Не правильно быдет, люди покупают бизнес за 4кк+ а им дату где-то 500к...
Привет, помнишь меня я сегодня приходил к тебе переводм (Ник Sergey_Mayorov) Я хотел бы узнать, так что можно переводом или нет. А Генерал не...
Сделайте чтобы можно Транзитный номера поставить! И мигалки на простые машины!
Нету!
Дорова
Вылезает это проблема, каждые 15-20 минут, помогите что делать?
Не могу выписывать штрафы Звания Мл.Сержант(ГИБДД)
Можно перейти с 02 сервера на 03? Но только что бы все деньги остались?
Без мод пака не интересно играть
У меня вылетает каждые 15 минут Я и мод пак переустанавливал Я не чего не могу сделать, помогите!
Имена участников (разделяйте запятой).