Я не ребенок, я не ребенок я уже взрослый, нахуй учебу! ДАЙТЕ МНЕ ВОДКИ!!1
Самый лучший, самый замечательный человек снизу <3
Так все надоело в этом жестком мире, поэтому я встал по середине "дороги смерти" и меня даже никто не сбил .... ЖИИИИИИИИИИЗНЬ ЗА ЧТО ?:??
Имена участников (разделяйте запятой).