Снят кек-из-бич (
Слив наверно.
Теперь точно закроют...
Закроют.
Спасибо !
Давай )
Приветствую Вас уважаемые игроки Gta Role Play. Эта тема создана для тех кто на сервере недавно. Многие не знают как вести себя во время...
1. Вам нужна фантазия. Например: вам нужно отыграть как вы показываете паспорт. /do Паспорт в кармане /me легким движением руки достал паспорт из...
Сняли ?
Вроде пока норм лидак )
Так ты топ админушка.
Топ пачан
Админ топ. Ава топ. А в общем топ админус :D
Когда проверка на лидерку ЦГБ-А
А когда будут заявки на восстановление приняты ? В "АМВ" !
Ник:Vlad_Kirshin Сервер на котором играю 03 Сервер на который хочу перевести ак 02 Доказательство:http://imgur.com/a/w8RZ2 Фракцию можно не переводит
Я не лидер АМВ я только выложил бинды и всё
Вито лаф :D
Имена участников (разделяйте запятой).