Никнейм лидера +(если знаете фракция): Pavel_Travkin - Армия МВ 3. Суть жалобы: Занял государственную волну более...
Имена участников (разделяйте запятой).