Поздравляю ) P.s ot NN
Жить классно )
Нормально =)
Ждём тебя снова на саппортку =). Скучаем)Удачи тебе в дальнейшем,а так же на обзвоне на лидера А'МВ'.
Мы будем помнить тебя!Ты был TOP4егом)Ждём снова тебя
Пока Дени!Ты был лучшим саппортом.Жалко что ты не смог сделать норму из-за школы!Мы тебя никгода не забудем!Желаю тебе всего наилучшего на сервере...
IC Information: Ваш NickName:Orlando_Vinchi Ваш игровой уровень (11+):18 Имеется ли опыт заместителя организации?:Нет Скриншот статистики(c...
Посмотреть и оценить трудовую книжку Посмотреть и оценить трудовую книжку
1
[SPOILER]
Ещё раз спасибо)
Спасибо Вам большое)
Как сделать спойлер?
Оцените подпись.. [IMG]
Имена участников (разделяйте запятой).