Я не понял как вылечиться. Доктора не лечат.
Работая в больнице, толкнулся с такой проблемой: прежде чем вылечить игрока нужно сделать укол /syringe , а только потом /heal. Но не всегда по РП...
Имена участников (разделяйте запятой).